Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты

Читаю я темы данного форума....и поражаюсь, как наш народ любит, не прилагая усилий, ждать ошеломительных результатов. "Я буду неделю голодать, скину пару кг, зато потом можно будет оторваться" Но мало кто задумывается, почему после изнурительных низкокалорийных диет сброшенный жир возвращается снова. Виной тому нарушенный метаболизм. Организм не дурак. Если он чувствует, что его морят голодом, то при малейшей возможности запастись впрок, он это делает. А вдруг завтра голод и война?
Не буду долго растекаться мыслью по дереву и скажу главное, для чего я здесь пишу: только спортивные тренировки в сочетании с правильным сбалансированным питанием и небольшой дефицит калорий помогут создать отличное стройное подтянутое тело, при этом не повергая организм в шок и не заставляя его откладывать лишнее. Да, фитнесистам со стажем примерно от года можно даже раз в неделю скушать сладкое. И им ничего от этого не будет! В отличие от тех, кто неделю сидел на кефире, а потом дорвался.
Не ленитесь, люди! Покупайте абонемент в фитнес-клубы! У кого нет его под боком, покупайте гантели! Выходите вечером на пробежку в ближайший парк! Да просто вокруг дома! Прыгайте дома через скакалку! Плавайте в бассейне! Подтягивайтесь на турнике возле дома! И вы получите такое тело, о каком даже не могли мечтать, сидя на диете из листика салата.
Любые совпадения случайны
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
~жена Z ~
да вы шо?
Любые совпадения случайныВ ответ на ~жена Z ~
~жена Z ~
да вы шо?
СсылкаПожаловаться
А что?
Любые совпадения случайны
А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОЛНАЯ ХЕРНЯ
Lbp
Было бы смешно, если б не было грустно.
Любые совпадения случайныВ ответ на Lbp
Lbp
Было бы смешно, если б не было грустно.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что у людей просто недостаток информации. Просто они ищут информацию не в том месте. И видят лишь то, что хотят видеть.
Любые совпадения случайны
Мне кажется, что у людей просто недостаток информации. Просто они ищут информацию не в том месте. И видят лишь то, что хотят видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я, соб-но, про Ваши советы, касающиеся спортивных занятий. )
Любые совпадения случайныВ ответ на Lbp
Lbp
Да я, соб-но, про Ваши советы, касающиеся спортивных занятий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не так с советами?
Любые совпадения случайны
А что не так с советами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это длинный разговор о физкультурно-спортивных целях.
Любые совпадения случайныВ ответ на Lbp
Lbp
Это длинный разговор о физкультурно-спортивных целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если цели ставятся действительно высокие, то да, длинный. Если же речь исключительно о жиросжигания, то мои советы действенны.
Любые совпадения случайны
Если цели ставятся действительно высокие, то да, длинный. Если же речь исключительно о жиросжигания, то мои советы действенны.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Докажете?
Любые совпадения случайныВ ответ на Lbp
Lbp
Докажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто не верит, может проверить на себе. Мой личный опыт показывает: работает.
Любые совпадения случайны
Кто не верит, может проверить на себе. Мой личный опыт показывает: работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну понятно. Делаем наугад, но другим советуем.
Любые совпадения случайныВ ответ на Lbp
Lbp
Ну понятно. Делаем наугад, но другим советуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему же наугад?) Я знаю, что я делаю и для чего.
Любые совпадения случайныВ ответ на Lbp
Lbp
Да я, соб-но, про Ваши советы, касающиеся спортивных занятий. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто хочет-ищет способы, кто не хочет- ищет отговорки. На спорт можно найти и время, и средства, если очень-очень захотеть. Та же скакалка стоит недорого, если уж зарплата совсем 5тыс рублей. Если чуть больше, можно и беговые кроссовки купить и выходить на пробежку на улицу. Да, бегать можно даже после работы. Нет, после работы не "нет сил". Просто это аппатия от чрезмерного переедания. Как только нормализуется питание, аппатия тут же сойдет. Конечно, если работа и так физическая, то тут вообще все просто: отрегулировать питание и лишний жир сойдет сам собой. А все это: "а когда? у меня дети и работа", "устаю после работы", "нет денег на ваши модные фитнес-клубы", "на улице бегать грязно и холодно, а дома нет беговой дорожки"- все это левые отмазки, уж поверьте мне, у которой тоже ребенок и работа пять дней в неделю, а на улице по вечерам так же холодно, скользко, грязно и ветренно.
Любые совпадения случайны
Кто хочет-ищет способы, кто не хочет- ищет отговорки. На спорт можно найти и время, и средства, если очень-очень захотеть. Та же скакалка стоит недорого, если уж зарплата совсем 5тыс рублей. Если чуть больше, можно и беговые кроссовки купить и выходить на пробежку на улицу. Да, бегать можно даже после работы. Нет, после работы не "нет сил". Просто это аппатия от чрезмерного переедания. Как только нормализуется питание, аппатия тут же сойдет. Конечно, если работа и так физическая, то тут вообще все просто: отрегулировать питание и лишний жир сойдет сам собой. А все это: "а когда? у меня дети и работа", "устаю после работы", "нет денег на ваши модные фитнес-клубы", "на улице бегать грязно и холодно, а дома нет беговой дорожки"- все это левые отмазки, уж поверьте мне, у которой тоже ребенок и работа пять дней в неделю, а на улице по вечерам так же холодно, скользко, грязно и ветренно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за лекцию, но читать лениво. Я когда-то похудела на 30 кг, теперь так и держусь, так что Ваши советы мне как-то не сильно нужны.))
Любые совпадения случайныВ ответ на Lbp
Lbp
Спасибо за лекцию, но читать лениво. Я когда-то похудела на 30 кг, теперь так и держусь, так что Ваши советы мне как-то не сильно нужны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужны, так не читайте)
Любые совпадения случайны
Не нужны, так не читайте)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не читаю, я ж написала, что лениво читать.
Любые совпадения случайныВ ответ на Lbp
Lbp
А я и не читаю, я ж написала, что лениво читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы самодовольно выразили свое похудание в кг. Что натолкнуло меня на мысль о том, что вы по факту ничего не смыслите ни в спорте, ни в похудании.
Любые совпадения случайны
Вы самодовольно выразили свое похудание в кг. Что натолкнуло меня на мысль о том, что вы по факту ничего не смыслите ни в спорте, ни в похудании.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да где нам огурцы есть, когда от рассола дрищем.
Я ваще-т спортом занималась серьезно, мэм. *Дальше шепотом* моя команда была даже призером чемпионата Союза. ;-)
Вот поэтому и смеюсь я с Вас, читаючи Ваши советы.
Любые совпадения случайныВ ответ на Lbp
Lbp
Да где нам огурцы есть, когда от рассола дрищем.
Я ваще-т спортом занималась серьезно, мэм. *Дальше шепотом* моя команда была даже призером чемпионата Союза. ;-)
Вот поэтому и смеюсь я с Вас, читаючи Ваши советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не говорила про профессиональный спорт. Лишь о похудании и приведении своего тела в хорошую форму. Дорога в профессиональный спорт открыта не каждому. И я это прекрасно понимаю.
Любые совпадения случайны
Я не говорила про профессиональный спорт. Лишь о похудании и приведении своего тела в хорошую форму. Дорога в профессиональный спорт открыта не каждому. И я это прекрасно понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я сказала. Потому что прекрасно различаю разные виды тренировок.
Любые совпадения случайныВ ответ на Lbp
Lbp
А я сказала. Потому что прекрасно различаю разные виды тренировок.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Профессиональный спорт пусть остается уделом профессиональных спортсменов: их хлебом, их травмами, их возможными проблемами со здоровьем.
Обычному человеку нужна физкультура. Я, как (пока еще начинающий) бодибилдер, конечно, не могу согласиться с тем, что все виды треннинга хороши для построения отличной фигуры. Но считаю, что для снижения % жира в массе тела хорошо все, что лежит в пределах аэробной активности. Для тех же, кто мыслит, как я, а также не имеет противопоказаний, хороши в первую очередь тренировки с отягащением: как в аэробном режиме, так и в анаэробном.
Любые совпадения случайны
Профессиональный спорт пусть остается уделом профессиональных спортсменов: их хлебом, их травмами, их возможными проблемами со здоровьем.
Обычному человеку нужна физкультура. Я, как (пока еще начинающий) бодибилдер, конечно, не могу согласиться с тем, что все виды треннинга хороши для построения отличной фигуры. Но считаю, что для снижения % жира в массе тела хорошо все, что лежит в пределах аэробной активности. Для тех же, кто мыслит, как я, а также не имеет противопоказаний, хороши в первую очередь тренировки с отягащением: как в аэробном режиме, так и в анаэробном.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))))
Любые совпадения случайныВ ответ на Lbp
Lbp
А я и не читаю, я ж написала, что лениво читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И да, если вас все устраивает, можете и дальше пребывать в святой уверенности в том, что вы похудели исключительно за счет жировой ткани)
Любые совпадения случайны
И да, если вас все устраивает, можете и дальше пребывать в святой уверенности в том, что вы похудели исключительно за счет жировой ткани)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Умно, умно. Молодец, умеете читать популярную литературу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем