Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диета при гастрите

Скажите,какие виды пирожных можно при гастрите. Может кексы или песочное? Кто знает. дело в том,что у меня острый период прошел. Стало легче! Вот думаю,что можно уже кушать из сладкого
Аника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Туся
Насколько я знаю вообще свежую выпечку нельзя... А на пироженных,думаю, вообще запрет)
Всем Привет
ну сядешь со своим самцом простреленным, и будешь рыдать возле стола..
Марина Овсянникова
нельзя слоеное тесто и всякие кремы) а вот сухое печенье, песочные пирожные, ватрушки, сочники - точно можно=)
Марина Овсянникова
нельзя слоеное тесто и всякие кремы) а вот сухое печенье, песочные пирожные, ватрушки, сочники - точно можно=)
СсылкаПожаловаться
а вот вчера у меня на юбилейное желудок среагировал. А сегодня правда нет
Марина Овсянникова
нельзя слоеное тесто и всякие кремы) а вот сухое печенье, песочные пирожные, ватрушки, сочники - точно можно=)
СсылкаПожаловаться
наверное,и круассаны я так понимаю,нельзя?
Julia Leo
Гастрит у всех. Так что ешьте, что нравится. Главное - не переедать!
АникаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Гастрит у всех. Так что ешьте, что нравится. Главное - не переедать!
СсылкаПожаловаться
Просто на днях было обострение! сейчас на строгой диете! это просто кошмар! на диетах не сидела ни когда! И сладости особо не любила! А сейчас от голода просто все хочу
Приветик, пукни в пакетик
Гастрит и правду у всех в разной степени, я последний раз в больнице еще в детстве с ним лежала. А так...старайтесь, чтобы десерты были максимально нежирными, то есть масляные кремы сразу нет.
Марья
Ппц. Пятница, вечер, а вы темы про гастрит...
АникаВ ответ на Марья
Марья
Ппц. Пятница, вечер, а вы темы про гастрит...
СсылкаПожаловаться
проходите мимо...........
Пташка
Даже нужно есть мармелад и зефир при гастрите, так как там содержатся пептины, благотоворно влияющие на слизистую желудка. Еще хороши всякие пудинги, кисели и рахатлукум. А из печенья только галетное можно немного.
аня
у меня тоже гастрит, но на диете не сижу, обожаю выпечку и сладкое, стараюсь есть их с утра, иначе изжога, и перед тем, как съесть, принимаю капсулу омепразола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем