Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета для мужа

Добрый день, форумчане! Муж озадачился лишним весом. Весит он 117 кг при росте 185 см. Скажу сразу, жирным не выглядит - он занимался борьбой и увлекался частыми походами в горы, поэтому мужчина крупный. Но лишних кг 20 все равно есть. Лишний вес сосредоточен, в основном, на торсе и животе.
Готовлю я вкусно и зачастую не особенно легкую пищу (свинину, выпечку, пиццу, картофель с мясом и пр). Еще он жуткий сладкоежка. И тут встал вопрос о похудении. Я его в этом поддерживаю, поэтому все неделю стараюсь готовить иначе. На завтрак вместо бутербродов с колбасой делаю или омлет, или бутерброды с красной рыбой (кашу не любит). На обед он ест суп и салат из столовой (давать домашнее не могу, нет микроволновки на работе). На ужин всю неделю ел гречку или зеленую фасоль с парой котлет на пару (говяжьи или куриные). Вприкуску морковку по-корейски или свежие помидоры. Через пару часов после ужина съедал пару груш или яблок. Никаких конфет.
Физической нагрузки очень мало, просто некогда - работает минимум до 19, дома только к 20.30, кушает в это время, спать к 00 отправляется (и то это хорошо, раньше в 02 ночи ложился, уговорила пораньше спать идти). Прошла неделя, вес не сдвинулся. Муж расстроен, я его поддерживаю, а сама тоже переживаю - все ли правильно делаю. Прочитала, что жесткая диета мужчинам запрещена, им нужны жиры. Или неделя - мало для эффекта? Спасибо за помощь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
338
Твоя 1В ответ на no future
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
:D
Прасковья Из Подмосковья
можно после работы в спортклуб ходит или в выходные
Прасковья Из Подмосковья
можно после работы в спортклуб ходит или в выходные
СсылкаПожаловаться
В 21 вечера? Устает, чтобы еще в клуб идти
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
В 21 вечера? Устает, чтобы еще в клуб идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
госпыдя вы с ним носитесь как с писаной торбой
я хожу в спортклуб и он работает с 7-00 до 23-00
Прасковья Из Подмосковья
госпыдя вы с ним носитесь как с писаной торбой
я хожу в спортклуб и он работает с 7-00 до 23-00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ношусь. Но люблю.
И? Во сколько Вы домой к мужу приходите?
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Не ношусь. Но люблю.
И? Во сколько Вы домой к мужу приходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я была замужем , сейчас в разводе, - я и на языковые курсы ходила, и в спортклуб после работы
пару раз заставляла себя приходит в спортклуб к 7 утра - много мужчин там
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Не ношусь. Но люблю.
И? Во сколько Вы домой к мужу приходите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любите? ужас никакой личной жизни, одна готовка
Прасковья Из Подмосковья
любите? ужас никакой личной жизни, одна готовка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готовлю два-три раза в неделю, не ужас.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Готовлю два-три раза в неделю, не ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и завтрак каждый день
Прасковья Из Подмосковья
и завтрак каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки7
10 минут
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
10 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага ага , врать не надо
Прасковья Из Подмосковья
ага ага , врать не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фильтруйте выражения. Сделать пару бутеров надо три часа потратить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
У меня посудомойка есть. 10 минут и на чай и на омлетик хватит, я костер не развожу, чтобы воду вскипятить. И свои мозги фильтруйте, смелая интернетчица, блин. Хамло
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
У меня посудомойка есть. 10 минут и на чай и на омлетик хватит, я костер не развожу, чтобы воду вскипятить. И свои мозги фильтруйте, смелая интернетчица, блин. Хамло
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой ля вежливая нашлась..
дальше прислуживай своему жирному лентяю ..
Прасковья Из Подмосковья
ой ля вежливая нашлась..
дальше прислуживай своему жирному лентяю ..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уйдите из темы
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Аноним
Аноним
Уйдите из темы
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой ля провинция раскомандывалась
Прасковья Из Подмосковья
ой ля провинция раскомандывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Из Подмосковья вообще-то Вы.
Уйдите, истеричка
СолитонВ ответ на Аноним
Аноним
В 21 вечера? Устает, чтобы еще в клуб идти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это оправдание!!! Я после рабочего дня все женские дела (готовка, уборка...) выполняю, в 10 часов вечера встаю на эллипсоид, 40 минут бегаю...и телевизор смотрю))). 6 раз в неделю. После пробежки даже усталость исчезает. А с работы прихожу настолько уставшая... и еще целый день на каблуках...
Иногда мне кажется, что это Вашему мужу не надо. Просто если на все есть оправдание, просто этого ему не надо.
Ирина
начните с воды. 2 литра в день чистой воды. И так быстро никакой вес не пойдет. И изменить систему питания стоит для здоровья, а не чтоб завтра постройнеть и начать все сначала. Лично я адаптировала под себя систему Дюкана. В принципе я и так не ела сладкое и мучное, но я просто упорядочила белки растительные и животные. Больше стала есть рыбы, а фрукты и овощи ем менее сладкие и уменьшила их количество. Больше стала есть киви, цитрусовых, а меньше винограда. И ходить пешком стала на работу и с работы. А это час с небольшим в день в сумме. Да, не быстро, но стабильно сбросила около 10 кг. Я не мерила в килограммах, но гардероб сменила весь свой. Потому как в талии -10 см ушло
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
начните с воды. 2 литра в день чистой воды. И так быстро никакой вес не пойдет. И изменить систему питания стоит для здоровья, а не чтоб завтра постройнеть и начать все сначала. Лично я адаптировала под себя систему Дюкана. В принципе я и так не ела сладкое и мучное, но я просто упорядочила белки растительные и животные. Больше стала есть рыбы, а фрукты и овощи ем менее сладкие и уменьшила их количество. Больше стала есть киви, цитрусовых, а меньше винограда. И ходить пешком стала на работу и с работы. А это час с небольшим в день в сумме. Да, не быстро, но стабильно сбросила около 10 кг. Я не мерила в килограммах, но гардероб сменила весь свой. Потому как в талии -10 см ушло
СсылкаПожаловаться
Ну хоть полкило должно за неделю уйти? Воды пьет много.
Ирина, для нас, женщина, диета несколько по-другому работает.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хоть полкило должно за неделю уйти? Воды пьет много.
Ирина, для нас, женщина, диета несколько по-другому работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не диета. Это принципы питания. Я вот ела практически то же что и сейчас, но не в том порядке и не в тех сочетаниях, как сейчас. Вы изменили сам прием пищи ради результата. Но организм это тонкая система. И его не обманешь. Он и впрок запасается калориями. Так что если решили менять, то не временно. И поглядите Взвешенные люди, там худеют быстро. Или бешеная сушка. Но и пахать для такого похудения надо долго. Мой друг тоже слегка придерживается Дюкана. И за 3 года похудел со 130 до 98 кг. Причем худел не равномерно совсем. Так что быстрых результатов не ждите, а лучше не ждите совсем. И уж каждый день на весы бы я точно не вставала
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
это не диета. Это принципы питания. Я вот ела практически то же что и сейчас, но не в том порядке и не в тех сочетаниях, как сейчас. Вы изменили сам прием пищи ради результата. Но организм это тонкая система. И его не обманешь. Он и впрок запасается калориями. Так что если решили менять, то не временно. И поглядите Взвешенные люди, там худеют быстро. Или бешеная сушка. Но и пахать для такого похудения надо долго. Мой друг тоже слегка придерживается Дюкана. И за 3 года похудел со 130 до 98 кг. Причем худел не равномерно совсем. Так что быстрых результатов не ждите, а лучше не ждите совсем. И уж каждый день на весы бы я точно не вставала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла. То есть то, что изменили питание хорошо, но эффект будет попозже?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла. То есть то, что изменили питание хорошо, но эффект будет попозже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно будет. У организма и запасы есть калорий. И обмен веществ идет определенным порядком. И главное, все должно быть без фанатизма и напряжения.
татьяна шараповаВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла. То есть то, что изменили питание хорошо, но эффект будет попозже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой муж 186-116. Тоже толстяком не выглядит. Высокий статный, есть пузико, но вот как-то не портит его совсем) Пиво вообще терпеть не может, сладкое не ест. Но основной прием пищи вечером. Днем может вообще не есть, только кофе, чай. Худеет сильно, когда я в отпуск уезжаю, но потом набирает буквально за неделю-две. Возраст 46 лет. Мало движения. На работе, за компом, машина. Наверное всё-таки нужна физ.нагрузка, хотя бы ходьба вечерняя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем