Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2013, Главная форумов

Дикари

Немного ужасов на ночь.
В Афганистане, больше года назад девочка требовала наказания за пытки над ней.
В 15 лет ее отдали замуж, муж и скверы издевались над ней, когда девочка сбежала и пожаловалась соседям.
Соседи сдали ее полиции, а полиция обратно мужу с уговором, что он больше не будет.
И над издевались еще 3 месяца.
Как ее спасли я не смогла дочитать.
Что то так страшно от всех этих дикарей, когда же это кончится

чтобы фото посмотреть нужно пргуглить sahar gul и изображения, думаю и в любом поисковике кроме гугля это есть.
не хочу сюда фото вставлять, очень страшно
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
98
Марина Горбунова
Я, конечно, ужасы люблю, но такие, чтобы, оторвавшись от экрана, вздохнуть с облегчением и сказать: "Слава Богу, что в жизни такого не бывает!"
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Я, конечно, ужасы люблю, но такие, чтобы, оторвавшись от экрана, вздохнуть с облегчением и сказать: "Слава Богу, что в жизни такого не бывает!"
СсылкаПожаловаться
что то я не ожидала, что все настолько у них печально ( она ведь ребенок совсем
СсылкаПожаловаться
Душечка @
что то я не ожидала, что все настолько у них печально ( она ведь ребенок совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что ребенок. А про клитероктемию что скажете? Это нормально?
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Ну и что, что ребенок. А про клитероктемию что скажете? Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отдельный ужос, страшно подумать что где то подобное реальность
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
Ужаас за что они ее так((
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
Ужаас за что они ее так((
СсылкаПожаловаться
Просто потому что она жена и они имеют право обращаться с женой как с собственностью.
В газете, как над ней издевались,я даже повторить не смогу
СсылкаПожаловаться
Визави
интересно, для них это норма_ а в других случаях назначают обследование на вменяемость.
СсылкаПожаловаться
Визави
интересно, для них это норма_ а в других случаях назначают обследование на вменяемость.
СсылкаПожаловаться
Если бы у них подобные обследования были, то вообще бы был беспредел наверное.
СсылкаПожаловаться
Душечка @
СсылкаПожаловаться
История переписки2

там еще съесть ее могли каннибалы рни там дикари
СсылкаПожаловаться
Душечка @
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них бытиё такое и сознание такое_
А наше бытиё другое, а сознание недалеко ушло, у некоторых. Как-будто это чуждо какой-нибудь другой стране. Только эти люди в таких странах считаются преступниками и их наказывает закон, если наказывает.
СсылкаПожаловаться
Визави
у них бытиё такое и сознание такое_
А наше бытиё другое, а сознание недалеко ушло, у некоторых. Как-будто это чуждо какой-нибудь другой стране. Только эти люди в таких странах считаются преступниками и их наказывает закон, если наказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там конечно все ведет к тому, что именно в странах ислама отношение к женщине как к нечеловеку.
Из подтекста такое ощущение, что там подобное почти норма и все терпят, заматываются и устраиваются как то и живут
СсылкаПожаловаться
Душечка @
там конечно все ведет к тому, что именно в странах ислама отношение к женщине как к нечеловеку.
Из подтекста такое ощущение, что там подобное почти норма и все терпят, заматываются и устраиваются как то и живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего человеку бастовать, если с рождения он видит только такое отношение и всё?
это надо ещё увидеть несоответствие в соответствии) ненормальность в норме - другими словами
СсылкаПожаловаться
Визави
а с чего человеку бастовать, если с рождения он видит только такое отношение и всё?
это надо ещё увидеть несоответствие в соответствии) ненормальность в норме - другими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно он видит одно, но ощущение это ведь не просто взгляды и поэтому боль должна не нравится и желание бастовать должно быть.
СсылкаПожаловаться
Душечка @
Конечно он видит одно, но ощущение это ведь не просто взгляды и поэтому боль должна не нравится и желание бастовать должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда человеку с детства выбивают мозг - ему нечем думать_
СсылкаПожаловаться
veruchka
преступление против человечности.. в афгане 70% взрослого населения населения употребляет наркоту и вовлечены в наркобизнес ( изготовление и т.д.).. в основном наркота оттуда к нам поставляется.. чего удивляться в таком случае данному факту..
СсылкаПожаловаться
veruchka
преступление против человечности.. в афгане 70% взрослого населения населения употребляет наркоту и вовлечены в наркобизнес ( изготовление и т.д.).. в основном наркота оттуда к нам поставляется.. чего удивляться в таком случае данному факту..
СсылкаПожаловаться
ой, одно "население" лишнее гы
СсылкаПожаловаться
veruchka
ой, одно "население" лишнее гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот гитлер млин, население не бывает лишним ! ))))))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
вот гитлер млин, население не бывает лишним ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехехехеххееееехехе
СсылкаПожаловаться
veruchka
хехехехеххееееехехе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здарова! Как твое ничего? ))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Здарова! Как твое ничего? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормуль)) че с нами будет)) кряхтим помаленьку))приветствую, чего редко забредаешь?))
СсылкаПожаловаться
veruchka
нормуль)) че с нами будет)) кряхтим помаленьку))приветствую, чего редко забредаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык я ж на больничном с рукой сломанной , времени совсем нет , пока все все кинотеатры, выставки и знакомых обойдешь - на форум времени не остается ))) Кароч кайфую ..дети в санатории , муж на работе ...красота )))))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Дык я ж на больничном с рукой сломанной , времени совсем нет , пока все все кинотеатры, выставки и знакомых обойдешь - на форум времени не остается ))) Кароч кайфую ..дети в санатории , муж на работе ...красота )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё, на долбаном гололёде скользнула?? я ща как гейша хожу - не, не хожу семеню.. такой каток везде, как задолбало то, а ((
СсылкаПожаловаться
veruchka
чё, на долбаном гололёде скользнула?? я ща как гейша хожу - не, не хожу семеню.. такой каток везде, как задолбало то, а ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в парадной каблук в ямку попал, споткнулась и рукой неудачно за перила удержалась ...Но в травме первым делом спросили " Вы гололед?" на что я обалдевшая ответила " Неа, я Д....ва " )))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
Не в парадной каблук в ямку попал, споткнулась и рукой неудачно за перила удержалась ...Но в травме первым делом спросили " Вы гололед?" на что я обалдевшая ответила " Неа, я Д....ва " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) выздоравливай!
я частый гость нашей травмы, с детьми там тусую..в последний раз детом была в ужасе - три человека разом сидели покусанных собаками ..
одна на глазах кровью истекала - ее в скорую не взяли, сказав - идите (!) в травму.. она приехала на такси и еще в очереди сидела, жуткие рваные раны - алабай разодрал, штанина в лохмотьях, кровь течет.. потом ей в травме еще раз скорую вызывали.. она уже от шока сознание теряла..я в голос возмущалась - почему вас сразу шить не повезли..
СсылкаПожаловаться
veruchka
)) выздоравливай!
я частый гость нашей травмы, с детьми там тусую..в последний раз детом была в ужасе - три человека разом сидели покусанных собаками ..
одна на глазах кровью истекала - ее в скорую не взяли, сказав - идите (!) в травму.. она приехала на такси и еще в очереди сидела, жуткие рваные раны - алабай разодрал, штанина в лохмотьях, кровь течет.. потом ей в травме еще раз скорую вызывали.. она уже от шока сознание теряла..я в голос возмущалась - почему вас сразу шить не повезли..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужас !((( у нас в травме я наоборот наблюдала как заведующий звонил в больницу и орал почему не приняли человека с черепно-мозговой травмой , хоть и пьяный, но человек - его слова ...прям тогда порадовалась, что есть такие настоящие врачи
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru