Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты

Читаю я темы данного форума....и поражаюсь, как наш народ любит, не прилагая усилий, ждать ошеломительных результатов. "Я буду неделю голодать, скину пару кг, зато потом можно будет оторваться" Но мало кто задумывается, почему после изнурительных низкокалорийных диет сброшенный жир возвращается снова. Виной тому нарушенный метаболизм. Организм не дурак. Если он чувствует, что его морят голодом, то при малейшей возможности запастись впрок, он это делает. А вдруг завтра голод и война?
Не буду долго растекаться мыслью по дереву и скажу главное, для чего я здесь пишу: только спортивные тренировки в сочетании с правильным сбалансированным питанием и небольшой дефицит калорий помогут создать отличное стройное подтянутое тело, при этом не повергая организм в шок и не заставляя его откладывать лишнее. Да, фитнесистам со стажем примерно от года можно даже раз в неделю скушать сладкое. И им ничего от этого не будет! В отличие от тех, кто неделю сидел на кефире, а потом дорвался.
Не ленитесь, люди! Покупайте абонемент в фитнес-клубы! У кого нет его под боком, покупайте гантели! Выходите вечером на пробежку в ближайший парк! Да просто вокруг дома! Прыгайте дома через скакалку! Плавайте в бассейне! Подтягивайтесь на турнике возле дома! И вы получите такое тело, о каком даже не могли мечтать, сидя на диете из листика салата.
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Любые совпадения случайныВ ответ на Лили
Лили
зад там не толстый, но дело не в этом. При таком телосложении как у Ксюши худой быть не тяжело. Не понимаю когда худющие от природы женщины еще лезут в спортзалы! У меня подруга детства как скелет - 2 детей родила и такая же как в 18 лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В спортзал лезут не за худобой, а за мышечной массой вообще-то.
Любые совпадения случайны
В спортзал лезут не за худобой, а за мышечной массой вообще-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если женщина стройная и не полная -зачем нужна эта мышечная масса? мы же не первобытные люди -по деревьям не лазаем. Иногда от неправильных занятий можно накачать огромные бедра или плечи -это будет ужас.
Любые совпадения случайныВ ответ на Лили
Лили
если женщина стройная и не полная -зачем нужна эта мышечная масса? мы же не первобытные люди -по деревьям не лазаем. Иногда от неправильных занятий можно накачать огромные бедра или плечи -это будет ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Накачать огромные бедра и плечи кому? Женщине? Не смешите, пожалуйста.
Любые совпадения случайны
Накачать огромные бедра и плечи кому? Женщине? Не смешите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как у спортсменок - вы видели теннисисток? там бедра огромные перекачанные. А плечи Волочковой?
Любые совпадения случайныВ ответ на Лили
Лили
как у спортсменок - вы видели теннисисток? там бедра огромные перекачанные. А плечи Волочковой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ничего, что теннисистки спортсмены-профессионалы, которые имеют спортивные нагрузки лет с 5? А мы сейчас о дебелых тетках говорим, которые в фитнес пришли после родов всяких уже в возрасте за цать?
Любые совпадения случайныВ ответ на Лили
Лили
если женщина стройная и не полная -зачем нужна эта мышечная масса? мы же не первобытные люди -по деревьям не лазаем. Иногда от неправильных занятий можно накачать огромные бедра или плечи -это будет ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О мышечной массе обычно вспоминают после 30, когда она с каждым годом все больше и больше начинает замещаться жировой и соединительной. Да, даже на куриной грудке и обезжиренном твороге. Но без физ.нагрузки.
Любые совпадения случайны
О мышечной массе обычно вспоминают после 30, когда она с каждым годом все больше и больше начинает замещаться жировой и соединительной. Да, даже на куриной грудке и обезжиренном твороге. Но без физ.нагрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
физнагрузка нужна конечно -хотя бы ходьба.
Любые совпадения случайныВ ответ на Лили
Лили
физнагрузка нужна конечно -хотя бы ходьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для начала, для новичков, да, ходьба как кардионагрузка пойдет. А дальше в результате прогресса и до бега добраться можно.
Любые совпадения случайныВ ответ на Лили
Лили
физнагрузка нужна конечно -хотя бы ходьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я вам писала о физ.нагрузке, которая способствует приросту мышечной массы. Почему так важна мышечная масса? Да потому, что она способствует сжиганию потребленных калорий в гораздо больших объемах, чем кости и кожа. Кроме того, тренировки с отягащениями (гантелями, штангами, гирями, на силовых тренажерах) способствуют раскручиванию метаболизма, т.е.обмена веществ. А после 30 лет он неуклонно падает год от года. Именно поэтому у нетренирующихся людей мышечная масса постепенно начинает замещаться жировой и соединительной. Конечно, силовые тренировки показаны не все поголовно. Но, если задаться целью, то даже при наличии многих заболеваний можно подобрать комплекс упражнения, не противопоказанных каждому конкретному физкультурнику. А сколько радости приносят тренировки! Меня поймет лишь тот, кто регулярно занимается.
Натали ДубВ ответ на Ксюша Загродская
Ксюша Загродская
3 дня усердной тренировки = подтянутое тело!

1 День:

1) Пресс - 50 раз по 2 подхода (утром и вечером)
2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 65 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 20 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 2 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 30 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

2 День:

1) Пресс - 40 раз по 3 подхода (перерыв между подходами 4 мин)
2) Прыжки - 100 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 5 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 70 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 30 раз по 6 подходов ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 60 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)

3 День:

1) Пресс - 100 раз по 2 подхода (утром и вечером)
2) Прыжки - 60 раз по 4 подхода ( перерыв между подходами 5 мин)
3) Махи ногой в сторону,лёжа на боку - 100 раз по 2 подхода (каждой ногой; утром и вечером)
4) Приседания - 50 раз по 3 подхода ( перерыв между подходами 2 мин)
5) Ходьба на месте с высоким поднятием колена - 12 мин по 3 подхода (утром и вечером)
6) Наклоны в сторону - 70 раз по 2 подхода ( в каждую сторону; утром и вечером)
СсылкаПожаловаться
Круто, отлично выглядишь!
Комментарий удален.Почему?
Любые совпадения случайныВ ответ на Yara ,,,
Комментарий удален.Почему?
Быстро? На сколько? Сколько % жира вы предлагаете сбросить за оставшиеся 1,5 недели?)))) 10? 20? 1?
SherfikВ ответ на Yara ,,,
Комментарий удален.Почему?
иди дур обманывай
Yara ,,,В ответ на Sherfik
Sherfik
иди дур обманывай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особо умные так не отвечают. А я не обманываю, просто предлагаю способ, не хочешь не делай
SherfikВ ответ на Yara ,,,
Yara ,,,
особо умные так не отвечают. А я не обманываю, просто предлагаю способ, не хочешь не делай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, особо умные идут по ссылке и калечат своё здоровье.
SARAВ ответ на Yara ,,,
Комментарий удален.Почему?
дурь полная!!!!финики никак не уберут ЖИР!!!!
Yara ,,,В ответ на SARA
SARA
дурь полная!!!!финики никак не уберут ЖИР!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это обычная диета, которая снижает вес. Но если добавить их к привычному питанию, то не уберут, конечно
Юлия-я
В снижении веса, как и во всем важен комплексный подход! Идеально худеть под руководством профессионала. Сейчас очень хвалят тренинги Елены Шведовой. http://bitly.com/J4cmmu
SherfikВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
В снижении веса, как и во всем важен комплексный подход! Идеально худеть под руководством профессионала. Сейчас очень хвалят тренинги Елены Шведовой. http://bitly.com/J4cmmu
СсылкаПожаловаться
можно и самой.
евгения велицян
Я не верю в диеты!!
Любые совпадения случайныВ ответ на евгения велицян
евгения велицян
Я не верю в диеты!!
СсылкаПожаловаться
Без диеты, как не странно, ни один вид спорта, ни одна нагрузка (кроме поистине бешеной, на которую способны только спортсмены-профессионалы) не поможет. Под диетой в данном случае подразумевается потребление и белков, и жиров, и углеводов, но за исключением очень жирного, сладостей, колбас и проч.дряни.
Любые совпадения случайны
Без диеты, как не странно, ни один вид спорта, ни одна нагрузка (кроме поистине бешеной, на которую способны только спортсмены-профессионалы) не поможет. Под диетой в данном случае подразумевается потребление и белков, и жиров, и углеводов, но за исключением очень жирного, сладостей, колбас и проч.дряни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совершенно согласна
евгения велицян
Я не верю в диеты!!
СсылкаПожаловаться
Диета - это правильное питание, а не та фигня, что рекламируют.
Yara ,,,
идея, она правильная, в принципе. Но не стоит забывать, что мы все со своими слабостями и их удовлетворение это, своего рода, счастье. Так категорически не есть всякую гадость тоже не лучшая идея обобщать ее для всех, потому что иногда хочется гадости, все дело в мере. Если себя все время ущемлять в этом, возникнут психологические проблем, и не выработается навык контролировать свой аппетит по отношению к ним. Это научный факт. Если такой идеально правильный образ жизни подходит к кому-то, прекрасно, но очень мало таких людей. Привычка много есть и есть не то, что надо, заключена в стрессах . разберитесь для кого худеть или для чего, потом будет легче. Похудев и не изменив свое восприятие мира, счастливые не будете.
Шерзод Тожиев
отлично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем