Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Пьера Дюкана, никаких голодовок.

Я поправилась после родов. Сидела на многих диетах, Была в дипрессии 3 года, Спортом занималась каждый день, и не только в зале и бегала и плавала. Утро начинала с бега, после обеда обязательно тренажерный зал или цумба. Худела лишь на 3=4 кг и все. Потом разгрузочные дни, потом голод, диета на арбузах, на ананасах, на кефире ))) кремлевская и так далее (((
Потом увидела подружку старинную, она была такая толстая а тут стала просто стройняшка. В общем дала она мне в контакте группу с этой диетой. Новогодние праздники кончились и я со 2 го января по сегодняшний день сбросила 15 кг. Осталось еще мало 5. План мой разработал до конца мая. Советую девушки и женщины. Диета ни голодная, хороша для кожи, ничего не провисает за счет белков.
Vasilisa A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Vasilisa AВ ответ на Irina Bachlikova
Irina Bachlikova
Никогда не сидела на диете. Сама медик. Но пришло время задуматься. Толстею с каждым днем-менопауза. Спортом не занимаюсь За эту диету слышала.Хочу попробовать! Спасибо Вам.
СсылкаПожаловаться
Ирина, выше дала ссылки на группы и форумы. От которых я черпала информацию. Очень много женщин при менопаузе поправились. Мне больше нравится общаться на одноклассниках, там приветливые женщины и всегда помогут и расскажут, разжуют по полочкам. не забудьте правда запастись вспомогательными продуктами, нужными. Обязательно каждый день нужно есть овсяне и пшеничные отруби. Мы с мужем сидим вдвоем на этой диете. ему 47, стал резко поправляться, за счет обедов на работе, вечернего пива, выходных посиделок с тем же пивом. Бросил курить и 20 кг в плюсе.
Так вот я варю кашу каждое утро из отрубей. 4 столовые ложки овсяных и 2 пшеничных, заливаю молоком примерно 400 мл и довожу до кипения, почит как манка варится. Можно добавить стевию это заменитель сахара, но мы добавляем обезжиренный пудинг. Муж позже меня на диете он с февраля. Вчера искали ему костюм строгий потому что его 50 огромен. В магазине подошли 46 й))) выглядит супер, красавчик стройный.
Галина
у меня 2 подруги благодаря белковой диете привели себя в порядок.
SMarina
Сидела на этой диете с ноября 2012 (перерыв НОВЫЙ год) сбросила 15кг.
Vasilisa AВ ответ на SMarina
SMarina
Сидела на этой диете с ноября 2012 (перерыв НОВЫЙ год) сбросила 15кг.
СсылкаПожаловаться
Мои поздравления. Все ушло что хотели? Сейчас на каком этапе?
SMarinaВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
Мои поздравления. Все ушло что хотели? Сейчас на каком этапе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Сейчас стадия консолидации, но позволяю себе больше чем положено тк увеличилось количество физкультуры (весна,прогулки с ребенком, ролики, велосипед...) от души всем советую!!!
ТАША
Не очень доверяю диетам. Хорошая диета-это СПОРТ. Проверено на себе.
Vasilisa AВ ответ на ТАША
ТАША
Не очень доверяю диетам. Хорошая диета-это СПОРТ. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Если вам повезло в жизни со здоровьем то слава богу.
Я спортом никогда не прекращала заниматься. Попробуйте справиться с гормонами прежде всего. Посмотрите программы для полных людей, одним спортом жир не убрать.
SMarinaВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
Если вам повезло в жизни со здоровьем то слава богу.
Я спортом никогда не прекращала заниматься. Попробуйте справиться с гормонами прежде всего. Посмотрите программы для полных людей, одним спортом жир не убрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с вами, т.к. чтобы родить пришлось сесть на гормоны. Итог, питание не изменилось, было как всегда, а вес набирался((( Поэтому приходилось садиться на разные диеты. Эта диета все исправила )))
Vasilisa AВ ответ на SMarina
SMarina
Согласна с вами, т.к. чтобы родить пришлось сесть на гормоны. Итог, питание не изменилось, было как всегда, а вес набирался((( Поэтому приходилось садиться на разные диеты. Эта диета все исправила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А некоторым сложно понять не прочувствовав на собственном теле что такое проблемы и как с ними совладать. Обычно кричат, меньше жри, больше спорта. не дай бог такое пережить. Еще недавно я была в жуткой дипрессии, какой там спорт )))) Я плаваю 4 раза в неделю по 1000 метров. Дома лыжный тренажер, хожу везде пешком, бывает и йогой займусь, и цигун практикую. Что мне писать по этот спорт, я в спорте с 3 х лет. ))))
Раиса Бахорина
Благодарю за ценную информацию.Мне за 60,но всю жизнь слежу за собой,особенно за фигурой и на пляже не стыдно раздеться.Главное не переедать и недать себе поправиться,конечно же спортивные нагрузки,побольше движений и мне помогает сохранять красивую фигуру "Бодифлекс" Грир Чайлдерс и несколько своих упражнений , в том числе силовых.Всем удачи.
Раиса Бахорина
Благодарю за ценную информацию.Мне за 60,но всю жизнь слежу за собой,особенно за фигурой и на пляже не стыдно раздеться.Главное не переедать и недать себе поправиться,конечно же спортивные нагрузки,побольше движений и мне помогает сохранять красивую фигуру "Бодифлекс" Грир Чайлдерс и несколько своих упражнений , в том числе силовых.Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Вы хвастаетесь? Поздравляю. Просто какое это имеет отношение к диете Дюкана?
И вам удачи. )))
Tatka
Я тоже на этой диете! Для меня просто находка, так как в спорт зал ходить времени нет, а работа сидячая. За три недели -7,5 кг и по плану мне осталось еще 6кг и я приду в норму!!! Очень вкусная диета!
Д Х
Девочки, вопрос: чем диета Дюкана отличается от диеты Марият Мухиной в клинике Золотая игла? Принципиально.
Тот же белок, те же овощи, те же отруби.
Vasilisa AВ ответ на Д Х
Д Х
Девочки, вопрос: чем диета Дюкана отличается от диеты Марият Мухиной в клинике Золотая игла? Принципиально.
Тот же белок, те же овощи, те же отруби.
СсылкаПожаловаться
Наверное отличается клиникой )))
Дюкана можно соблюдать и дома.
Vasilisa AВ ответ на Д Х
Д Х
Девочки, вопрос: чем диета Дюкана отличается от диеты Марият Мухиной в клинике Золотая игла? Принципиально.
Тот же белок, те же овощи, те же отруби.
СсылкаПожаловаться
Кроме того у Дюкана есть своя книга рецептов в которой указан список разрешенных продуктов на определенном этапе. У меня нет этой книги, зато в интернете есть куча сайтов с рецептами для этой диеты. Я так поняла что мухина еще иглоукалывает. Ну так судя по рекламе не все так дешево там )) да и диета строгая, Дюкан вообще не строгий. Обьедаешься и худеешь.
Redisohcka
Девочки!Дюкан это супер!!!!С 14 февраля по 24 марта минус 8 кг,ни какого спорта,ни голодовок,ни нервов.Кожа ровненькая,талия тоненькая.Не вредит организму совершенно,советую всем!!!!
Светлана Коваленко
Да, могу подписаться под каждым словом Василисы. Сама все не соберусь сесть на диету, но моя коллега на этой диете сбросила 22 кг. Сразу и давление нормализовалось и сахар снизился и еще некоторые проблемы ушли.
МКОУ Искровская СШ В ответ на Светлана Коваленко
Светлана Коваленко
Да, могу подписаться под каждым словом Василисы. Сама все не соберусь сесть на диету, но моя коллега на этой диете сбросила 22 кг. Сразу и давление нормализовалось и сахар снизился и еще некоторые проблемы ушли.
СсылкаПожаловаться
Это не правда , почему несказать проще: Это наджо делать так --
МКОУ Искровская СШ
Это не правда , почему несказать проще: Это наджо делать так --
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что? Нравится троллить
Светлана Коваленко
Да, могу подписаться под каждым словом Василисы. Сама все не соберусь сесть на диету, но моя коллега на этой диете сбросила 22 кг. Сразу и давление нормализовалось и сахар снизился и еще некоторые проблемы ушли.
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая после этой диеты перстала пить метформин от высокого сахара. Еще у нее была жирная печень и артроз. Ей сказали срочно худеть, похудела только на дюкане.
Анжелика Сурмач
она меня спасла!!!!
Анжелика Сурмач
она меня спасла!!!!
СсылкаПожаловаться
меня тоже
алёна
ну и где ваша диета ?
Vasilisa AВ ответ на алёна
алёна
ну и где ваша диета ?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Смотрите пост, там есть ссылки на группы.
Lynx
Подтверждаю, диета отличная. Я сбросила 6 кг за 2 месяца. Немного, но мне больше не требовалось, вес и так был небольшим 65 кг. Сейчас 59 кг рост 168 и мне 48 лет. В этом возрасте худеть очень непросто)). Ни одного дня не голодала, ела и в 8 вечера и позже, если хотелось есть. Единственное, хотелось сладкого). Дюкан предлагает делать выпечку с сахарозаменителем, но я решила, что не буду его употреблять)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем