Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты

Эту тему я не хотела бы, чтобы вы рассудили, как хвастовство, просто совет. Год назад я весила 80кг, теперь 53кг, всего этого я добилась без всяких добавок, монодиет, голодовок, диетологов и тд. Я всего лишь исключила из своего рациона четыре продукта: майонез(раньше я его ела ложками), хлеб(сейчас могу себе позволить на завтрак), сладкое(всегда была равнодушна, заменяю фруктами) и пиво, вообще не пью, если хочется расслабиться, выпиваю вино белое сухое. Ну и конечно спортзал. Вы не представляете какая лёгкость, рост у меня 168 см, я не голодаю, утром ем и колбаску и блинчики, настолько уже привыкла, что не чувствую голода. Ужинать обязательно надо, вобщем я очень собой горжусь и очень себе нравлюсь. Поэтому к совершенству надо идти постепенно, а не травить свой организм, девушки любите себя и все будет прекрасно!!!
ника туманова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Ирида Ирида
верим вам! молодец!у меня подруга за 6 мес столько же сбросила
ника тумановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
верим вам! молодец!у меня подруга за 6 мес столько же сбросила
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, просто жалко девушек, которые издеваются над собой, особенно в плане поедания всяких таблеток, я раньше тоже делала из еды культ, но мне немножко повезло в том плане, что мой муж не прихотливый в еде, те если я готовлю теперь здоровую еду без майонеза и жира, он её ест
Ирида ИридаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Спасибо большое, просто жалко девушек, которые издеваются над собой, особенно в плане поедания всяких таблеток, я раньше тоже делала из еды культ, но мне немножко повезло в том плане, что мой муж не прихотливый в еде, те если я готовлю теперь здоровую еду без майонеза и жира, он её ест
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в этом вам повезло. у меня муж не имеет лишний вес. а я борюсь с лишними кг. иногда трудно. вот на днях муж принес торт домой и мороженое...
просто так. говорит, что захотелось...ну, конечно, я с ним налопалась(((
мне тяжело....когда все это стоит в холодильнике....
и я хочу ЭТО.
а он говорит: "А ты не ешь и все, я буду есть, а ты смотри..." (((
Lodomeria
Молодец! Так держать!
Тёмная Сторона
Прям хоть бери и люби себя...
Ирида ИридаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Прям хоть бери и люби себя...
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
В колбасе столько гадости и соли.
Председатель Колхоза
В колбасе столько гадости и соли.
СсылкаПожаловаться
согласен, вы там у себя на продажу домашнюю колбасу делаете, качественно, по советским рецептам?
Ирида ИридаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
согласен, вы там у себя на продажу домашнюю колбасу делаете, качественно, по советским рецептам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно прочитала о колбасе известного производителя. его раскритиковали.
сделали анализ колбасы, а там мяса почти нет. а то, что есть - это кожа и шкуры животных, и оболочки от внутренних органов животных....
остальное химия...
писец
Ирида Ирида
недавно прочитала о колбасе известного производителя. его раскритиковали.
сделали анализ колбасы, а там мяса почти нет. а то, что есть - это кожа и шкуры животных, и оболочки от внутренних органов животных....
остальное химия...
писец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а самое главное, что таких производителей колбасы 70-90%
Ирида ИридаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
а самое главное, что таких производителей колбасы 70-90%
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, что 99,9%
тумба пумбовВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
боюсь, что 99,9%
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть меньше-есть адекватные и добросовестные люди.
Ирида Ирида
боюсь, что 99,9%
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Председатель КолхозаВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
согласен, вы там у себя на продажу домашнюю колбасу делаете, качественно, по советским рецептам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мы шейку в духовке запекаем со специями, и режим кусочками на завтрак.
Председатель Колхоза
В колбасе столько гадости и соли.
СсылкаПожаловаться
вот автор соль не перестала есть.
и колбасу/сосиски....
картошку, макароны...
стало быть от этого худеют))
ника тумановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
вот автор соль не перестала есть.
и колбасу/сосиски....
картошку, макароны...
стало быть от этого худеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вам больше скажу, от соли я наверное никогда не откажусь, будет стоять торт и банка с помидорами солеными, съем помидоры, причём пол банки
Ирида ИридаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я вам больше скажу, от соли я наверное никогда не откажусь, будет стоять торт и банка с помидорами солеными, съем помидоры, причём пол банки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, этого надо съедать или ооооочень мало, ничтожно мало... или не есть. нереально кушать горячие бутеры, есть соль, сосиски, сардельки, колбасу и худеть...
Председатель КолхозаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, этого надо съедать или ооооочень мало, ничтожно мало... или не есть. нереально кушать горячие бутеры, есть соль, сосиски, сардельки, колбасу и худеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К терапевту я уже предложил.
Председатель Колхоза
К терапевту я уже предложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


ника тумановаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну, этого надо съедать или ооооочень мало, ничтожно мало... или не есть. нереально кушать горячие бутеры, есть соль, сосиски, сардельки, колбасу и худеть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ем бутерброды утром на завтрак, это в 8 утра, соответственно за день, все сжигается, либо в спортзале, сосиски я не ем, ну и соленое не каждый день
Ирида ИридаВ ответ на ника туманова
ника туманова
Я ем бутерброды утром на завтрак, это в 8 утра, соответственно за день, все сжигается, либо в спортзале, сосиски я не ем, ну и соленое не каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какая разница колбаса или сосиски? они из одного и того же делаются.
ну, если немного совсем и утром, а потом днем вообще мало есть...
тогда еще поверим)
Ирида Ирида
вот автор соль не перестала есть.
и колбасу/сосиски....
картошку, макароны...
стало быть от этого худеют))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, макароны из твердых сортов пшеницы, только пользу организму принесут. Главное не сдабривать их калорийными соусами и сырами))
Колбасу можно делать самому, к примеру, из куриных грудок (измельчаются в блендере со специями и зеленью, заворачиваются в пищевую пленку и варятся). Очень диетический продукт получается))
Картошка - особенно запеченная - тоже полезна. Главное умеренность))
Ирида ИридаВ ответ на Anna
Anna
Ну почему, макароны из твердых сортов пшеницы, только пользу организму принесут. Главное не сдабривать их калорийными соусами и сырами))
Колбасу можно делать самому, к примеру, из куриных грудок (измельчаются в блендере со специями и зеленью, заворачиваются в пищевую пленку и варятся). Очень диетический продукт получается))
Картошка - особенно запеченная - тоже полезна. Главное умеренность))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если у тебя цель за 9 мес сбросить почти 3 десятка кг, то о каких горячих бутербродах на завтрак ежедневно (!!!) может идти речь? вы знаете какая ккал у одного такого бутера с колбасой? да там полдневной дозы еды.
это может себе позволить только та, кто поддерживает вес, но на горячих бутербродах ежедневно вряд ли похудеешь.
вредное можно конечно иногда, чтобы крыша не съехала, но настолько мало и редко, что об этом даже не стоит говорить.
речь о домашней колбасе в теме не идет
Ирида Ирида
если у тебя цель за 9 мес сбросить почти 3 десятка кг, то о каких горячих бутербродах на завтрак ежедневно (!!!) может идти речь? вы знаете какая ккал у одного такого бутера с колбасой? да там полдневной дозы еды.
это может себе позволить только та, кто поддерживает вес, но на горячих бутербродах ежедневно вряд ли похудеешь.
вредное можно конечно иногда, чтобы крыша не съехала, но настолько мало и редко, что об этом даже не стоит говорить.
речь о домашней колбасе в теме не идет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, конечно при жесткой диете горячие бутеры ежедневно, утопия)
Ирида ИридаВ ответ на Anna
Anna
Да, конечно при жесткой диете горячие бутеры ежедневно, утопия)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и об этом и пишу автору в диалоге в конце темы...вроде как спор возник.
но я реально не могу понять....как ей удалось похудеть так...если завтрак минимум 600 ккал.
это если бутерброды всегда без масла, сыра, кетчупа, зелени,...а каша пару ложек, без сахара, масла, молока....
это уже 600 ккал!!
а если сюда еще из перечисленного добавить что-то, то будет 700-800 ккал.
а второй завтрак? а обед? а полдник? а ужин?
там еще больше 1 тыс ккал наберется.
как на 2 тыс ккал в сутки похудеть на 27 кг за 9 мес...
я как человек, который за свою жизнь много раз и худел на 25-30 кг и поправлялся на 20-30 кг....
знаю, что чтобы так похудеть надо кушать на 1 тыс ккал в сутки (максимум) и обязательно раза 3-4 в неделю умеренно заниматься спортом.
да и ходить на работу, а не дома лежать.
только тогда можно добиться желаемого.
а тут прям фантастика какая-то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем