Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДИЕТАМ-НЕТ!!!! СЧАСТЬЮ И РАДОСТИ - ДА !!!!

Дорогие форумчане!!! Кажется, пора УТВЕРДИТЬ кое-какие жизнеутверждающие принципы для наших постоянных "жителей".Мы - люди разумные! Не животные с инстинктами... и когда появляются темы - Помогите! Я жирная!!! Спасите! Муж ушёл к худышке!
становится и горько и смешно... Каждый из нас, наверное, уже столкнулся в своей жизни с НАСТОЯЩИМ горем - потерял кого-то,
похоронил кого-то родного и любимого...да и просто не раз пережил беду - большую или не очень... И, наверное, главное, что должно беспокоить каждого из нас -
чтоб не уходило чувство ЦЕННОСТИ жизни, радости от простых вещей... ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА. ДАВАЙТЕ БУДЕМ СЧАСТЛИВЫМИ!!!!
Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
455
Клавдия Кирпич
Будем!!!
Глафира МЫШкинаВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
Будем!!!
СсылкаПожаловаться
Искренне желаю!
Клавдия КирпичВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Искренне желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По другому нельзя. Пока одни плачут над сломанным ногтем, другие глотают слезы от настоящего горя.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Клавдия Кирпич
Клавдия Кирпич
По другому нельзя. Пока одни плачут над сломанным ногтем, другие глотают слезы от настоящего горя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все люди несчастны по-своему: кому суп постный, кому жемчуг мелкий...ещё бабушка так говорила.
Глафира МЫШкина
Все люди несчастны по-своему: кому суп постный, кому жемчуг мелкий...ещё бабушка так говорила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас еврей вёл экономику. Хаим Витальевич звали. Он говорил: "Все жалуются, кому-то на кусок хлеба не хватает, кому-то - на брильянтовое колье"....)))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Танюша
Танюша
У нас еврей вёл экономику. Хаим Витальевич звали. Он говорил: "Все жалуются, кому-то на кусок хлеба не хватает, кому-то - на брильянтовое колье"....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как ни смешно, а вот евреи знают "вкус счастья". Семья... родители .. дети ..-главные атрибуты счастья. И счастливы же!!!!
Кот ВаськаВ ответ на Глафира МЫШкина
Глафира МЫШкина
Искренне желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо жить просто хорошо, добро и честно( с женой по крайней мере, других можно и обмануть))) Воспитывать котят, есть мышей и пить молоко))))
Кот Васька
Надо жить просто хорошо, добро и честно( с женой по крайней мере, других можно и обмануть))) Воспитывать котят, есть мышей и пить молоко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) +++
Глафира МЫШкина
Искренне желаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо же.. бегло прочитала ДЕТЯМ-НЕТ!!!!СЧАСТЬЮ И РАДОСТИ - ДА !!! =| ))

Мы - люди разумные! Не животные с инстинктами а щасте с радостью, стало быть, из "пережрать" черпаете?
Глафира МЫШкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
надо же.. бегло прочитала ДЕТЯМ-НЕТ!!!!СЧАСТЬЮ И РАДОСТИ - ДА !!! =| ))

Мы - люди разумные! Не животные с инстинктами а щасте с радостью, стало быть, из "пережрать" черпаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не сюда, голубушка... Уж простите великодушно.
Глафира МЫШкина
Вам не сюда, голубушка... Уж простите великодушно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
великодушно прощаю :))
счастья Вам и радости в обжорстве (что прямо следует из заголовка :))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
великодушно прощаю :))
счастья Вам и радости в обжорстве (что прямо следует из заголовка :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И Вам -приятного аппетита. Но, вообще-то мы тут о СЧАСТЬЕ говорим. О том, которое не совсем в еде...
Глафира МЫШкина
И Вам -приятного аппетита. Но, вообще-то мы тут о СЧАСТЬЕ говорим. О том, которое не совсем в еде...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, это сразу бросается в глаза в заголовке. Никакой корреляции даже близко.
мы тут о СЧАСТЬЕ говорим. О том, которое не совсем в еде...
Глафира МЫШкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Да, это сразу бросается в глаза в заголовке. Никакой корреляции даже близко.
мы тут о СЧАСТЬЕ говорим. О том, которое не совсем в еде...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давайте корреляции оставим рабочим будням... Как мне - так поднадоело в эксперименте. Вам тема неприятна априори? Вы просто ПО-СВОЕМУ трактуете заголовок. ИМЕЕТЕ ПРАВО!
Глафира МЫШкина
Давайте корреляции оставим рабочим будням... Как мне - так поднадоело в эксперименте. Вам тема неприятна априори? Вы просто ПО-СВОЕМУ трактуете заголовок. ИМЕЕТЕ ПРАВО!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я просто понятия не имею, как этот заголовок можно оттрактовать по-другому ))
ок, забыли :)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
да я просто понятия не имею, как этот заголовок можно оттрактовать по-другому ))
ок, забыли :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Легко: мы не дуры, которыми управляет желудок. Мы счастливы, что мы есть, у нас есть родные, любимые, дом, профессия. А истерички с булимиями - ну пусть тратят свою драгоценную жизнь на мысли только о еде и о фигуре... Вот примерно такая темка.
Глафира МЫШкина
Легко: мы не дуры, которыми управляет желудок. Мы счастливы, что мы есть, у нас есть родные, любимые, дом, профессия. А истерички с булимиями - ну пусть тратят свою драгоценную жизнь на мысли только о еде и о фигуре... Вот примерно такая темка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
какими запутанными ходами Вы прошли.. ))
мы не дуры, которыми управляет желудок но управляет же, получается?
и зачем такая темка? это что-то вроде аутотренинга, что ли? :)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
какими запутанными ходами Вы прошли.. ))
мы не дуры, которыми управляет желудок но управляет же, получается?
и зачем такая темка? это что-то вроде аутотренинга, что ли? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не управляет. Мы управляем. Как и многим другим. Зачем темка? Писала много раз... опять повторять - уже неинтересно.
Глафира МЫШкина
Не управляет. Мы управляем. Как и многим другим. Зачем темка? Писала много раз... опять повторять - уже неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
при "диетам - нет" - скорее всё же желудок управляет

и пока именно "вы" (условно) "тратите жизнь" на мысли о еде, фигуре, взаимосвязи жратвы и счастья, фигуры и межполовых отношений, попутно зачем-то вдруг убеждая в "своей" хорошести и неожиданно в чьей-то нехорошести".
Так кого это в действительности беспокоит?
(Не факт, что точно таких же "обеспокоенных" не полно и с "другой стороны", конечно).

С чем действительно согласна, так это с тем, что жизни по сути не так много, чтобы.. чтобы, в общем.
Глафира МЫШкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
при "диетам - нет" - скорее всё же желудок управляет

и пока именно "вы" (условно) "тратите жизнь" на мысли о еде, фигуре, взаимосвязи жратвы и счастья, фигуры и межполовых отношений, попутно зачем-то вдруг убеждая в "своей" хорошести и неожиданно в чьей-то нехорошести".
Так кого это в действительности беспокоит?
(Не факт, что точно таких же "обеспокоенных" не полно и с "другой стороны", конечно).

С чем действительно согласна, так это с тем, что жизни по сути не так много, чтобы.. чтобы, в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К слову... просто так. Я, дополнительно к основной работе, почти бесплатно работаю на муниципальном сайте психологом-суицидологом. Трачу жизнь на рассуждения о ценности жизни. Чужой, в основном. Эти "обеспокоенные" люди остаются живы. И благодаря мне, тоже. Потому что я для них - " хорошая", и они мне все - дороги. До одного.
Глафира МЫШкина
К слову... просто так. Я, дополнительно к основной работе, почти бесплатно работаю на муниципальном сайте психологом-суицидологом. Трачу жизнь на рассуждения о ценности жизни. Чужой, в основном. Эти "обеспокоенные" люди остаются живы. И благодаря мне, тоже. Потому что я для них - " хорошая", и они мне все - дороги. До одного.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Потому что я для них - " хорошая", и они мне все - дороги. До одного.
хорошая же, надеюсь, не тем, что объясняете им их хорошесть, "сравнительными анализами" с "нехорошими" (к которым кто-то там уходит)? ))
(К слову же (во избежание толкований )): "уходят" от всяких, и гуляют (иногда практически в открытую) от всяких же. И модельных и немодельных параметров, и хозяйственно-заботливых и нет, итд)

пс рассуждения о ценности чужой жизни, говорите.. ну да, почему бы, в принципе, не порассуждать
Глафира МЫШкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
Потому что я для них - " хорошая", и они мне все - дороги. До одного.
хорошая же, надеюсь, не тем, что объясняете им их хорошесть, "сравнительными анализами" с "нехорошими" (к которым кто-то там уходит)? ))
(К слову же (во избежание толкований )): "уходят" от всяких, и гуляют (иногда практически в открытую) от всяких же. И модельных и немодельных параметров, и хозяйственно-заботливых и нет, итд)

пс рассуждения о ценности чужой жизни, говорите.. ну да, почему бы, в принципе, не порассуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У Вас, слава Богу, видимо характер, при котором Вы сами можете справиться с любой ситуацией. Таких людей мало. Бывают другие. И я хороша для них тем, что долго и убедительно рассуждаю о том, что каждый из них -уникален и достоин счастья, а его жизнь бесценна. Подобную "болтовню" мои коллеги оценивают 50 долл в час. И ничего, считают что ЭТО ТРУД. Только и всего.
Глафира МЫШкина
У Вас, слава Богу, видимо характер, при котором Вы сами можете справиться с любой ситуацией. Таких людей мало. Бывают другие. И я хороша для них тем, что долго и убедительно рассуждаю о том, что каждый из них -уникален и достоин счастья, а его жизнь бесценна. Подобную "болтовню" мои коллеги оценивают 50 долл в час. И ничего, считают что ЭТО ТРУД. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да трудИтесь, пожалуйста..
(здесь же не по муниципальному заказу? ))
Глафира МЫШкинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
да трудИтесь, пожалуйста..
(здесь же не по муниципальному заказу? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Когда как....
Клавдия Кирпич
Будем!!!
СсылкаПожаловаться
Захочет уйти и к пышке уйдет..Зачем себя в комплексы вгонять.БРЕД!Главное быть интересной,еще не поняли???НИ ребенком,ни понтами ,ни силиконом НЕ удержите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем