Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты, или мучения перед праздниками?...

Женщины всегда  хотят быть красивыми, стройненькими...Весной  как сумасшедшие начинают  ходить в фитнес и бассейн, как же, пляжный сезон  не за горами, а теперь сидят на диетах...как же Новый  год скоро, надо влезть в  то самое  платье, и  нажраться в  нем салатиков. Стоит ли мучить себя  диетами,чтоб пару часов  побыть красивой, а потом  скинуть  туфли  и одеть пижамку...Это я  наблюдая за  нашими офисными дамами вопросом озадачилась...
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Мила
Зато, есть цель, к которой они стремятся)))
мне, например, лень тратить силы и время на такие глупости)
АЛЕНА***
ну возможно, стимул себе нашли...а чего б тогда целенаправленно не заниматься? всегда в форме,а то сначала жрут будто больше пирожных не увидят ни когда,а потом изнуряют себя яблочными диетами
МилаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ну возможно, стимул себе нашли...а чего б тогда целенаправленно не заниматься? всегда в форме,а то сначала жрут будто больше пирожных не увидят ни когда,а потом изнуряют себя яблочными диетами
СсылкаПожаловаться
Любой диетолог скажет, что это глупость и убийство организма (несбалансированное питание), да, и помогает лишь на время, а вот почему миллионы женщин на этот крючок попадаются, вопрос!!!???
Jude LeinВ ответ на Мила
Мила
Любой диетолог скажет, что это глупость и убийство организма (несбалансированное питание), да, и помогает лишь на время, а вот почему миллионы женщин на этот крючок попадаются, вопрос!!!???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что миллионы женщин глупы
МилаВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
потому что миллионы женщин глупы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

умные тоже попадаются!
SapfiraВ ответ на Jude Lein
Jude Lein
потому что миллионы женщин глупы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
И пожрать еще любят
Единственный вид досуга
LIKA
Как хорошо что я не парюсь над этим))раз похудела намного...и не поправлюсь уже 2 года))
Надежда Сорокина
В пижамах на люди никто не показывается, а на людях при полном параде надо красивой и стройной быть и на пляже вокруг люди и не хочется быть шариком среди стройняшек.
МаринаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
В пижамах на люди никто не показывается, а на людях при полном параде надо красивой и стройной быть и на пляже вокруг люди и не хочется быть шариком среди стройняшек.
СсылкаПожаловаться
Стройной и красивой надо быть в первую очередь для себя самой и своего мужчины, а не для чужих людей.
ММВ ответ на Марина
Марина
Стройной и красивой надо быть в первую очередь для себя самой и своего мужчины, а не для чужих людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все правильно звучит, а деле выходит, что нужна таки людям мотивация(( по крайней мере от двоих я это уже слышала, мол, фитнес, спорт, не жрать нееее, мне неохота, вот был бы стиииимул...
МаринаВ ответ на ММ
ММ
Это все правильно звучит, а деле выходит, что нужна таки людям мотивация(( по крайней мере от двоих я это уже слышала, мол, фитнес, спорт, не жрать нееее, мне неохота, вот был бы стиииимул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для своего мужчины разве не стимул? Перед ним то одеждой ничего не прикроешь. А эти ваши двое просто ленивы , вот и все, потому что каждый может найти себе стимул, его не может не быть.
ММВ ответ на Марина
Марина
а для своего мужчины разве не стимул? Перед ним то одеждой ничего не прикроешь. А эти ваши двое просто ленивы , вот и все, потому что каждый может найти себе стимул, его не может не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, после 10 лет брака у немногих женщин муж - это стимул что-то в себе менять)) а так правда Ваша: в первую очередь это просто лень и самооправдание
МаринаВ ответ на ММ
ММ
Я думаю, после 10 лет брака у немногих женщин муж - это стимул что-то в себе менять)) а так правда Ваша: в первую очередь это просто лень и самооправдание
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а потом удивляются, почему ушёл, почему любовницы, ага))))
Людмила КомароваВ ответ на Марина
Марина
а потом удивляются, почему ушёл, почему любовницы, ага))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Принцесса Диана была стройна, умна и ухожена. Вы видели с кем принц Чарльз ей изменял? Тут дело вовсе не в "следить за собой".
МаринаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Принцесса Диана была стройна, умна и ухожена. Вы видели с кем принц Чарльз ей изменял? Тут дело вовсе не в "следить за собой".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не видела. Понятно, что только следить за собой маловато, но это значительная составляющая. Мужчины любят глазами, в первую очередь обращают внимание на внешность (как и мы, девушки), а уж потом узнают характер и всякие душевные качества.
Людмила КомароваВ ответ на Марина
Марина
Нет, не видела. Понятно, что только следить за собой маловато, но это значительная составляющая. Мужчины любят глазами, в первую очередь обращают внимание на внешность (как и мы, девушки), а уж потом узнают характер и всякие душевные качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так посмотрите на его нынешнюю жену Камилу. Она всегда была его любовницей. Любая красавица может надоесть, любые пирожные приедаются. Иной мужик вон всю жизнь со своим родным неказистым крокодильчиком спокойненько живёт, просто не кобель.
МаринаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Ну так посмотрите на его нынешнюю жену Камилу. Она всегда была его любовницей. Любая красавица может надоесть, любые пирожные приедаются. Иной мужик вон всю жизнь со своим родным неказистым крокодильчиком спокойненько живёт, просто не кобель.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А не красавица надоесть не может? Посмотрела на Камилу, ожидала увидеть крокодила, а оказалась нормальная дама, обычная внешность, ухоженная. Думаю Диана примерно так же выглядела бы если бы дожила до 65+.
Людмила КомароваВ ответ на Марина
Марина
А не красавица надоесть не может? Посмотрела на Камилу, ожидала увидеть крокодила, а оказалась нормальная дама, обычная внешность, ухоженная. Думаю Диана примерно так же выглядела бы если бы дожила до 65+.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я о Камилле и Диане другого мнения, но речь не о том. А о том, что сколько за собой не следи и ухаживай, мужчину этим не удержишь.
МаринаВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Я о Камилле и Диане другого мнения, но речь не о том. А о том, что сколько за собой не следи и ухаживай, мужчину этим не удержишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А если не следить и не ухаживать, то этого мужчины лишишься ещё быстрее, если такой вообще появится при таком подходе.
АЛЕНА***В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Принцесса Диана была стройна, умна и ухожена. Вы видели с кем принц Чарльз ей изменял? Тут дело вовсе не в "следить за собой".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну относительно принца Чарльза можно применить" Выбирает не достойных,а доступных" Диана была слишком хороша для него)
Людмила КомароваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Ну относительно принца Чарльза можно применить" Выбирает не достойных,а доступных" Диана была слишком хороша для него)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё правильно, у доступных нет отбоя от мужчин. Такие женщины не плачут из-за того, что никому не нужны с ребёнком или что их бросил муж. Такие женщины скорее мужа находят себе развлечения.
МаринаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Ну относительно принца Чарльза можно применить" Выбирает не достойных,а доступных" Диана была слишком хороша для него)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы так говорите будто лично были знакомы с Дианой и всеми остальными из этого треугольника))) При другом раскладе такие высказывания не уместны просто))
Оксана ТрембачВ ответ на Марина
Марина
а для своего мужчины разве не стимул? Перед ним то одеждой ничего не прикроешь. А эти ваши двое просто ленивы , вот и все, потому что каждый может найти себе стимул, его не может не быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для своего мужчины?) блин а слабо найти мужика которому ты будешь например нравиться в нынешнем своем весе )) (ну не к вам вопрос а к постоянно худеющим), ведь даже если похудеть то в голове пунктик все равно останется и мужчины это будут чувствовать. я че-то в любом весе (ну я с полгода назад на 7 кг поправилась) получаю долю внимания, сама удивляюсь: и чем больше внимания, тем меньше парюсь по поводу веса, ну и соответственно раскрепощеннее общаюсь) а это уже входит в привычку и весовые колебания вообще перестали волновать как когда-то лет в 20-27. ну и вкусы разные, всем не угодить: кому-то толстая, кому-то в самый раз, кто-то для меня толстый/худой а кто-то в самый раз
МаринаВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
для своего мужчины?) блин а слабо найти мужика которому ты будешь например нравиться в нынешнем своем весе )) (ну не к вам вопрос а к постоянно худеющим), ведь даже если похудеть то в голове пунктик все равно останется и мужчины это будут чувствовать. я че-то в любом весе (ну я с полгода назад на 7 кг поправилась) получаю долю внимания, сама удивляюсь: и чем больше внимания, тем меньше парюсь по поводу веса, ну и соответственно раскрепощеннее общаюсь) а это уже входит в привычку и весовые колебания вообще перестали волновать как когда-то лет в 20-27. ну и вкусы разные, всем не угодить: кому-то толстая, кому-то в самый раз, кто-то для меня толстый/худой а кто-то в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну если всё в себе устраивает, то конечно нужен мужчина, который любит ваш типаж. Мужчины разных любят. Это я про стимулы говорила, допустим вышла замуж стройная, располнела на 20кг, а похудеть обратно типо стимула не найдет (хотя и хочет похудеть)... так для себя же, для мужа хотя бы. Считаю такие ситуации банальной ленью.
Оксана ТрембачВ ответ на Марина
Марина
Нет, ну если всё в себе устраивает, то конечно нужен мужчина, который любит ваш типаж. Мужчины разных любят. Это я про стимулы говорила, допустим вышла замуж стройная, располнела на 20кг, а похудеть обратно типо стимула не найдет (хотя и хочет похудеть)... так для себя же, для мужа хотя бы. Считаю такие ситуации банальной ленью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут соглашусь) после брака кардинально в бОльшую сторону меняться нельзя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем