Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета на овощах. Ощущаю голод после 3-его дня.

Питаюсь салатами - огурцы помидоры со сметаной. На третий день стала лезть на стену, не наедаюсь. Мяса не хочу,  цель: сбросить вес. Как быть?  Что нежирное можно включить в рацион? Стоит ли продолжать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНА 1В ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой да ладно, все итак и питаются чем? Мясо и овощами, только приготовленными не так, как надо, жаренные и прочее...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как часто едите мясо?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
И на такой диете сбросили так много?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я тоже не худая. Мне надо много сбросить. Но сыр, колбаса для меня нонсенс. разве это диета?
Лю
орехи в рацион включите
АнонимВ ответ на Лю
Лю
орехи в рацион включите
СсылкаПожаловаться
Уже. Грецкие.
АнонимВ ответ на Лю
Лю
орехи в рацион включите
СсылкаПожаловаться
Арахис калорийный, думаю
Siren*
Погуглите Диету Кима Протасова. Ее основа как раз овощи, но там все равно к салатам творог, кефир, вареное яйцо, а с третьей недели нежирное мясо. Нельзя есть одни овощи, здоровье испортите, особенно женское, замучаетесь гормоны пить потом.
АнонимВ ответ на Siren*
Siren*
Погуглите Диету Кима Протасова. Ее основа как раз овощи, но там все равно к салатам творог, кефир, вареное яйцо, а с третьей недели нежирное мясо. Нельзя есть одни овощи, здоровье испортите, особенно женское, замучаетесь гормоны пить потом.
СсылкаПожаловаться
А я итак пью гормоны, у меня поликистоз...
Хм, иногда можно яйца, творог если так надо. и куру отварную...
Мария К
На сметане еще никто не худел
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
На сметане еще никто не худел
СсылкаПожаловаться
Если больше ничего не ешь, и сметана не жирная, то возможен результат. Больше жиров ведь нет совсем.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
Если больше ничего не ешь, и сметана не жирная, то возможен результат. Больше жиров ведь нет совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я худела на детских пюрешках. Это более эффективно. Хорошо скинула .
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Я худела на детских пюрешках. Это более эффективно. Хорошо скинула .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 1 раз сьела - противные. Говорят вкусные только те, что из фруктов. А они сладкие...Помоему даже приторные.
А те что из мяса как бы ужасно пресные и противные...
Only one
кто вам вообще нарисовал эту диету?
маленький гном
ну и диета - вы себе метаболизм сорвать хотите? Где клетчатка? Где медленные углеводы? Помидоры-огурцы - это вода, по большому счету. Любая диета - это снижение количества потребляемых калорий и увеличение их сжигания в процессе двигательной активности. Так что ешьте вкусно, полезно, и считайте калораж
маленький гном
ну и диета - вы себе метаболизм сорвать хотите? Где клетчатка? Где медленные углеводы? Помидоры-огурцы - это вода, по большому счету. Любая диета - это снижение количества потребляемых калорий и увеличение их сжигания в процессе двигательной активности. Так что ешьте вкусно, полезно, и считайте калораж
СсылкаПожаловаться
Это и вкусно. Эти салаты. Но голод начался...В том и проблема.
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Это и вкусно. Эти салаты. Но голод начался...В том и проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы, кроме огурцов- с помидорами, вообще ничего не любите? Сейчас в магазинах огромное количество полезных для коррекции веса злаков типа чечевицы, и киноа, доступна отличная альтернатива пресной курице - индюшатина, разнообразные морепродукты. Да и овощи тоже не ограничиваются помидорно-огурцовым рядом - сельдерей, патиссоны, баклажаны на гриле. Опять же, тофу, хумус.
маленький гном
то есть вы, кроме огурцов- с помидорами, вообще ничего не любите? Сейчас в магазинах огромное количество полезных для коррекции веса злаков типа чечевицы, и киноа, доступна отличная альтернатива пресной курице - индюшатина, разнообразные морепродукты. Да и овощи тоже не ограничиваются помидорно-огурцовым рядом - сельдерей, патиссоны, баклажаны на гриле. Опять же, тофу, хумус.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не видела у нас сырой индейки. Если бы видела, то приобрела бы. Чечевицу недавно приобрела. Еще не готовила. Киноа не знаю. Морепродукты - что именно имеете ввиду? Креветки? Дорогие. Рыба? Рыбу можно иногда. Овощи. Сельдерей - не фанатка, паттиссоны не видела в свежем виде, баклажаны вареные противные...нет? Тофу не видела, хумус дорогой.
маленький гномВ ответ на Аноним
Аноним
Я не видела у нас сырой индейки. Если бы видела, то приобрела бы. Чечевицу недавно приобрела. Еще не готовила. Киноа не знаю. Морепродукты - что именно имеете ввиду? Креветки? Дорогие. Рыба? Рыбу можно иногда. Овощи. Сельдерей - не фанатка, паттиссоны не видела в свежем виде, баклажаны вареные противные...нет? Тофу не видела, хумус дорогой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
баклажаны можно на гриле, любо запекать с дорадо, как и кабачки., и болгарский перец. Хумус по 150 рублей за 350 граммов в Перекрестке дорого? Его ложками не едят - намазывают на цельнозерновой тост тонким слоем. Сырой индейкой завалены все Пятерочки. Тофу - выбор в любом гипере, в отделе диеты. Хотя, конечно, если живете в райцентре,насчет тофу не уверена. Но можно, думаю, заменить пресным козьим сыром. Насчет "дорого". Да, вкусно и полезно питаться не дешево - чтобы тут не говорили умелицы из одной курицы пять блюд приготовить. Но есть одна отличная дешевая диета. Гречка три раза в день. Подруга поневоле сидела в 90-е - талия была как у Барби!
маленький гном
баклажаны можно на гриле, любо запекать с дорадо, как и кабачки., и болгарский перец. Хумус по 150 рублей за 350 граммов в Перекрестке дорого? Его ложками не едят - намазывают на цельнозерновой тост тонким слоем. Сырой индейкой завалены все Пятерочки. Тофу - выбор в любом гипере, в отделе диеты. Хотя, конечно, если живете в райцентре,насчет тофу не уверена. Но можно, думаю, заменить пресным козьим сыром. Насчет "дорого". Да, вкусно и полезно питаться не дешево - чтобы тут не говорили умелицы из одной курицы пять блюд приготовить. Но есть одна отличная дешевая диета. Гречка три раза в день. Подруга поневоле сидела в 90-е - талия была как у Барби!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не живу в России. У нас или нет, или дорого. Гриля тоже нет. Болгарский перец чаще всего силиконовый. Не видела индейки у нас. Тофу тоже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем