Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета для похудения за неделю


В чем суть: диета, длительностью не более недели, называется экспресс-диетой. Потерять 3-4 килограмма вполне реально, и есть несколько способов. Первый - есть продукты одной группы, и лучше, если это будут белки. При резком переходе на другой режим питания меняется метаболизм и в процессе перестройки уходят лишние килограммы. Второй путь - уменьшить привычное количество калорий. Так, если вы ведете малоподвижный образ жихзни и тратите примерно 1500 кКал в день, то можно ограничить свой дневной рацион до минимальных 1200 или даже 1000 кКал. Третий вариант - увеличить расход калорий, то есть стать более активной, больше двигаться. Главное - не обнадеживать себя и не использовать еду в качестве похвалы за каждое посещение тренажерного зала или за каждую прогулку. А то получится, что стаканчик мороженого восполнит все истраченные калории.

Что в тарелке: это зависит от пути похудения, который вы выбрали. В первом случае вам подойдет рацион белковой диеты . Во втором - попробуйте диету 1200 калорий или быструю диету. В третьем - сохраните свой привычный режим питания, исключите фастфуд и другую вредную пищу, сахар и быстрые углеводы. И отправляйтесь в зал.

Противопоказания: у быстрых диет довольно много противопоказаний. Не стоит ее соблюдать, если вы берменная или кормящая женщина, если у вас проблемы с сердечно-сосудистой системой и ЖКТ. Настоятельно рекомендуется консультация с врачом.

Диета для похудения за неделю: примерное меню

На один день (минимум калорий)
ЗавтракСтакан горячего черного чая без сахара, 1 вареное яйцо.
ОбедСэндвич с куриной грудкой, помидором и листом салата
УжинТворог 200 гр с низкожирной сметаной или низкокалорийным натуральным йогуртом.
НапиткиВода, чай без сахара и молока.
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем