Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диета во время кормления грудью

скажите,стоит ли во время кормления придерживаться специальной диеты?
Exstezi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Изумрудинка
КОНЕЧНО!!!!
Ёрик(С)
...фсем?
Exstezi
я понимаю не употреблять вредных продуктов,но если следовать диете,получается что почти ничего есть нельзя,а как же малыш будет получать полезные витамины и микроэлементы?
Skarlett *
У вас проблемы с весом?
ExsteziВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
У вас проблемы с весом?
СсылкаПожаловаться
нет никаких проблем,но сейчас из-за того что многое нельзя есть,пропал аппетит совершенно,от каш и творога уже тошнит,в результате худею
Skarlett *В ответ на Exstezi
Exstezi
нет никаких проблем,но сейчас из-за того что многое нельзя есть,пропал аппетит совершенно,от каш и творога уже тошнит,в результате худею
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лет 20 назад,после рождения сына,ела всё подряд,а дабы не прибавить в весе села на велосипед через неделю после родов.И потом ..у каждого ребёнка это индивидуально.
ExsteziВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
лет 20 назад,после рождения сына,ела всё подряд,а дабы не прибавить в весе села на велосипед через неделю после родов.И потом ..у каждого ребёнка это индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему малышу уже два месяца,я потихоньку начинаю добавлять в рацион овощи, фрукты,на днях встретила знакомую,она напугала,сказала что и аллергия может быть у ляли,колики.так что я опять боюсь есть
Skarlett *В ответ на Exstezi
Exstezi
моему малышу уже два месяца,я потихоньку начинаю добавлять в рацион овощи, фрукты,на днях встретила знакомую,она напугала,сказала что и аллергия может быть у ляли,колики.так что я опять боюсь есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну колики...все через это прошли,а может быть и не будет,если в меру.Это индивидуально))
Skarlett *
И потом...кроме каши и творога всё вредно?...
Exstezi
ну,слышала яйца,молоко,орехи,хлеб ни в коем случае нельзя
SquorchikВ ответ на Exstezi
Exstezi
ну,слышала яйца,молоко,орехи,хлеб ни в коем случае нельзя
СсылкаПожаловаться
небось, педиатр самолично сказал, да?
Exstezi
да,в роддоме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем