Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2011, Главная форумов

Диета или дурь в голове

У меня идея фикс ПОХУДЕТЬ сколько себя помню все время хочу похудеть, я склонна к полноте но совсем полной никогда не была в 16 лет я весила 66 кг при росте 170 и тогда все и началось диеты спорт пробежки калории я похудела за пол года до 60 кг, в 18 лет я забеременела с этим же весом когда родила весила 64кг но рост был уже 173, я опять стала изводить себя тренировками ничего не ела и в 20 лет я весила 55 кг, спустя год я поправилась до 58, спустя еще год до 60 сейчас мне 23 года и вешу я 62-63 кг и чувствую себя отвратительно жирной коровой ничего не могу с собой поделать очень много времени провожу на работе поэтому на тренировки не времени не сил не остается пытаюсь кушать меньше но каждые выходные все равно срываюсь и ем ем ем что же мне делать у меня уже взрыв мозга
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
245
Кобра Скарм
Господи, тут бьёшься что бы лишних пару кило набрать, а они: "Как похудеть, как похудеть?"
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Господи, тут бьёшься что бы лишних пару кило набрать, а они: "Как похудеть, как похудеть?"
СсылкаПожаловаться
о...и у меня такая проблема :)))))))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
Потерпите до 40 лет, лишние пара кило придут сами. Потом еще и еще, не будете знать куда их девать.
СсылкаПожаловаться
Потерпите до 40 лет, лишние пара кило придут сами. Потом еще и еще, не будете знать куда их девать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я терпел до 40, верил... на...и!
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Я терпел до 40, верил... на...и!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, я не знала, что Вы мужчина. Я бы Вас откормила, на месте жены.
СсылкаПожаловаться
Пардон, я не знала, что Вы мужчина. Я бы Вас откормила, на месте жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Это даже бабушке не удавалось.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
))) Это даже бабушке не удавалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда гантельки.
СсылкаПожаловаться
Тогда гантельки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Штанга, турник, бег)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Штанга, турник, бег)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бег не надо, от него худеют. Штанга Вам вредно, тяжеловата. Гантельки и турник - в самый раз, чтобы набрать 2 кг.
И все-таки, я за питание. Своего мужчину за первые полгода на 6 кг откормила. Если курите - бросьте курить.
СсылкаПожаловаться
Бег не надо, от него худеют. Штанга Вам вредно, тяжеловата. Гантельки и турник - в самый раз, чтобы набрать 2 кг.
И все-таки, я за питание. Своего мужчину за первые полгода на 6 кг откормила. Если курите - бросьте курить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пробовал бросить курить, начинает хотеться пива, постоянно! Ну его нафиг, я лучше курить буду.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Пробовал бросить курить, начинает хотеться пива, постоянно! Ну его нафиг, я лучше курить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А от пива поправляются. А кто недоволен то Вашим весом? Может, все ОК, просто бабушка в детстве внушила? Тому, кто недоволен, отвечайте: Это я болею, а вообще я белый и пушистый.
СсылкаПожаловаться
А от пива поправляются. А кто недоволен то Вашим весом? Может, все ОК, просто бабушка в детстве внушила? Тому, кто недоволен, отвечайте: Это я болею, а вообще я белый и пушистый.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну примерно так я и говорю)) "Не учите меня жить, лучше помогите материально." На этом претензии заканчиваются.
Просто если вес падает ниже 65, становится некомфортно таскать свои кости, (шопотом) и сидеть жёстко)))
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Ну примерно так я и говорю)) "Не учите меня жить, лучше помогите материально." На этом претензии заканчиваются.
Просто если вес падает ниже 65, становится некомфортно таскать свои кости, (шопотом) и сидеть жёстко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На счет сидеть жестко я Вас понимаю. Главное, чтобы ветром не уносило. Держитесь.
Возвращаясь к началу ветки, с поправкой на пол: потерпите до 50.
СсылкаПожаловаться
На счет сидеть жестко я Вас понимаю. Главное, чтобы ветром не уносило. Держитесь.
Возвращаясь к началу ветки, с поправкой на пол: потерпите до 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
))) А у меня вариантов нет, я и до 80 потерплю.
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
СсылкаПожаловаться
Блин, вот если бы могла, я бы вам скинула свои лишние кг!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кость широкая талии нет почти а вот грудь маленькая поэтому когда я поправляюсь выгляжу не очень
СсылкаПожаловаться
Кость широкая талии нет почти а вот грудь маленькая поэтому когда я поправляюсь выгляжу не очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите на сайтах спорт для женщин ,там описаны фигуры дам и их особенности.
Но в принципе я понимаю, что дано природой..
Но всё равно главное питание ,это основа!
и бег или плавание.
что бы больше казался верх..это качать плечи (очень болезненно) и одежда правильная..
что бы мужчина сума сходил от попы..
СсылкаПожаловаться
Найдите на сайтах спорт для женщин ,там описаны фигуры дам и их особенности.
Но в принципе я понимаю, что дано природой..
Но всё равно главное питание ,это основа!
и бег или плавание.
что бы больше казался верх..это качать плечи (очень болезненно) и одежда правильная..
что бы мужчина сума сходил от попы..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С попой то как раз все впорядке
СсылкаПожаловаться
С попой то как раз все впорядке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... не может быть..(физиологию не обманешь)
Но я сказал,про одежду,что бы подчеркнуть красоту её!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте принимать идиотских советов.

Ну и да- у вас реально бзик. Стройная девушка- выкиньте из головы всякую чушь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумайте пить химию! Как только перестанете пить - тут же наберете ещё больше, чем потеряли! Вся химия направлена на привыкание пациента к этому препарату и невозможности от него отказаться, а значит этот пациент будет платить и дальше деньги! И на чувака этого не обращайте внимания - он на лишнем (женском) весе двинутый!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уж сколько раз твердили миру... Вес не отражает стройности. Мерить себя надо! Ме-рить! Сантиметром портновским. Кому какая разница сколько в Вас килограммов? Лишь бы глаз радовался. А глаз радуют сантиметры.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же проблема(((
Стоит мне 60кг стаить и я на себя в зеркало смотреть не могу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему Вам нельзя больше худеть..все на месте..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru