Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Харкомб

Наверное, не очень популярная в России, но все же заслуживает внимания. Прочитала я книгу английского диетолога Зои Харкомб. Она в большей степени пишет о психологии переедания.
Пытается ответить на вопрос почему люди переедают, если хотят быть стройными.
Вот у меня вопрос - кто-нибудь похудел именно из-за перемены своей психологии,а не изнуряющими голоданиями, вредными медикаментами и физическими нагрузками?
Анчутка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Зацикленный Чувак
а психология меняет отношение к жизни и еде!
и почему голодание изнуряющие!? Бред опухшего мозга!!
Это наркомания еды плющит! а не потребности организма!!
И именно психология рвёт зависимость!
Овсянка
в большинстве случаев сменой вкусов и работой над собой достигаешь долгих результатов.
АнчуткаВ ответ на Овсянка
Овсянка
в большинстве случаев сменой вкусов и работой над собой достигаешь долгих результатов.
СсылкаПожаловаться
хорошо, конечно
вам удалось сменить вкусы, например?
ОвсянкаВ ответ на Анчутка
Анчутка
хорошо, конечно
вам удалось сменить вкусы, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да=)) и скинуть тоже))) надо научится свой организм слушать. тяжесть-плохо, легкость после еды-хорошо. и научится не передать.
АнчуткаВ ответ на Овсянка
Овсянка
да=)) и скинуть тоже))) надо научится свой организм слушать. тяжесть-плохо, легкость после еды-хорошо. и научится не передать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подскажите тогда, как вы научили себя любить такую еду, которая раьше не нравилась?)
ОвсянкаВ ответ на Анчутка
Анчутка
Подскажите тогда, как вы научили себя любить такую еду, которая раьше не нравилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто стала искать "вкусные" с ней рецепты для начала))
можно найти низкокалорийные, но в то же время вкусные блюда)) с творогом, большим количеством зелени, курицей и т.д.))) да и низкокаллорийное нежирное питание на самом деле вкусно)))
ОвсянкаВ ответ на Анчутка
Анчутка
Подскажите тогда, как вы научили себя любить такую еду, которая раьше не нравилась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и просто каждый раз глядя на жирное блюдо. начинала вырисовывать как это все будет в моем желудке перевариваться, как жир станет его обвалакивать, какое это неприятное чувство)) через пару месяцев спокойно могла пройти даже перед своей любимой восточной жирной пищей)))
SWEET ANGEL
hernya
АнчуткаВ ответ на SWEET ANGEL
SWEET ANGEL
hernya
СсылкаПожаловаться
крайне категорично!
Елена Рогачева
Единственная диета которая помогла мне - http://urlx.ru/BH0 в среднем 2 килограмма за 3 недели на протяжении последних 3 месяцев. Это то что Вам нужно девочки, спешите!!!Скоро надо одевать купальники!!!
dsaad parararam
пора худеть чтобы на пляже не краснеть подсказали классную диету по которой худела ксюшка бородина из дома-2, прикольная и бесплатно. читайте её блог и начинайте худеть сегодня, чтобы не было стыдно завтра www.borodiina.tk
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем