Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 2014, Главная форумов

диета при беременности

Всем привет. Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать безуглеводную диету. У меня беременность 25 недель, ем как лошадь. Врач посадила на строгую диету без жидкости и с одним разгрузочным днём. Подскажите, что лучше есть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
5
brightmoonlight .
У меня 20 недель, я ем такой салат: отварная куриная грудка кубиками+2 свежих огурца+петрушка+сметана. Без соли. Яблоки не лезут - ем груши. Рассыпчатая кашка по утрам: гречка+рис. На ужин - курага 2-3 штучки. Из жидкости только кипяченую воду горячую или холодную. Рыба - только красная. Молочка никакая не лезет. Как и яйца.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
диета при беременности - бред, мой вам совет, начать правильно питаться, кстати, правильное питание предполагает частые, но маленькие порции, хотите кушать каждые два часа - кушайте, только мизерную порцию с полезной вкусняшкой, не жирную, жареную пищу, а какое-нибудь диетическое мясо с овощным салатик или запеченную рыбку, на перекус овощи берите или сухофрукты, можно молочку - типа творога не жирного или йогурта. Кстати, заниматься спортом очень даже полезно при беременности, конечно, если нет никаких противопоказаний по здоровью, чтобы малышику не навредить. И обязательно заниматься с инструктором, чтоб он контролировал процесс. Зайдите на этот сайт http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=9, у них в архиве есть бесплатные лекции касательно правильного питания и спорта во время беременности, посмотрите их, там диетолог рассказывала, как нужно питаться, что кушать, каким видом спорта можно заниматься во время беременности, чтобы вес стремительно не рос.
СсылкаПожаловаться
Три Красотки
Вот здесь собрала неплохие рекомендации по питанию беременных плюс вкусные рецепты. Надеюсь, кому-нибудь пригодятся http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/vk...
СсылкаПожаловаться
меня садили на диету греча с мясом и по меньше воды
СсылкаПожаловаться
есть коктейли,делает Аркофарма,болок без углеводов
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru