Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикая алчность приезжих девушек.

Почиму приезжие девушки такие алчные? Я давно наблюдаю как эти особи пожирают нас Настоящих Москвичей с пропиской и квартирой.Моего однокурсника уже закуканили и не разрешают ни с кем общаться.А так все хорошо начиналось.А потом закончилось. Жадные до материальных ценностей Мрази. Их много и они Везде .Вы меркантильная саранча , которая вломилась в наш Дом.
Павлик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Алекса
Так ищите москвичек в чём же дело то
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Согласен
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Почиму же тогда этих навозниц тысячи и даже больше? Они повсюду . В клубах,кафе и всюду.
Екатерина В ответ на Павлик
Павлик
Почиму же тогда этих навозниц тысячи и даже больше? Они повсюду . В клубах,кафе и всюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навозницы там, где дерьмо. Именно в такие места и слетаются.
Nefertiti
коренные москвички на тебя уже не смотрят?
такое часто бывает, особенно, если кроме прописки тебе предложить больше нечего....
Павлик В ответ на Nefertiti
Nefertiti
коренные москвички на тебя уже не смотрят?
такое часто бывает, особенно, если кроме прописки тебе предложить больше нечего....
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь .
Nefertiti
коренные москвички на тебя уже не смотрят?
такое часто бывает, особенно, если кроме прописки тебе предложить больше нечего....
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
Визави
Павлик! Тема у вас какая-то... неактуальная)))
Олька...Я
Так ищите себе москвичку,если сможете найти такую конечно. Только вот сможете ли закадрить коренную с ее запросами?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
чтобы Москва делала без приезжих?кто бы работал?А вот коренные злятся так зачастую лишь потому,что их вытесняют . приезжие больше суетятся и добиваются в то время как местные сидят ровно. А если больше нечем похвалиться кроме прописки,то конечно можно кидать камни
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Павлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это столица и крупный мегаполис и большое количество приезжих принимайте как неизбежность либо переезжайте. А на некоторые виды работ местные не пойдут, так что в этом скажите спасибо приезжим
Павлик В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это столица и крупный мегаполис и большое количество приезжих принимайте как неизбежность либо переезжайте. А на некоторые виды работ местные не пойдут, так что в этом скажите спасибо приезжим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не наблюдаю деревенских навозниц на этих "некоторых видах работ", а все больше в офисы лезут ,давая всем направо и налево... Иной раз смнешно наблюдать - сидит такая с деревенским говорком и не соображает ничего даже. КОШМАР =*<3
Олька...ЯВ ответ на Павлик
Павлик
Что-то я не наблюдаю деревенских навозниц на этих "некоторых видах работ", а все больше в офисы лезут ,давая всем направо и налево... Иной раз смнешно наблюдать - сидит такая с деревенским говорком и не соображает ничего даже. КОШМАР =*<3
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну раз работают значит берут их на эту работу и соображает что-то. Вам не кажется,что вы слишком уж выпячиваете свою прописку?так ли она ценна? человек должен гордиться качествами, поступками,достижениями,а не пропиской уж никак. Вас видимо обманула или бросила приезжая иначе не было бы такой ненависти к ним, девушки разные есть среди местных и среди приезжих. Раздражают вас жутко призжие, так не общайтесь с ними, что вы тут так их обсираете. Это выставляет вас лишь в ужасном свете,а не их.
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Павлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если коренные так хороши, живите встречайтесь с ними,проблема-то в чем? не общайтесь с приезжими и все. А вас видимо что-то задело и сильно, эмоционально написали . А про алчность, ну не от прописки она зависит поверьте.
АлексаВ ответ на Павлик
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что то знакомое в тоне проскальзывает!?
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Что то знакомое в тоне проскальзывает!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да похоже на маразматика Уллиску :)))
Павлик В ответ на Оксана
Оксана
Да похоже на маразматика Уллиску :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маразм крепчал))))
инни и
что вам мешает не общаться с приезжими, не общайтесь, сами позволяете себя пожирать и с пропиской и с квартирой
Комментарий удален.Почему?
Павлик В ответ на Василий
Комментарий удален.Почему?
+ 100000000005000 !!!CУПЕР)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем