Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета при цистите

Здравствуйте.Узнала что у меня цистит, хронический.Почитала о диетах при нем, это дикий ужас.Ничего нельзя, только как кролик питайся-овощи только огурцы,  дыню, арбуз(где я блин среди зимы возьму дыню и арбуз?), морс пить литрами при этом без клюквы, и вообще пить много.Мяса только очень вареное, кофе и чай слабые.В ближ.дни день рождение у начальницы отдела, будет стол, есть мне ничерта нельзя получаеться если хочу быстрее вылечиться.к тому же при этой болезни надо пить много воды чтоб чаще гоняло в туалет, а мне это нельзя, так как работа разъездного характера (часто в область).А еще сейчас грипп ходит, чтоб купить норм.лекарство надо обойти 5 врачей, и получить рецепт.Лечилась чесноком, теперь тоже нельзя.Может сразу сдохнуть пойти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
lebedeva 777
Зая, дыни-гарбузы есть в сетевых супермаркетах по бешеным ценам)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Зая, дыни-гарбузы есть в сетевых супермаркетах по бешеным ценам)
СсылкаПожаловаться
главное слово тут: бешеные цены)
Наталья
ну,как вариант. тут есть два путЯ. или лечиться или больно усыкаться
Самая счастливая
Можно,конечно, и так - я не возражаю.Но если соберетесь жить дальше,то дойдите до аптеки и купите "Канефрон"(там все написано,как пить),или "Цистон".Обычно,хватает одного курса чтобы навсегда(или надолго,по крайней мере,раз у Вас хронический)забыть о проблеме.Продается без рецепта.И еще:насчет диеты Вы все и сами знаете.Никаких соленых огурчиков,ничего острого и маринованного,что могло бы спровоцировать хождение в туалет с кровью.ПотЕрпите 2 недели - ничего с Вами не случится.На будущее:Вам теперь уже больше никогда не походить зимой в тонких колготах.Утепляйтесь и будьте здоровы.
Самая счастливая
Можно,конечно, и так - я не возражаю.Но если соберетесь жить дальше,то дойдите до аптеки и купите "Канефрон"(там все написано,как пить),или "Цистон".Обычно,хватает одного курса чтобы навсегда(или надолго,по крайней мере,раз у Вас хронический)забыть о проблеме.Продается без рецепта.И еще:насчет диеты Вы все и сами знаете.Никаких соленых огурчиков,ничего острого и маринованного,что могло бы спровоцировать хождение в туалет с кровью.ПотЕрпите 2 недели - ничего с Вами не случится.На будущее:Вам теперь уже больше никогда не походить зимой в тонких колготах.Утепляйтесь и будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Цистон-мёртвому припарки, чисто для профилактики..
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Цистон-мёртвому припарки, чисто для профилактики..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже почему то думаю что он пофиг.Это только когда начало.Что такое 2 раза принимать в день в течении 2-3 недель? это очень слабый препарат скорее всего.Даже фурадонин 7 дней принимать надо лишь, и он стоит дешевле.
WomenВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже почему то думаю что он пофиг.Это только когда начало.Что такое 2 раза принимать в день в течении 2-3 недель? это очень слабый препарат скорее всего.Даже фурадонин 7 дней принимать надо лишь, и он стоит дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьмите отпуск на две недели и пролечитесь
Самая счастливаяВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Можно,конечно, и так - я не возражаю.Но если соберетесь жить дальше,то дойдите до аптеки и купите "Канефрон"(там все написано,как пить),или "Цистон".Обычно,хватает одного курса чтобы навсегда(или надолго,по крайней мере,раз у Вас хронический)забыть о проблеме.Продается без рецепта.И еще:насчет диеты Вы все и сами знаете.Никаких соленых огурчиков,ничего острого и маринованного,что могло бы спровоцировать хождение в туалет с кровью.ПотЕрпите 2 недели - ничего с Вами не случится.На будущее:Вам теперь уже больше никогда не походить зимой в тонких колготах.Утепляйтесь и будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Пэ.Сэ:Алкоголь исключить,шоколад исключить,цитрусовые исключить.У Вас пока диета очень похожа на диету людей с язвой желудка:ничего жареного,ничего острого и соленого и т.д.Это временно,зато сразу станет легче.(Канефрон снимет боль за 1 же день,курс не прерывать!).
Самая счастливая
Пэ.Сэ:Алкоголь исключить,шоколад исключить,цитрусовые исключить.У Вас пока диета очень похожа на диету людей с язвой желудка:ничего жареного,ничего острого и соленого и т.д.Это временно,зато сразу станет легче.(Канефрон снимет боль за 1 же день,курс не прерывать!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем скажите мне, повышать иммунитет? таблетки есть горстями : комплекс витаминов миним.цена 500 руб.Таблетки от гриппа -250-400 руб.Без соли я хожу ели ели, из за своей еще одной болячки, уже проверенно, отказываюсь от соли-ели хожу на 2 день.
Светлана)))
А нечего было по морозу с голой задницей ходить. Вот и ищи теперь дыню с арбузом.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А нечего было по морозу с голой задницей ходить. Вот и ищи теперь дыню с арбузом.
СсылкаПожаловаться
Почему обязательно с голой задницей? я ходила всегда в джинцах и колготках под ними.Два раза попался вагон холодный когда ехала в другой город, что прикажите тогда делать? проводнице пох*р, начальник поезда тоже ничего сделать не мог на тот момент.Вот видимо и застудила, или в электричках этих треклятых, далеко не каждая электричка норм отапливается, бывает ни одного теплого вагона не найдешь ,что даже моя мама подтвердила когда ездила на дачу.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Почему обязательно с голой задницей? я ходила всегда в джинцах и колготках под ними.Два раза попался вагон холодный когда ехала в другой город, что прикажите тогда делать? проводнице пох*р, начальник поезда тоже ничего сделать не мог на тот момент.Вот видимо и застудила, или в электричках этих треклятых, далеко не каждая электричка норм отапливается, бывает ни одного теплого вагона не найдешь ,что даже моя мама подтвердила когда ездила на дачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если постоянно ездите - надо иметь толстые стеганые штаны, или платок или плед теплый с собой.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Если постоянно ездите - надо иметь толстые стеганые штаны, или платок или плед теплый с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, еще палатку, котелок и спички.И на меня тогда точно как на ?панутую будут смотреть в электричках.Да и каждый день мотаться с пледом теплым, или в стег.штанах приезжать в офис другой, как то не камильфо сильно
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
ага, еще палатку, котелок и спички.И на меня тогда точно как на ?панутую будут смотреть в электричках.Да и каждый день мотаться с пледом теплым, или в стег.штанах приезжать в офис другой, как то не камильфо сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну Вам конечно виднее. Но я бы если бы каждый день ездила в электричках, теплым пуховым платком стопроцентно обзавелась бы. Он кстати немного места занимает в сумке. Села, замоталась да езжай. Как по мне, лучше пусть как на ... нутую смотрят, чем болеть всю жизнь
KarabinaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну Вам конечно виднее. Но я бы если бы каждый день ездила в электричках, теплым пуховым платком стопроцентно обзавелась бы. Он кстати немного места занимает в сумке. Села, замоталась да езжай. Как по мне, лучше пусть как на ... нутую смотрят, чем болеть всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами.
Светлана)))
Ну Вам конечно виднее. Но я бы если бы каждый день ездила в электричках, теплым пуховым платком стопроцентно обзавелась бы. Он кстати немного места занимает в сумке. Села, замоталась да езжай. Как по мне, лучше пусть как на ... нутую смотрят, чем болеть всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, пледик, чашечка какако и вид из окна - да вся электричка будет завидовать))))
Лиза ШницельВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А нечего было по морозу с голой задницей ходить. Вот и ищи теперь дыню с арбузом.
СсылкаПожаловаться
причины разные могут быть, гормональный цистит например
Светлана)))В ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
причины разные могут быть, гормональный цистит например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой да знаю я этот "гормональный цистит". У меня дочь тоже с циститом. Когда орешь - одевай, твою мать колготы, одевай еще одни теплые лосины, одевай, одевай! не носи в холод короткую куртку!!! - так где там, мама вредная, жить не дает. А теперь цистит. Что такое джинсы и колготы? Да фигня .
НаташаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А нечего было по морозу с голой задницей ходить. Вот и ищи теперь дыню с арбузом.
СсылкаПожаловаться
такая ты д...такаЯ лапша...и тупые коменты. не тупи пергидроль.
Ольга
Госпидя, да ешьте что хотите, не такая уж страшная болезнь ! А лекарство, которое помогает сразу при этом- норбактин. Пропейте курс и всё.
саша иванова
Надо научиться с этим жить ,именно с таким режимом еды и питья.
К начальнице на др пришла.
Навалила на тарелку овощей и фруктов,вареного мяса и жуй по тихоньку,лови вкус,главное чтобы тарелка не выглядела пустой.
Воды можно принести с собой и себе же и наливать.
Если будешь жевать медленно медленно,то почувствуешь вкус продуктов,которые и не любила никогда.
АнонимВ ответ на саша иванова
саша иванова
Надо научиться с этим жить ,именно с таким режимом еды и питья.
К начальнице на др пришла.
Навалила на тарелку овощей и фруктов,вареного мяса и жуй по тихоньку,лови вкус,главное чтобы тарелка не выглядела пустой.
Воды можно принести с собой и себе же и наливать.
Если будешь жевать медленно медленно,то почувствуешь вкус продуктов,которые и не любила никогда.
СсылкаПожаловаться
просто не приду.Пускай обижаешься. принесу справку от врача, мож тогда поймет.Смысл смотреть как обезьяна на банан.
Юля Шеремет
Диету вам блюсти только в период обострений нужно. Пока вам девчата правильно сказали - Канефрон в помощь. Ну и вообще то это лечится, если что, по себе знаю) А, кстати, пивко (без шуток) в экстренных случаях меня выручало:)
КРАСКА
Автор, успокойтесь. Я уже много лет живу с этим диагнозом и не парюсь вообще. Выбросьте все диеты на фиг.
Karabina
диета это при обострении. вам действительно надо тепло одеваться не колготы под джинсы а рейтузы с начесом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем