Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты без голодания .

Оказывается самое лёгкое похудение это просто лежать на животе , ведь за 1/2 часа в лежачем положении человек сбрасывает около 20-25 грамм , а вот самое сложное похудение за такой же промежуток времени езда на коньках, за такое количество времени человек сбрасывает целых 500 грамм.
Milashechka2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
саша тищенко
если долго лежать не похудеешь а поправишься от безделья
Алеся ВрединаВ ответ на саша тищенко
саша тищенко
если долго лежать не похудеешь а поправишься от безделья
СсылкаПожаловаться
это точно!
pila pila
hm....xudet lyoja... polniy bred
Анастасия Мудрая
))) и правда, забавная диета – лежать))))))) Питаться надо, двигаться и не забывать, что еда должна быть здоровой! Вот например, в Скандинавии принято употреблять рыбу, дичь ( это вместо мяса ), овощи приправлять оливковым маслом, а хлеб – цельнозерновой. У нас тоже сейчас набирает обороты такая диета и называется нордической http://www.babie-leto.ru/news/xPages/ent... . Только помните, порции должны быть небольшими)))
Анютка
Впервые слышу,чтобы от того, что не двигаешься можно похудеть! Мне кажется, что это какая то шутка и не более того. Чтобы похудеть, нужно правильное -здоровое питание и спорт, тогда действительно похудеете.
Или как моя сестра худела с помощью Ксеникала. Но он был, как вспомогательное средство потому, что она выполняла еще то,что выше перечислила я. Похудела быстро и хорошо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем