Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикари

Немного ужасов на ночь.
В Афганистане, больше года назад девочка требовала наказания за пытки над ней.
В 15 лет ее отдали замуж, муж и скверы издевались над ней, когда девочка сбежала и пожаловалась соседям.
Соседи сдали ее полиции, а полиция обратно мужу с уговором, что он больше не будет.
И над издевались еще 3 месяца.
Как ее спасли я не смогла дочитать.
Что то так страшно от всех этих дикарей, когда же это кончится

чтобы фото посмотреть нужно пргуглить sahar gul и изображения, думаю и в любом поисковике кроме гугля это есть.
не хочу сюда фото вставлять, очень страшно
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Valery L.
кстати у Тинто Брасса есть "Подглядывающий".. жанр тот же , но там это называется любовь..

это всё идёт от семьи девочки..когда некому защитить...уфф
Душечка @В ответ на Valery L.
Valery L.
кстати у Тинто Брасса есть "Подглядывающий".. жанр тот же , но там это называется любовь..

это всё идёт от семьи девочки..когда некому защитить...уфф
СсылкаПожаловаться
То есть по идее если у тебя рождается дочь, то в каком то возрасте придется ее сдать другим на издевательства и на удовольствие
детачка В ответ на Valery L.
Valery L.
кстати у Тинто Брасса есть "Подглядывающий".. жанр тот же , но там это называется любовь..

это всё идёт от семьи девочки..когда некому защитить...уфф
СсылкаПожаловаться
лерусяяяя тинто брасс не для тебя гыыыы
Valery L.В ответ на детачка
детачка
лерусяяяя тинто брасс не для тебя гыыыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тебе то видней...
вот ты ж неугомонный..
детачка В ответ на Valery L.
Valery L.
ну тебе то видней...
вот ты ж неугомонный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха... ты чо на наглеца подумала
Valery L.В ответ на детачка
детачка
хахаха... ты чо на наглеца подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детка ...ты что ли?
у меня паранойя уже..)))
ЮлияВ ответ на Valery L.
Valery L.
кстати у Тинто Брасса есть "Подглядывающий".. жанр тот же , но там это называется любовь..

это всё идёт от семьи девочки..когда некому защитить...уфф
СсылкаПожаловаться


это всё идёт от семьи девочки..когда некому защитить...уфф

+
*****
жалко девочку...((
Герда Герда
дикари
Юрьевич
Расстроила на ночь.
Душечка @В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Расстроила на ночь.
СсылкаПожаловаться
ужасы печальная штука, но все таки важно их знать
ЮрьевичВ ответ на Душечка @
Душечка @
ужасы печальная штука, но все таки важно их знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не забудь, что я просил! Спи уже а то на ночь пугаешь
veruchka
а недавняя история, где сожитель (мент) насиловал 9летних (с 2004 по 2009) двойняшек - сестру и брата.. причем мать в некоторых случаях была за стенкои и старший брат видел и не говорил ничего..а у нас старпер 63летний мальчонку выкинул с 3 этажа - мешал три дня пьянствовать..это ужас еще какой...
Остатки мозга
Да вы съездите куда -нибудь вне зоны доступа "вифи и плюпупа" и посмотрите какие обычаи у нас в высокогорных деревнях РФ ...
Алёша...
Всё в порядке вещей. Они ужасаются, как мы водку можем пить, Христу поклоняться, да и много ещё чему.
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Алёша...
Алёша...
Всё в порядке вещей. Они ужасаются, как мы водку можем пить, Христу поклоняться, да и много ещё чему.
СсылкаПожаловаться
ага водку пьют потом убивают своих детей и жен или выбрасывают в окно(
veruchka
http://lifenews.ru/news/110405 это у нас на днях.. вот чё терь с этим тагиром сделать *((
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на veruchka
veruchka
http://lifenews.ru/news/110405 это у нас на днях.. вот чё терь с этим тагиром сделать *((
СсылкаПожаловаться
у нас седня в новостях папа убил двухлетнюю дочь ,и хотел задушить 5-летнего сына, но милиция подоспела...и такие страсти каждый день ужоснах
veruchka В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
у нас седня в новостях папа убил двухлетнюю дочь ,и хотел задушить 5-летнего сына, но милиция подоспела...и такие страсти каждый день ужоснах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чето страшное творится.. просто ужас да, каждый день.. двух девочек опять нашли.. вот не особо к америке. но там сразу 200 лет или вышка за меньшие грехи дают.. у нас пох - ребенка насмерть у пешеходного сбил. несся и не притормозил и 2 условно уже получил.. сорри, но я б на месте родителей после водителя судью б еще того самого...
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на veruchka
veruchka
чето страшное творится.. просто ужас да, каждый день.. двух девочек опять нашли.. вот не особо к америке. но там сразу 200 лет или вышка за меньшие грехи дают.. у нас пох - ребенка насмерть у пешеходного сбил. несся и не притормозил и 2 условно уже получил.. сорри, но я б на месте родителей после водителя судью б еще того самого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судьи это вообще отдельный разговор, там через одного можно...если не каждого
veruchka В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
судьи это вообще отдельный разговор, там через одного можно...если не каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, согласна
Остатки мозгаВ ответ на veruchka
veruchka
http://lifenews.ru/news/110405 это у нас на днях.. вот чё терь с этим тагиром сделать *((
СсылкаПожаловаться
странно что возбудили только по статье "покушение на убийство " , по идее еще там приплетается " тяжкие телесные" и еще парочку ...Я вот и не слышала даже об этом , надо будет у кумы спросить
veruchka В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
странно что возбудили только по статье "покушение на убийство " , по идее еще там приплетается " тяжкие телесные" и еще парочку ...Я вот и не слышала даже об этом , надо будет у кумы спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там напишут.. еще только начало следствия, думаю ему припаяют.. надеюсь ..
Визави
а хроника происшествий? И сколько всего умалчивается, как говорят, чтоб народ не пугать. Не будем пугать и нагнетать не будем, на фоне чужих страшилок другие люди цивилизованные.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
И к чему эта тема? Язык почесать? Так не тот случай...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем