Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диеты от инстаграмма

Привет всем ,наблюдается излишек веса около 10кг ,примерно год слежу за питанием и уже есть прогресс холистерин снизился с 4.59до 4.14 и это только начало,но вес стоит на месте .В инсте ведут платные программы по снижению веса ,многочисленные фото тому подтверждение.Так вот это реально все работает или лохотрон ,кто в курсах отпишитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Элина Волкова
чтобы похудеть, не надо запивать еду водой (чаем, кофе и и.д.), жидкость пить только в перерывах между едой
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
чтобы похудеть, не надо запивать еду водой (чаем, кофе и и.д.), жидкость пить только в перерывах между едой
СсылкаПожаловаться
А я как раз ,если чайком не запью, больная хожу
Элина ВолковаВ ответ на Аноним
Аноним
А я как раз ,если чайком не запью, больная хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело ваше
Элина ВолковаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
дело ваше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще вам желательно острую пищу употреблять, уксус, это для похудения
ЕленаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
и вообще вам желательно острую пищу употреблять, уксус, это для похудения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? Он аппетит разжигает.
Элина ВолковаВ ответ на Елена
Елена
Зачем? Он аппетит разжигает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
разгоняет метаболизм, жиры начинают сгорать, жареная картошка с котлетой с соленым огурцом
Элина Волкова
разгоняет метаболизм, жиры начинают сгорать, жареная картошка с котлетой с соленым огурцом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы еще и жареную картошку посоветуйте) уксус витамины убивает. Лимонную кислоту если так, имбирь сушеный. Перец не всем можно.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Вы еще и жареную картошку посоветуйте) уксус витамины убивает. Лимонную кислоту если так, имбирь сушеный. Перец не всем можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точнее не кислоту в порошке, а сок лимонный конечно
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Жидкость с едой не мешает худеть. Главное, что конкретно ешь, как часто, и нагрузки.
Елена
Жидкость с едой не мешает худеть. Главное, что конкретно ешь, как часто, и нагрузки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мешает, она замедляет пищеварение
Муслима МагамаеваВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она замедляет, но на похудение не влияет.
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого в замедлении пищеварения? Она ж не жиросжигание замедляет
Елена
А что плохого в замедлении пищеварения? Она ж не жиросжигание замедляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пищеварение это и есть жиросжигание, у полных людей пищеварительная система не эфффективно работает, надо ее "раскочегарить", и тогда в этой "топке" сгорит всё. Человек сам станет более энергичным, подвижным, сексуальным
Муслима МагамаеваВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
сейчас уже говорят, что можно. прям передача целая была, что все законы были ошибочны, врачей позвали... Лично я думаю у врачей постоянно так, никак не могут с чем-то одним определится
Элина ВолковаВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева
сейчас уже говорят, что можно. прям передача целая была, что все законы были ошибочны, врачей позвали... Лично я думаю у врачей постоянно так, никак не могут с чем-то одним определится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на врачей не ориентируюсь
Элина Волкова
СсылкаПожаловаться
Не могу не запивать. Похудела на 17 кг.
Аноним
Диетолог высылает программу по снижению веса ,туда входит ,меню комплекс занятий и еще есть связь с диетологом через скайп
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Диетолог высылает программу по снижению веса ,туда входит ,меню комплекс занятий и еще есть связь с диетологом через скайп
СсылкаПожаловаться
Правильное питание и тренировки - это действенно. Только на глаз вам вряд ли его составят. Нужен биоимпедансный анализ состава тела. Либо вас должны подробно опросить не только ваш рост, вес, обхваты, но и что едите сейчас.
Софи_В ответ на Елена
Елена
Правильное питание и тренировки - это действенно. Только на глаз вам вряд ли его составят. Нужен биоимпедансный анализ состава тела. Либо вас должны подробно опросить не только ваш рост, вес, обхваты, но и что едите сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там подробную анкету составляют и на основании данных предлагают упражнения и питание
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Я купила ...800 руб на две недели. Такое меню я и сама могу составить. Могу даже вам отправить его ...что бы вы посмотрели что мне пришло за 800 руб
К
ага, еще шокослим себе прикупите)) да это все реклама и зарабатывание денег. ничего сверхнового они вам не скажут. тем более вы видели одну диету,которая подходит всем? поэтому пляшите от своего собственного организма, а не от платной диеты в инстаграмм....
Софи_
Да,знакомые девчонки 30 лет в секты вступают, вместе с мужьями порой.Все работает,только потом поддерживать надо.А неохота.Там же комплекс упражнений определенный и еда на каждый день расписана. Подумайте,сможете ли всю жизнь этим заниматься. Девчонки быстро поняли,что это-блажь.С ребенком ,а то и с двумя не до своих заскоков. Перешли на стандартную форму похудения:мало есть,спорт иногда,массажи и проч.дорогостоящие процедуры.
ЕленаВ ответ на Софи_
Софи_
Да,знакомые девчонки 30 лет в секты вступают, вместе с мужьями порой.Все работает,только потом поддерживать надо.А неохота.Там же комплекс упражнений определенный и еда на каждый день расписана. Подумайте,сможете ли всю жизнь этим заниматься. Девчонки быстро поняли,что это-блажь.С ребенком ,а то и с двумя не до своих заскоков. Перешли на стандартную форму похудения:мало есть,спорт иногда,массажи и проч.дорогостоящие процедуры.
СсылкаПожаловаться
При наличии самодисциплины все это достижимо. Но просто лень. А упражнения можно и при ребенке делать. И семью на пп подсадить. Главное не жесткое.
Софи_В ответ на Елена
Елена
При наличии самодисциплины все это достижимо. Но просто лень. А упражнения можно и при ребенке делать. И семью на пп подсадить. Главное не жесткое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно!Поэтому вовсе не обязательно деньги кому-то платить.
Если есть самодисциплина
кибердайн
белково углеводное чередование! белковые диеты. гормон роста .animal cuts. и тд. но без физ нагрузок все в пустую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем