Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДИЕТАМ-НЕТ!!!! СЧАСТЬЮ И РАДОСТИ - ДА !!!!

Дорогие форумчане!!! Кажется, пора УТВЕРДИТЬ кое-какие жизнеутверждающие принципы для наших постоянных "жителей".Мы - люди разумные! Не животные с инстинктами... и когда появляются темы - Помогите! Я жирная!!! Спасите! Муж ушёл к худышке!
становится и горько и смешно... Каждый из нас, наверное, уже столкнулся в своей жизни с НАСТОЯЩИМ горем - потерял кого-то,
похоронил кого-то родного и любимого...да и просто не раз пережил беду - большую или не очень... И, наверное, главное, что должно беспокоить каждого из нас -
чтоб не уходило чувство ЦЕННОСТИ жизни, радости от простых вещей... ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА. ДАВАЙТЕ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!
Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Хулиганка ))В ответ на elena.platova
elena.platova
Хочу сказать: я давно поняла, что диеты не помогут, уж лучше элементарная зарядка!
И если любить себя, так любить совсем. У полненьких какое качество? они пухленькие!!! Они уютные!!!
У худышек что? они носят на пару размеров одежду меньше!
И тем не менее! Жизнь у всех нас одна! Солнце светит, цветы цветут, блин-это же отлично!!!
СсылкаПожаловаться
меня в жизни "бросили" всего один раз, это было в 17 лет, мы встречались 8 месяцев и я была влюблена, а он меня бросил из за толстушки )) правда! ушел к полненькой девушке ! да еще перед расставанием сказал:" Ну ты бы хоть поправлилась килограммов на пять, тогда бы я остался";)))))) это сейчас смешно звучит, а тогда для меня мир перевернулся, я полгода не могла его забыть и страдала от того что меня недооценили (( я с таким трудом поправлялась - целый год! обрезала (дура) свои шикарные длинные волосы, сделала каре, осветлилась, правда как только смогла разлюбить этого человека, тут же нашла ему замену)) и так тоже бывает )))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
меня в жизни "бросили" всего один раз, это было в 17 лет, мы встречались 8 месяцев и я была влюблена, а он меня бросил из за толстушки )) правда! ушел к полненькой девушке ! да еще перед расставанием сказал:" Ну ты бы хоть поправлилась килограммов на пять, тогда бы я остался";)))))) это сейчас смешно звучит, а тогда для меня мир перевернулся, я полгода не могла его забыть и страдала от того что меня недооценили (( я с таким трудом поправлялась - целый год! обрезала (дура) свои шикарные длинные волосы, сделала каре, осветлилась, правда как только смогла разлюбить этого человека, тут же нашла ему замену)) и так тоже бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже было... В молодости юноша сказал - что-то ты худовата, дорогая...и стал продукты таскать сумками. И каждый день спрашивал - Кушала? Сколько раз? Какой вес? Я так нервничала - говорю, ты меня есть собрался или продавать? Сейчас смешно...
Хулиганка ))В ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
У меня тоже было... В молодости юноша сказал - что-то ты худовата, дорогая...и стал продукты таскать сумками. И каждый день спрашивал - Кушала? Сколько раз? Какой вес? Я так нервничала - говорю, ты меня есть собрался или продавать? Сейчас смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с тем парнем мы когда встречаться начали, он худущий был )) ну я добрая душа когда готовила его угощала, а он отъелся и свалил )))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
а с тем парнем мы когда встречаться начали, он худущий был )) ну я добрая душа когда готовила его угощала, а он отъелся и свалил )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня толстеют все....Ещё и бурчат - чего ты так вкусно готовишь????
Хулиганка ))В ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
У меня толстеют все....Ещё и бурчат - чего ты так вкусно готовишь????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с душой потому что! :)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
с душой потому что! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Грешна... люблю и готовить, и вкусненько поесть! Посуду мыть... иногда тоже удовольствие
Хулиганка ))В ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Грешна... люблю и готовить, и вкусненько поесть! Посуду мыть... иногда тоже удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки7
особенно когда настроения нет - негатив хорошо смывать когда посуду моешь ;)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
особенно когда настроения нет - негатив хорошо смывать когда посуду моешь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня пунктик - утром люблю зайти в чистую кухню и варить кофе. Поэтому посуду мою хоть в 3 часа ночи...
Хулиганка ))В ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
У меня пунктик - утром люблю зайти в чистую кухню и варить кофе. Поэтому посуду мою хоть в 3 часа ночи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я так поздно не ложусь до двух максимум)))))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
я так поздно не ложусь до двух максимум)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня как получается... часто 3 - время отбоя. Работаю на сайте ещё. Заметила, с 10 до часу-- аврал, как правило, потом народ усыпает....
Хулиганка ))В ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
У меня как получается... часто 3 - время отбоя. Работаю на сайте ещё. Заметила, с 10 до часу-- аврал, как правило, потом народ усыпает....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну и я пойду пожалуй баиньки :) спокойной ночи, мышка :)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
ну и я пойду пожалуй баиньки :) спокойной ночи, мышка :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Спокойной ночи!!! Не хулигань!!!!
elena.platovaВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
меня в жизни "бросили" всего один раз, это было в 17 лет, мы встречались 8 месяцев и я была влюблена, а он меня бросил из за толстушки )) правда! ушел к полненькой девушке ! да еще перед расставанием сказал:" Ну ты бы хоть поправлилась килограммов на пять, тогда бы я остался";)))))) это сейчас смешно звучит, а тогда для меня мир перевернулся, я полгода не могла его забыть и страдала от того что меня недооценили (( я с таким трудом поправлялась - целый год! обрезала (дура) свои шикарные длинные волосы, сделала каре, осветлилась, правда как только смогла разлюбить этого человека, тут же нашла ему замену)) и так тоже бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокуха! я осталась одна, будучи на 8-м месяце!!! (муж нашел не беременную). И это не помешало выжить, вырастить сына, состояться)))
Люблю я жизнь!!!
Глафира МЫШкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Спокуха! я осталась одна, будучи на 8-м месяце!!! (муж нашел не беременную). И это не помешало выжить, вырастить сына, состояться)))
Люблю я жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамуля, я такая же...Мамуля. В 10 недель я поняла, что ЭТО ( в лице теперешней доченьки) - только МОЁ счастье. Живём в счастьи, и говорим спасибо "папе" за участие в создании моего сокровища.
Глафира МЫШкина
Мамуля, я такая же...Мамуля. В 10 недель я поняла, что ЭТО ( в лице теперешней доченьки) - только МОЁ счастье. Живём в счастьи, и говорим спасибо "папе" за участие в создании моего сокровища.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, а говорят одинаково заряженные частицы отталкиваются)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Блин, а говорят одинаково заряженные частицы отталкиваются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну нет... Я знаю ещё несколько "везунчиков" в лице мамочки с ребёнком.Но это "взрослые мамы", родившие не в 20...
Глафира МЫШкина
Ну нет... Я знаю ещё несколько "везунчиков" в лице мамочки с ребёнком.Но это "взрослые мамы", родившие не в 20...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне тогда, как раз без 5 минут 20 было)))
Правда 20 с лишним лет назад)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
а мне тогда, как раз без 5 минут 20 было)))
Правда 20 с лишним лет назад)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мать, умна не по годам!!!!Отдельное мерси.
Глафира МЫШкина
Мать, умна не по годам!!!!Отдельное мерси.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добавлю заслугу родителей, они поддержали))
Глафира МЫШкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Добавлю заслугу родителей, они поддержали))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай Бог им здоровья! Мне случилось остаться совсем одной, но "золотой запас" любви греет меня и поныне.
Глафира МЫШкина
Дай Бог им здоровья! Мне случилось остаться совсем одной, но "золотой запас" любви греет меня и поныне.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мои родители были в другом городе, но все в итоге вышло удачно)))
Глафира МЫШкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мои родители были в другом городе, но все в итоге вышло удачно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любимые дети - всегда УДАЧА. Ещё и какая!!!!
Хулиганка ))В ответ на elena.platova
elena.platova
Спокуха! я осталась одна, будучи на 8-м месяце!!! (муж нашел не беременную). И это не помешало выжить, вырастить сына, состояться)))
Люблю я жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы какая умница! :) Правильно: главное любить жизнь и не зацикливаться на проблемах! А жизнь действительно прекрасна и удивительна!!! ))
elena.platovaВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
Вот Вы какая умница! :) Правильно: главное любить жизнь и не зацикливаться на проблемах! А жизнь действительно прекрасна и удивительна!!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том и дело!!! Смысл с ней прощаться? а вдруг завтра радуга, а я не увижу?
Хулиганка ))В ответ на elena.platova
elena.platova
В том и дело!!! Смысл с ней прощаться? а вдруг завтра радуга, а я не увижу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем