Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета Пьера Дюкана, никаких голодовок.

Я поправилась после родов. Сидела на многих диетах, Была в дипрессии 3 года, Спортом занималась каждый день, и не только в зале и бегала и плавала. Утро начинала с бега, после обеда обязательно тренажерный зал или цумба. Худела лишь на 3=4 кг и все. Потом разгрузочные дни, потом голод, диета на арбузах, на ананасах, на кефире ))) кремлевская и так далее (((
Потом увидела подружку старинную, она была такая толстая а тут стала просто стройняшка. В общем дала она мне в контакте группу с этой диетой. Новогодние праздники кончились и я со 2 го января по сегодняшний день сбросила 15 кг. Осталось еще мало 5. План мой разработал до конца мая. Советую девушки и женщины. Диета ни голодная, хороша для кожи, ничего не провисает за счет белков.
Vasilisa A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Оксана Крапивина
Рекламить не хорошо
Оксана Крапивина
Рекламить не хорошо
СсылкаПожаловаться
я не рекламщик, да и эта диета не нуждается в рекламе. Я не давала же сайты. Это мое право написать то что мне помогло. Не нужно так сразу реагировать.
Людмила Татарчук
Не пробовала, поэтому ничего говорить не могу. Удачи!
Кира
интересно что же за диета такая?
Vasilisa AВ ответ на Кира
Кира
интересно что же за диета такая?
СсылкаПожаловаться
Наберите в гугл. Диета Дюкана есть официальные сайты и группы в контакте и одноклассниках. Там все подробно. А вообще диета класс. Эффект радует. Я не верила, но когда стала худеть была в шоке. За последние годы думала что мне не реально, а здесь так ))) Первые 2 недели из меня вышло 6 литров воды, а дальше начал плавиться жир. Конечно 10 ушло быстро, а потом меделнный процесс пошел. Сейчас апрель, весь март у меня было плато, т е организм привык к диете и остановил похудение. И это пишут что нормально, у многих бывает. Теперь снова худею. правда не так быстро от 200 до 500 в день. Нужно пить много воды, порядка 2 х литров, есть белки, овощи и отруби. Исключить все каши, сахар, фрукты. Этапы разные , на 3 тьем иожно вводить фрукты 1 штуку в день, а дальше уже можно есть все. Удачи.
МузаВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
Наберите в гугл. Диета Дюкана есть официальные сайты и группы в контакте и одноклассниках. Там все подробно. А вообще диета класс. Эффект радует. Я не верила, но когда стала худеть была в шоке. За последние годы думала что мне не реально, а здесь так ))) Первые 2 недели из меня вышло 6 литров воды, а дальше начал плавиться жир. Конечно 10 ушло быстро, а потом меделнный процесс пошел. Сейчас апрель, весь март у меня было плато, т е организм привык к диете и остановил похудение. И это пишут что нормально, у многих бывает. Теперь снова худею. правда не так быстро от 200 до 500 в день. Нужно пить много воды, порядка 2 х литров, есть белки, овощи и отруби. Исключить все каши, сахар, фрукты. Этапы разные , на 3 тьем иожно вводить фрукты 1 штуку в день, а дальше уже можно есть все. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы пишете, что сидели на кремлёвке и она вам не помогла? Так она идентична Дюкану, только Дюкановская, немного стоже.
Vasilisa AВ ответ на Муза
Муза
Вы пишете, что сидели на кремлёвке и она вам не помогла? Так она идентична Дюкану, только Дюкановская, немного стоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не помогла. Там не было ни отрубей, ни таких допов для выпечки. Совсем другое.
МузаВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
Не помогла. Там не было ни отрубей, ни таких допов для выпечки. Совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я когда на кремлёвочке худела, то некоторые женщины, девушки, то кремлёвочку, то Дюкона поочерёдно практиковали, а отруби и на кремлёвке все употребляли))) Я уже 2 год вес держу))) Вы правы белковые диеты самые лучшие!!! И каждый выбирает ту, какая ему больше подходит.
Vasilisa AВ ответ на Муза
Муза
я когда на кремлёвочке худела, то некоторые женщины, девушки, то кремлёвочку, то Дюкона поочерёдно практиковали, а отруби и на кремлёвке все употребляли))) Я уже 2 год вес держу))) Вы правы белковые диеты самые лучшие!!! И каждый выбирает ту, какая ему больше подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да подходит не подходит , проверено. На овощах отвисают все органы (( Моя знакомая превратилась в шарпея. Уже сама не рада что похудела, ни сил у нее ни желания жить. Мы с мужем двовольны, йогурты едим вкусно, у нас тем более здесь выбор огромный продуктов обезжиренных и без сахара. Дороговато обходится, нужно постоянно есть и есть ))) Рот не закрывается. Но похудели и хорошо к тому же.
Vasilisa AВ ответ на Муза
Муза
я когда на кремлёвочке худела, то некоторые женщины, девушки, то кремлёвочку, то Дюкона поочерёдно практиковали, а отруби и на кремлёвке все употребляли))) Я уже 2 год вес держу))) Вы правы белковые диеты самые лучшие!!! И каждый выбирает ту, какая ему больше подходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на ней худела еще в 2006 году. На кремлевке. Тогда про отруби вообще разговора не было, я тогда похудела но и попала с воспалением почек, кстати и на Дюкане может прихватить если делать все не правильно. Слава богу пока обошлось.
Vasilisa AВ ответ на Муза
Муза
Вы пишете, что сидели на кремлёвке и она вам не помогла? Так она идентична Дюкану, только Дюкановская, немного стоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавлю, выход из нее никакой. Потом набирается вес снова. Дюкановщина это вообще совсем другое и намного лучше и не строже, а даже наоборот. На дюкане я ем и торты и печенье и блины и хлеб. Все из отрубей или из крахмала кукурузы. В общем вы бы лучше почитали концепцию. Кремлевка это удар по почкам, котрый в принцыпе я и получила.
МузаВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
Добавлю, выход из нее никакой. Потом набирается вес снова. Дюкановщина это вообще совсем другое и намного лучше и не строже, а даже наоборот. На дюкане я ем и торты и печенье и блины и хлеб. Все из отрубей или из крахмала кукурузы. В общем вы бы лучше почитали концепцию. Кремлевка это удар по почкам, котрый в принцыпе я и получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не буду с Вами спорить, просто знаю людей которые и на кремлёвке сидели и вес не набрали и здоровье сохранили и фигуру))) Ко всему нужно подходить с умом) Про диету Дюкана конечно читала. Она не плохая, но каждому своё)
Vasilisa AВ ответ на Муза
Муза
Я не буду с Вами спорить, просто знаю людей которые и на кремлёвке сидели и вес не набрали и здоровье сохранили и фигуру))) Ко всему нужно подходить с умом) Про диету Дюкана конечно читала. Она не плохая, но каждому своё)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
диета Дюкана доработана полностью. Здесь и рецепты есть , повторюсь есть и выпечка и сладости, а сколько рецептов приготовление еды, очень много. А что там на Кремлевке? Постно и безрадостно. Я живу обычной жизнь , но ем углеводы и фрукты, можно пережить. Но сколько всего того что можно купить на сайте Дюкана, есть шоколадная паста, мюсли, макароны, араматизаторы для выпечки, куча всего. Ягоды годжи если хочется фрукта. Так что для меня есть с чем сравнить. К тому же повторюс, отруби важная часть что бы не было удара попочкам, кремлевка опасна. Любой врач скажет. ЕЕ бы после Дюкана доработать. Только я не спорю, а констатирую факт, все пришлось пройти и результат. Сейчас Дюкановщина набирает такие масштабы что кремлевке и не снилось.
Кира
Спасибочки!))
Vasilisa AВ ответ на Кира
Кира
Спасибочки!))
СсылкаПожаловаться
http://www.odnoklassniki.ru/dietafrant
http://lib.rus.ec/b/301769/read#t1 это книга Дюкана, в магазине не дешево, так что если что читайте.
http://dukandiet.ru/ это сайт с рецептами
http://www.dukandiet.co.uk/ здесь вы можете сделать таблицу худения
Марина КравченкоВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
http://www.odnoklassniki.ru/dietafrant
http://lib.rus.ec/b/301769/read#t1 это книга Дюкана, в магазине не дешево, так что если что читайте.
http://dukandiet.ru/ это сайт с рецептами
http://www.dukandiet.co.uk/ здесь вы можете сделать таблицу худения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за подсказку! Случайно наткнулась на ваш диспут и о чудо... диета. Попробую...
Марина Кравченко
Спасибо за подсказку! Случайно наткнулась на ваш диспут и о чудо... диета. Попробую...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайдите в Группу или в контакте или а однклассники там много хороших девочек все подскажут. Там много рецептов. Смотрите выше, я женщине ссылки давала.
Нина Кругленко
эффект 100%
Нина Кругленко
эффект 100%
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подержку )) А то меня тут уже одна пыталась уличить в рекламе. Мне вообще до лампочки есть ли реклама у Дюкана, но знаю одно что он не нуждается в моей. А я по человечески просто советую всем кто хочет реально похудеть.
Нина КругленкоВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
Спасибо за подержку )) А то меня тут уже одна пыталась уличить в рекламе. Мне вообще до лампочки есть ли реклама у Дюкана, но знаю одно что он не нуждается в моей. А я по человечески просто советую всем кто хочет реально похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу больше, именно эта диета и достойна внимания, Попробуйте, вместо того, чтобы сомневаться.(для тех, кто еще думает: худеть или не худеть.)
МурзикВ ответ на Vasilisa A
Vasilisa A
Спасибо за подержку )) А то меня тут уже одна пыталась уличить в рекламе. Мне вообще до лампочки есть ли реклама у Дюкана, но знаю одно что он не нуждается в моей. А я по человечески просто советую всем кто хочет реально похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на это диете тоже похудела на 8 кг. самое приятное в ней. что не нужно голодать. можно есть и много, но только разрешенные продукты. у меня и мама и брат на ней скинули лишнее. так что помогает это точно
Vasilisa AВ ответ на Мурзик
Мурзик
Я на это диете тоже похудела на 8 кг. самое приятное в ней. что не нужно голодать. можно есть и много, но только разрешенные продукты. у меня и мама и брат на ней скинули лишнее. так что помогает это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже в этом уверена. Хожу веселая в 44 размере )) смотрю на свои огромные штаны и в ужасе. Как можно было жить с такой ж....))
kristina rudenko
Дело в том,что каждое тело индивидуально!Нужно,прежде всего ,сделать тест у диетолога,а уж затем всё встанет на свои места.Мне,например,запрещено есть-зелёный лук,киви,гранаты,лимоны,все кисломолочные продукты без исключения,, и многое другое.Я от этого поправляюсь только потому,что в моём организме,например отсутствует витамин В-5 и фермент ЛИПАЗА,который отвечает за ращепление жиров,Поэтому и раздуваюсьВот так-то милые мои.При камнях в желчном,как,у меня,нужна индивидуальная диета!Её не скачаешь с интернета!Так же у каждого человека.Каждый организм особенный,поэтому будьте внимательны.
Vasilisa AВ ответ на kristina rudenko
kristina rudenko
Дело в том,что каждое тело индивидуально!Нужно,прежде всего ,сделать тест у диетолога,а уж затем всё встанет на свои места.Мне,например,запрещено есть-зелёный лук,киви,гранаты,лимоны,все кисломолочные продукты без исключения,, и многое другое.Я от этого поправляюсь только потому,что в моём организме,например отсутствует витамин В-5 и фермент ЛИПАЗА,который отвечает за ращепление жиров,Поэтому и раздуваюсьВот так-то милые мои.При камнях в желчном,как,у меня,нужна индивидуальная диета!Её не скачаешь с интернета!Так же у каждого человека.Каждый организм особенный,поэтому будьте внимательны.
СсылкаПожаловаться
Не у каждого есть возможности и деньги на диетолога. А тем более в России. Мне повезло я в германии, здесь по страховке все. Была я удиетолога. и тесты делали и диету мне дали. Я год на ней сидела, все соблюдала, похудела на 4 кг. И все, организм остановился, потому что привык. Я не верю уже ни в раздельное питание ни в спорт, хотя по сей день без спорта жить не могу. Сейчас уже пару месяцев общаюсь на ютюбе с одним культуристом, он профи. Сам себя тренировал, сделал из толстяка красивого парня. Вот он тоже отталкивался от Дюкановской диеты. Да к тому же можно почитать как она влияет.
Я худела по Дюкану. а знакомая на каком то там питании от диетолога. Результат, у меня да минус 12, у нее минус 14 Вес у нас разный и фигуры тоже. Но результат такой. Я на белках а она боьше на растительной, у меня не обвисла попа и живот втянулся, кожа класс. А у нее морщины повылазили, живот висит как кусок лишнего мяса, попа просто кошмар. Мне страшно если честно на нее смотреть, она и сама не довольна. А заплатила она за все это 500 евро, а в придачу ей давали рецепты такие что мама дорогая, там целая эпоппея готовки и продукты из дорогих магазинов. К примеру салат с гранатом и вареной черной чечевицей, сама чечевица стоит 500 гр 5 евро. Я ей просто, йогурты, овощи, курочку, рыбку. Плаваю в бассейне, бегаю. Я счастлива!!!!Диетологи пусть идут нафиг.
Irina Bachlikova
Никогда не сидела на диете. Сама медик. Но пришло время задуматься. Толстею с каждым днем-менопауза. Спортом не занимаюсь За эту диету слышала.Хочу попробовать! Спасибо Вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем