Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты

У меня не получается доробно питаться. Из-за графика работы, только 2 раза в день (вечером не ужинаю, так как на утро тяжесть в желудке и просто не хочется). То есть утром каша овсяная с молоком 1,5%, на обед курочка и гарнир. Но вес стоит на месте. Может кто-то что-то подскажет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
не кошачих, надеюсь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Контейнеров" хотел написать. Подловила, молодец
Я мыслями в другой теме сейчас...
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Контейнеров" хотел написать. Подловила, молодец
Я мыслями в другой теме сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно прозвучало, стОило только глаз выше поднять.)))
Жужа
Физ.нагрузки мало.
Honney Pot
перекусываете в течение дня и думаете что это "не считается". там конфетка, там печенька, там яблочко.
аритмия
для роста 175см вес меньше 55кг - это уже анорексия
мой вам совет - на работу и с работы пешком, а еще лучше - кроссовки и бегом! а в выходные либо лыжи, либо бег по пресеченной местности не менее 15-20км, 100% результат будет, проверено!
Шум
В общем, прочитав комменты, резюмирую...
Дева модельного роста (175) и отличного для данного роста веса (61 кг) питается два раза в день, овсяной кашкой и куриной грудкой с салатиком, вечером не ест, занимается активной тренировкой 5 раз в неделю. И так уже 3 месяца. И не худеет, хотя вся в мечтах...
Я чего-то не понимаю? Это пост-провокация? Или у вас психологические проблемы с самовосприятием?
Если всё это правда и вы действительно пытаетесь достичь своего идеала, то есть одно предположение. От интенсивной физнагрузки идёт развитие мышечной массы, которая тяжелее жира. Таким образом, вы не то что не теряете килограммы, но даже можете их набрать. За счёт того, что увеличится мышечная масса.
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
В общем, прочитав комменты, резюмирую...
Дева модельного роста (175) и отличного для данного роста веса (61 кг) питается два раза в день, овсяной кашкой и куриной грудкой с салатиком, вечером не ест, занимается активной тренировкой 5 раз в неделю. И так уже 3 месяца. И не худеет, хотя вся в мечтах...
Я чего-то не понимаю? Это пост-провокация? Или у вас психологические проблемы с самовосприятием?
Если всё это правда и вы действительно пытаетесь достичь своего идеала, то есть одно предположение. От интенсивной физнагрузки идёт развитие мышечной массы, которая тяжелее жира. Таким образом, вы не то что не теряете килограммы, но даже можете их набрать. За счёт того, что увеличится мышечная масса.
СсылкаПожаловаться
Не понимаю зачем ей уменьшение веса при таком раскладе?))) Может у неё мебель детская?
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
В общем, прочитав комменты, резюмирую...
Дева модельного роста (175) и отличного для данного роста веса (61 кг) питается два раза в день, овсяной кашкой и куриной грудкой с салатиком, вечером не ест, занимается активной тренировкой 5 раз в неделю. И так уже 3 месяца. И не худеет, хотя вся в мечтах...
Я чего-то не понимаю? Это пост-провокация? Или у вас психологические проблемы с самовосприятием?
Если всё это правда и вы действительно пытаетесь достичь своего идеала, то есть одно предположение. От интенсивной физнагрузки идёт развитие мышечной массы, которая тяжелее жира. Таким образом, вы не то что не теряете килограммы, но даже можете их набрать. За счёт того, что увеличится мышечная масса.
СсылкаПожаловаться
Не рушь их мифы древней Греции про килограммы ))
Elena ElenaВ ответ на Шум
Шум
В общем, прочитав комменты, резюмирую...
Дева модельного роста (175) и отличного для данного роста веса (61 кг) питается два раза в день, овсяной кашкой и куриной грудкой с салатиком, вечером не ест, занимается активной тренировкой 5 раз в неделю. И так уже 3 месяца. И не худеет, хотя вся в мечтах...
Я чего-то не понимаю? Это пост-провокация? Или у вас психологические проблемы с самовосприятием?
Если всё это правда и вы действительно пытаетесь достичь своего идеала, то есть одно предположение. От интенсивной физнагрузки идёт развитие мышечной массы, которая тяжелее жира. Таким образом, вы не то что не теряете килограммы, но даже можете их набрать. За счёт того, что увеличится мышечная масса.
СсылкаПожаловаться
Мышцы не вырастут, если не питать их белком. Ей нужно есть не меньше 120 г белков. В описанном ею рационе и 30 г с трудом наберется. Своими тренировками она наоборот жрет мышцы. Я не верю, что она может заниматься спортом, не пожравши. И если тренировки интенсивные, то после них кушать очень сильно хочет. Где-то врет.
ШумВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Мышцы не вырастут, если не питать их белком. Ей нужно есть не меньше 120 г белков. В описанном ею рационе и 30 г с трудом наберется. Своими тренировками она наоборот жрет мышцы. Я не верю, что она может заниматься спортом, не пожравши. И если тренировки интенсивные, то после них кушать очень сильно хочет. Где-то врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут везде одни басни Крылова. Ну, я же не про горы бицепсов и трицепсов говорю, а про обычное постепенное замещение жировых тканей мышечными. Может для её организма вполне хватает её обедешной грудки и утренней каши )
Elena ElenaВ ответ на Шум
Шум
Да тут везде одни басни Крылова. Ну, я же не про горы бицепсов и трицепсов говорю, а про обычное постепенное замещение жировых тканей мышечными. Может для её организма вполне хватает её обедешной грудки и утренней каши )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже про него же, про обычное замещение. Только не может для любого организма хватать кусочка куры в обед для строительства мышечных клеток.
АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
Мышцы не вырастут, если не питать их белком. Ей нужно есть не меньше 120 г белков. В описанном ею рационе и 30 г с трудом наберется. Своими тренировками она наоборот жрет мышцы. Я не верю, что она может заниматься спортом, не пожравши. И если тренировки интенсивные, то после них кушать очень сильно хочет. Где-то врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, мне хочется кушать после тренировки, и раньше я это делала, но как только заметила, что вес начал расти сразу перестала.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мне хочется кушать после тренировки, и раньше я это делала, но как только заметила, что вес начал расти сразу перестала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если вы занимаетесь, вам же объяснили наверно, что голодать нельзя? Иначе ваш метаболизм замедлится и будет запасать жир, а не расходовать калории? Я думаю любой новичок в курсе, что белка можно есть много.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
В общем, прочитав комменты, резюмирую...
Дева модельного роста (175) и отличного для данного роста веса (61 кг) питается два раза в день, овсяной кашкой и куриной грудкой с салатиком, вечером не ест, занимается активной тренировкой 5 раз в неделю. И так уже 3 месяца. И не худеет, хотя вся в мечтах...
Я чего-то не понимаю? Это пост-провокация? Или у вас психологические проблемы с самовосприятием?
Если всё это правда и вы действительно пытаетесь достичь своего идеала, то есть одно предположение. От интенсивной физнагрузки идёт развитие мышечной массы, которая тяжелее жира. Таким образом, вы не то что не теряете килограммы, но даже можете их набрать. За счёт того, что увеличится мышечная масса.
СсылкаПожаловаться
Мне говорят окружающие тоже самое, что внешне я даже похорошела, а когда я говорю о своем весе в 61 кг., то никто не верит. Да, возможно это и есть проблема самовосприятия с которой я сама справиться увы не могу.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Мне говорят окружающие тоже самое, что внешне я даже похорошела, а когда я говорю о своем весе в 61 кг., то никто не верит. Да, возможно это и есть проблема самовосприятия с которой я сама справиться увы не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему не верят? Что у вас нормальный вес? Считают вас полной?
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Чему не верят? Что у вас нормальный вес? Считают вас полной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, не дают и 55 кг.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, не дают и 55 кг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем тогда всё это?
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Ну и зачем тогда всё это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бабы ж
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Бабы ж
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но-но! Я бы па-а-апрасила!
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Но-но! Я бы па-а-апрасила!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну кроме тебя, ты золотце в радужном сиянии ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну кроме тебя, ты золотце в радужном сиянии ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я всё про себя поняла. Я - твой глюк. Теперь твоя обязанность регулярно начищать до блеска мой нимб!
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум

Я всё про себя поняла. Я - твой глюк. Теперь твоя обязанность регулярно начищать до блеска мой нимб!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мои глюки мне же еще и условия ставят
Допился называется
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Мои глюки мне же еще и условия ставят
Допился называется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так бабы ж


Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Так бабы ж


СсылкаПожаловаться
История переписки11
А ну да, это многое объясняет
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А ну да, это многое объясняет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
... Ладно, уговорил...
Отставить нимбы!
Упал! Отжался!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем