Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты

Эту тему я не хотела бы, чтобы вы рассудили, как хвастовство, просто совет. Год назад я весила 80кг, теперь 53кг, всего этого я добилась без всяких добавок, монодиет, голодовок, диетологов и тд. Я всего лишь исключила из своего рациона четыре продукта: майонез(раньше я его ела ложками), хлеб(сейчас могу себе позволить на завтрак), сладкое(всегда была равнодушна, заменяю фруктами) и пиво, вообще не пью, если хочется расслабиться, выпиваю вино белое сухое. Ну и конечно спортзал. Вы не представляете какая лёгкость, рост у меня 168 см, я не голодаю, утром ем и колбаску и блинчики, настолько уже привыкла, что не чувствую голода. Ужинать обязательно надо, вобщем я очень собой горжусь и очень себе нравлюсь. Поэтому к совершенству надо идти постепенно, а не травить свой организм, девушки любите себя и все будет прекрасно!!!
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ирида ИридаВ ответ на Елена
Елена
850 ккал - это очень жестко. После таких диет вес и возвращается. Биоимпедансный анализ состава тела нужно делать перед диетой. И на 200-300 ккал меньше базального метаболизма есть. Либо проще - съедать на 400 ккал меньше, чем ешь обычно, убрать при этом самое вредное. И следить за результатом. Более 4-5 кг/мес стараться не худеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все вы верно пишете. но если так снизить как вы предлагаете (на 400 ккал меньше есть, чем обычно), то 30 кг ни хрена ни за 6 мес, ни за 9 не уйдут. да, 10-15 кг может быть. но не 27.
Ирида Ирида
все вы верно пишете. но если так снизить как вы предлагаете (на 400 ккал меньше есть, чем обычно), то 30 кг ни хрена ни за 6 мес, ни за 9 не уйдут. да, 10-15 кг может быть. но не 27.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так вы снизили калорийность, посмотрели некоторое время. Пока вес уходит - держитесь данной калорийности. Дальше - пищевые привычки у вас улучшились, организм достиг веса, на который рассчитана данная калорийность - снизили ее еще на 300. И идете дальше. Если снижать сразу - происходит резкое снижение метаболизма. И мы можем сделать так, что приход калорий - расход не будет отрицательным значением. Т к метаболизм резко уменьшится
Ирида ИридаВ ответ на Елена
Елена
Так вы снизили калорийность, посмотрели некоторое время. Пока вес уходит - держитесь данной калорийности. Дальше - пищевые привычки у вас улучшились, организм достиг веса, на который рассчитана данная калорийность - снизили ее еще на 300. И идете дальше. Если снижать сразу - происходит резкое снижение метаболизма. И мы можем сделать так, что приход калорий - расход не будет отрицательным значением. Т к метаболизм резко уменьшится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
повторюсь, что все верно. но снизив немножко калорийность нельзя похудеть на 27 кг резко.а полгода-9 мес - это быстро.
да, немного снизив калорийность можно кг 30 сбросить за ....года 1,5-2.
Ирида Ирида
повторюсь, что все верно. но снизив немножко калорийность нельзя похудеть на 27 кг резко.а полгода-9 мес - это быстро.
да, немного снизив калорийность можно кг 30 сбросить за ....года 1,5-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
5 кг в месяц - нормально. Я на столько за 3 недели худею просто убрав шоколадки после праздников, когда лишнее набрала.
AurumValentineВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
повторюсь, что все верно. но снизив немножко калорийность нельзя похудеть на 27 кг резко.а полгода-9 мес - это быстро.
да, немного снизив калорийность можно кг 30 сбросить за ....года 1,5-2.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не понимаю, зачем в ущерб здоровью худеть на 30 кг за пол года? Чтоб потом сорваться? Нельзя что ли поэтапно и медленно 1,5 года худеть?
ника туманова
Я стараюсь, но 53 кг уже 3 месяца, причём только вернулись с отпуска, правда там я тоже себя ограничивала, уже нет такого аппетита, как раньше, я не получаю от еды большого удовольствия, я ем, чтобы насытиться, ну и спортзал никто не отменял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 3 месяца - это фигня. Год подождите. Процентов у 90 вес возвращается, потому что постепенно калорийность пищи возрастать будет. Очень тяжело низкокалорийную диету всё время соблюдать, особенно если до этого привык есть что-то другое. Я вообще на вегетарианское питание села, мясо вообще не хотелось, запах перестал нравиться, сладости убрала, тоже не тянуло. А потом потянуло, гг :))
Анастасия
Счастливые люди, которым достаточно перестать есть майонез и хлеб)) Вот тем, кто и так их не ест, а лишние кило все равно имеются, приходится сложнее)))
И тем не менее, я вас поздравляю! Чувство легкости - это чертовски приятно)
Мать партизанаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Счастливые люди, которым достаточно перестать есть майонез и хлеб)) Вот тем, кто и так их не ест, а лишние кило все равно имеются, приходится сложнее)))
И тем не менее, я вас поздравляю! Чувство легкости - это чертовски приятно)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Я с детства хлеб не ем, как и майонез (да всё жирное не могу). Что не помешало мне поправиться с годами.
Негламурная Chicken
Мы берем мясо коченное. Оно , явно, не из отходов сделано)). Но можно выпечь грудку курицы в приправах. Самое то.
Но на завтрак я люблю либо омлет и клечатку, либо сложные углеводы и клечатку
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Мы берем мясо коченное. Оно , явно, не из отходов сделано)). Но можно выпечь грудку курицы в приправах. Самое то.
Но на завтрак я люблю либо омлет и клечатку, либо сложные углеводы и клечатку
СсылкаПожаловаться
Копченное
Елена Корзникова
А сколько Вам лет?
Татьяна Иванова
Молодчина!
Елена
Ничего странного тут нет. Видимо калорийность рациона стала меньше в сумме. Чтобы накормить 80 кг приходилось есть много, стала есть меньше - и стала весить меньше. Обмен веществ не убитый напрочь - вот организм и скинул лишнее. Я так после нг праздников на тортиковой диете за 2 недели 3 кг скинула. Просто стала есть сладкое не целый день с семьей, а 2 раза в день по небольшому кусочку к кофе + правильное питание в остальном.
Элечка
супер! ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем