Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диета при беременности

Всем привет. Девочки, помогите, пожалуйста, подобрать безуглеводную диету. У меня беременность 25 недель, ем как лошадь. Врач посадила на строгую диету без жидкости и с одним разгрузочным днём. Подскажите, что лучше есть?
ЛИДУЛЬЧИК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
brightmoonlight .
У меня 20 недель, я ем такой салат: отварная куриная грудка кубиками+2 свежих огурца+петрушка+сметана. Без соли. Яблоки не лезут - ем груши. Рассыпчатая кашка по утрам: гречка+рис. На ужин - курага 2-3 штучки. Из жидкости только кипяченую воду горячую или холодную. Рыба - только красная. Молочка никакая не лезет. Как и яйца.
Екатерина
диета при беременности - бред, мой вам совет, начать правильно питаться, кстати, правильное питание предполагает частые, но маленькие порции, хотите кушать каждые два часа - кушайте, только мизерную порцию с полезной вкусняшкой, не жирную, жареную пищу, а какое-нибудь диетическое мясо с овощным салатик или запеченную рыбку, на перекус овощи берите или сухофрукты, можно молочку - типа творога не жирного или йогурта. Кстати, заниматься спортом очень даже полезно при беременности, конечно, если нет никаких противопоказаний по здоровью, чтобы малышику не навредить. И обязательно заниматься с инструктором, чтоб он контролировал процесс. Зайдите на этот сайт http://mama.openmedcom.ru/goto.php?ID=9, у них в архиве есть бесплатные лекции касательно правильного питания и спорта во время беременности, посмотрите их, там диетолог рассказывала, как нужно питаться, что кушать, каким видом спорта можно заниматься во время беременности, чтобы вес стремительно не рос.
Три Красотки
Вот здесь собрала неплохие рекомендации по питанию беременных плюс вкусные рецепты. Надеюсь, кому-нибудь пригодятся http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/vk...
Валентина Юрьева
меня садили на диету греча с мясом и по меньше воды
Галина Юрусова
есть коктейли,делает Аркофарма,болок без углеводов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем