Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикая простуда

Кто ни будь знает как лечить простуду внутреннюю когда простужаешься изнутри например от ледяной воды,это другое кто так болел поймет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Elizabeth
теперь изнутри прогреться надо...не ниже 40-градусной...лучше выше
АнонимВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
теперь изнутри прогреться надо...не ниже 40-градусной...лучше выше
СсылкаПожаловаться
эффекта ноль первый раз столкнулась даже желудок простыл кашель прям из желудка Люди не пейте ледяную воду никогда))))))Дребезжит все ,все органы
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
эффекта ноль первый раз столкнулась даже желудок простыл кашель прям из желудка Люди не пейте ледяную воду никогда))))))Дребезжит все ,все органы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если дрибезжит, то срочно на рентген, вдруг Covid?
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
эффекта ноль первый раз столкнулась даже желудок простыл кашель прям из желудка Люди не пейте ледяную воду никогда))))))Дребезжит все ,все органы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кашель из бронхов,а не желудка и холодная вода тут не при чем
Lady Shalot
куда вы эту воду заливали -то?
ЯRВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
куда вы эту воду заливали -то?
СсылкаПожаловаться
Lady ShalotВ ответ на ЯR
ЯR
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Синица
Так же как внешнюю домашнюю.
Анастасия
Колдакт флю плюс выпей по капсуле два раза в день и буит тебе щастье
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Колдакт флю плюс выпей по капсуле два раза в день и буит тебе щастье
СсылкаПожаловаться
спасибо
малинка
Простужаешья изнутри)))
Анхэппи пёздей , бэйби
Я однажды просидел в бассейне полночи, потом гланды простудил
Ирина Барон
На Руси баня с вениками. Вечером натирали мёдом спину, малина, мёд ели.
Кавказ-чача или стручковый маленький перчик с водкой. Вечером, перед сном.
АнонимВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
На Руси баня с вениками. Вечером натирали мёдом спину, малина, мёд ели.
Кавказ-чача или стручковый маленький перчик с водкой. Вечером, перед сном.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое реально дельный совет я тоже думала воздействовать надо со всех сторон Вот блин дрянь редкостная не зря мне бабушка все детство толдычила и не разрешала есть мороженое категорически вот я встряла
Ирина БаронВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое реально дельный совет я тоже думала воздействовать надо со всех сторон Вот блин дрянь редкостная не зря мне бабушка все детство толдычила и не разрешала есть мороженое категорически вот я встряла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много путешествовала по Кавказу, в горных реках сидела-вода ледяная, в озёрах, где ключи. Никогда простуды. Местные, надо мной поражались, а мне в кайф.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое реально дельный совет я тоже думала воздействовать надо со всех сторон Вот блин дрянь редкостная не зря мне бабушка все детство толдычила и не разрешала есть мороженое категорически вот я встряла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецепт попроще, для согрева. Наливает половину тёплой воды в ванну и ложитесь, включаете небольшую струю горячей, чтобы начала подниматься температура воды и тело постепенно пиивыкало. Вода должна быть горячей, но терпимо. Так можно поднять температуру воды до 42-44 градусов. Лежать в ней, пока пот не начнёт лится с головы. Это примерно минут 10-15 в горячей воде. Так Вы хорошо прогреете организм и заодно пропотеите. Эфеект не хуже бани, но проще и ходить больной ненужно никуда.
И обязательно!!!! Почисите лук, надрежтье его, можете положить в стакан и подышите как можно интенсивный, делая глубокий вздох. Если будет небольшое жжение, это хорошо.
Если будет кашель и мокрота, то ложитесь грудью на край дивана, чтобы слегка тело свисало вниз, и делайте резкие выдохи, чтобы мокроты выходила из лёгких.
АнонимВ ответ на На связи
На связи
Рецепт попроще, для согрева. Наливает половину тёплой воды в ванну и ложитесь, включаете небольшую струю горячей, чтобы начала подниматься температура воды и тело постепенно пиивыкало. Вода должна быть горячей, но терпимо. Так можно поднять температуру воды до 42-44 градусов. Лежать в ней, пока пот не начнёт лится с головы. Это примерно минут 10-15 в горячей воде. Так Вы хорошо прогреете организм и заодно пропотеите. Эфеект не хуже бани, но проще и ходить больной ненужно никуда.
И обязательно!!!! Почисите лук, надрежтье его, можете положить в стакан и подышите как можно интенсивный, делая глубокий вздох. Если будет небольшое жжение, это хорошо.
Если будет кашель и мокрота, то ложитесь грудью на край дивана, чтобы слегка тело свисало вниз, и делайте резкие выдохи, чтобы мокроты выходила из лёгких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот с глубоким вдохом проблема мышцы ребра не дают застудились но все ровно огромное спасибо я попробую
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
да вот с глубоким вдохом проблема мышцы ребра не дают застудились но все ровно огромное спасибо я попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не забудьте обязательно подышать луком. И забыл сказать, пейте как можно больше жидкости, лучше умеренно горячее, чтобы не обжигать.
На связиВ ответ на Аноним
Аноним
да вот с глубоким вдохом проблема мышцы ребра не дают застудились но все ровно огромное спасибо я попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё совсем забыл, при сильном кашле мне помогает имбирь.
Желаю побыстрей выздороветь!
Odessova
Вам сейчас надо приготовить куриный бульон и горяченьким пить.
Ирида Ирида
не знаю что вам посоветовать.
читала одного умного мужчину, что голодом надо лечиться.
и пить много теплого.
Солнечный Слон
инвалид колясочник? тебе ничего не поможет кроме водки
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
инвалид колясочник? тебе ничего не поможет кроме водки
СсылкаПожаловаться
я не инвалид )у меня прекрасные ноги и руки да и вообще туловище )это вроде вас людишки нас глазят и мы болеем ,уродуемся
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
я не инвалид )у меня прекрасные ноги и руки да и вообще туловище )это вроде вас людишки нас глазят и мы болеем ,уродуемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ага. ясно. сглазили до отсутствия мозга
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
ага ага. ясно. сглазили до отсутствия мозга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаю ниже собственного достоинства вступать в перепалку с человеком уровень ай кью(думаю так вам понятнее )явно ниже среднего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем