Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикая ситуация с мужем.Как быть?

Вместе 8 лет мы.Ни разу не поднимал руку и ничего подобного не было ранее.Я замечала с самого начала что бывает без причин отстраненный и холодный ,но вообщем нормальные отношения были всегда довольно.Но вчерашняя ситуация заставила меня еще раз задуматься.Мы с сыном были дома ,и в компьютерной игре вместе копили монетки весь вечер чтобы купить бойца которого сын хочет,я помогала(мамы мальчиков многие поймут,да и муж иногда с ним играет хотя не фанат игр )
Муж приходит,все как обычно,принес продукты для праздника,дома чистота ,ужин горячий,ничего не предвещало.Он сказал что будет смотреть своей фильм сейчас по большому экрану(у нас 2 телевизора).Я говорю-окей,только не выключай приставку или сохранить как то надо результаты.тк ребенок почти накопил на героя.На что он отвечает отказом,типа приставка работающая много денег жрет(хотя обычно не обращает внимания если включена она),вырублю и все.Вижу ,сын сдерживается но чуть не плачет,я говорю ну хорошо,сохранение как то надо найти -в итоге он говорит-что у тебя за НЕЗДОРОВЫЕ РЕАКЦИИ?Я сказал буду свое смотреть.В итоге через пол часа сохранил игру.
МНе стало очень обидно,смысл был ругаться.Я говорю-и смысл был всего этого???Он смотрит зло и выдает-Тон не смей повышать на меня!!!!Будешь хамить(хамства не было)получишешь по лицу!!!!Все это слышит ребенок...
Сегодня надо вроде готовить ,делать ужин но я даже незнаю..в шоке от такого обращения,первый раз такая угроза.Какие советы ,девушки?Больше поговорить не с кем особо об этом..(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1013
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Когда проблемы на работе, то жене так и говорят, у меня проблемы, не трогай меня. Скорее всего, Таис права.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да.а не угрожать.....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вельвет @В ответ на Иннеска)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да я заметила ещё в прошлых темах. Отставить доклад.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вельвет @В ответ на Иннеска)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну всё налицо - счастливая женщина)) Прямо очевидно)
Комментарий удален.Почему?
Вельвет @В ответ на Иннеска)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Ну тебя удивить-то несложно - кроме борщей и подзатыльников ничего не видело в жизни.
Иннеска)))В ответ на Вельвет @
Вельвет @
Ну тебя удивить-то несложно - кроме борщей и подзатыльников ничего не видело в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
книги почитай что -ли ) есть люди (ну это на 2 уроке наших занятий ) они умные фразы говорят . у них стырь что -ли
Комментарий удален.Почему?
Вельвет @В ответ на Ольга Романова
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вы начало диалога видели? Нет, о чем речь?
Иннеска)))В ответ на Вельвет @
Вельвет @
Да я заметила ещё в прошлых темах. Отставить доклад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
одиночка !!!!!!
Комментарий удален.Почему?
Иннеска)))В ответ на Вельвет @
Комментарий удален.Почему?
История переписки10

я уже об этом читала ) ну приложи усилия ,подумай ,поднапрягись . удиви меня !!!!!
Иннеска)))В ответ на Вельвет @
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
ну да , с секшопом у нас не заладилось
. даже это помнит . это ж надо столько тут торчать
Комментарий удален.Почему?
Иннеска)))В ответ на Вельвет @
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

хахахахах,ужас
Комментарий удален.Почему?
не зли котикаВ ответ на Иннеска)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот что случается с одинокими женщинами. Пожалейте её уже
Комментарий удален.Почему?
Грильяж в шоколадеВ ответ на Иннеска)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Но в комментариях вы и вправду выглядите неумной
Иннеска)))В ответ на Грильяж в шоколаде
Грильяж в шоколаде
Но в комментариях вы и вправду выглядите неумной
СсылкаПожаловаться
История переписки16
м да .это вы решаете ,кто умен кто нет ? вам самим тут не смешно все это ? люди торчат тут сутками ,сами не понятно ,что из себя представляют .зато знают все и про всех и уровень интеллекта даже .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем