Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты

У меня не получается доробно питаться. Из-за графика работы, только 2 раза в день (вечером не ужинаю, так как на утро тяжесть в желудке и просто не хочется). То есть утром каша овсяная с молоком 1,5%, на обед курочка и гарнир. Но вес стоит на месте. Может кто-то что-то подскажет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я не злюсь. я хочу разделить шкаф на 2 вида - 46 размер и 48 размер. Туда сюда 2-4 кг в течении 10 последних лет плавало неоднократно. Толще своей матери не буду. а она у меня не толстая, в климаксе стала 50 размер.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а, ясно. Нет, у нас все худые, физ.активные, диабета нет ни у кого, средний возраст смерти 86 лет, до смерти самостоятельные и активные, в своем уме; в питании умеренные, даже я бы сказала - к еде слабый интерес - но - ежедневно готовим 2 раза в день, а то и три, всегда дома есть супчик, кашка, мяско тушеное с овощами, или рыбка припущенная на пару, овощи. Я сижу просто на работе и все несут конфеты, гады, приходится кушать.
Вита
А почему именно овсянная? А почему именно курица?
ЭйвеВ ответ на Вита
Вита
А почему именно овсянная? А почему именно курица?
СсылкаПожаловаться
овсянка это медленные углеводы, на тарелке овсянки организм может работать полдня, мозг ясный, решения быстрые, настроение хорошее. Курица низкокалорийная.
Елена Петрова
может у вас весы сломались или сменили на другие? так бывает, что разные весы по разному показывают
ирина костюжева
перестаньте тренироваться,просто бросайте и все.у вас кортизол поднимется и будет вес увеличиваться...йогу попробуйте,растяжку.еще толстушки могут прыгать с гантелями,но даже им нужен период,когда и физическая активность и калорийность питания снижена.иначе организм решит,что попал в концлагерь или блокаду-и будет откладывать на жопе все,что можно...вы весили 50,за каким лядом нужно было надпочечники так пугать,чтобы они вас кортизолом бомбанули в ответ.успокоительный чай,про йогу говорила,глицин по язык 2 таблетки 3 раза в день.вы себя из этого состояния год выводить будете,пока у вас мозг начнет допамин чувствовать иначе начнется клиническая депрессия.и радуйтесь,что мышцы на жопе появились и что все ограничилось только десятком килограммов.кортизол-он и внутренний орган может выключить,если решит ,что организм попал в беду-так лисы,попавшие в капкан отгрызают себе лапы.у меня он выключил желчный-так я ем только капустный салатик и стараюсь свой организм не пугать больше
Евгения Степаненко
как проснетесь, выпейте стакан воды, можно с корицей и медом (1/2 ч. л. корицы, 1 ч.л. меда), потом овсянка (можно в нее положить фрукты, орехи, изюм, курагу, что хотите в общем), зеленый чай (если цель - похудеть, кофе лучше не пейте, он задерживает воду), часов в 9-10 съешьте яблоко, банан и выпейте еще чай (сама работаю в вечном аврале, время найти можно, поверьте), в обед каша, мясо/рыба (чтоб сложные углеводы с белком), часов в 15 - орехи, творог, чай, и ужин обязательно, но чтоб он состоял из белка и клетчатки. больше двигайтесь, вес должен будет уйти. лучше добавить спортзал, тогда вообще красота будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем