Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диетка )Время пришло)

Мне 15 , но хочу похудеть. Я не то что бы толстая но животик немножко есть и бока. вот бока смущают меня больше всего .. Ну кто со мной??? что б было не скушно и какую более эфективную и экономную диету выберем?)))
Марина Радкович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга
http://ph-forum.ru/ - вот здесь у нас и худеется хорошо, и не скучно, и есть, что почитать по теме
Гостям рады! Присоединяейтесь! (А то к Новому Году уже пора говиться, осталось каких-то 3 месяца)
Bring Die
Я уже давно живу диетой, но не по принуждению, а по собственному желанию, не ем мяса и стараюсь избегать продуктов животного происхождения, + стараюсь вести раздельное питание, ну и комплекс упражнений для бедер и живота, все это в комплексе очень и очень эффективно!
ALMETA26
спортом заниматься:))
Котик Котовна
вам еще рано худеть девушка!)))
zarina дмитриева
обруч крутить и бока с животиком похудеют))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем