Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикари

Немного ужасов на ночь.
В Афганистане, больше года назад девочка требовала наказания за пытки над ней.
В 15 лет ее отдали замуж, муж и скверы издевались над ней, когда девочка сбежала и пожаловалась соседям.
Соседи сдали ее полиции, а полиция обратно мужу с уговором, что он больше не будет.
И над издевались еще 3 месяца.
Как ее спасли я не смогла дочитать.
Что то так страшно от всех этих дикарей, когда же это кончится

чтобы фото посмотреть нужно пргуглить sahar gul и изображения, думаю и в любом поисковике кроме гугля это есть.
не хочу сюда фото вставлять, очень страшно
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Марина Горбунова
Я, конечно, ужасы люблю, но такие, чтобы, оторвавшись от экрана, вздохнуть с облегчением и сказать: "Слава Богу, что в жизни такого не бывает!"
Душечка @В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я, конечно, ужасы люблю, но такие, чтобы, оторвавшись от экрана, вздохнуть с облегчением и сказать: "Слава Богу, что в жизни такого не бывает!"
СсылкаПожаловаться
что то я не ожидала, что все настолько у них печально ( она ведь ребенок совсем
Марина ГорбуноваВ ответ на Душечка @
Душечка @
что то я не ожидала, что все настолько у них печально ( она ведь ребенок совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что ребенок. А про клитероктемию что скажете? Это нормально?
Душечка @В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну и что, что ребенок. А про клитероктемию что скажете? Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отдельный ужос, страшно подумать что где то подобное реальность
anna_mariya_1986@mail.ru
Ужаас за что они ее так((
Душечка @В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
Ужаас за что они ее так((
СсылкаПожаловаться
Просто потому что она жена и они имеют право обращаться с женой как с собственностью.
В газете, как над ней издевались,я даже повторить не смогу
Визави
интересно, для них это норма_ а в других случаях назначают обследование на вменяемость.
Душечка @В ответ на Визави
Визави
интересно, для них это норма_ а в других случаях назначают обследование на вменяемость.
СсылкаПожаловаться
Если бы у них подобные обследования были, то вообще бы был беспредел наверное.
Вот спасибо хорошо Положите на комодВ ответ на Душечка @
Душечка @
Если бы у них подобные обследования были, то вообще бы был беспредел наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у них подобные обследования были, то вообще бы был беспредел наверное.

там еще съесть ее могли каннибалы рни там дикари
ВизавиВ ответ на Душечка @
Душечка @
Если бы у них подобные обследования были, то вообще бы был беспредел наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них бытиё такое и сознание такое_
А наше бытиё другое, а сознание недалеко ушло, у некоторых. Как-будто это чуждо какой-нибудь другой стране. Только эти люди в таких странах считаются преступниками и их наказывает закон, если наказывает.
Душечка @В ответ на Визави
Визави
у них бытиё такое и сознание такое_
А наше бытиё другое, а сознание недалеко ушло, у некоторых. Как-будто это чуждо какой-нибудь другой стране. Только эти люди в таких странах считаются преступниками и их наказывает закон, если наказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там конечно все ведет к тому, что именно в странах ислама отношение к женщине как к нечеловеку.
Из подтекста такое ощущение, что там подобное почти норма и все терпят, заматываются и устраиваются как то и живут
ВизавиВ ответ на Душечка @
Душечка @
там конечно все ведет к тому, что именно в странах ислама отношение к женщине как к нечеловеку.
Из подтекста такое ощущение, что там подобное почти норма и все терпят, заматываются и устраиваются как то и живут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чего человеку бастовать, если с рождения он видит только такое отношение и всё?
это надо ещё увидеть несоответствие в соответствии) ненормальность в норме - другими словами
Душечка @В ответ на Визави
Визави
а с чего человеку бастовать, если с рождения он видит только такое отношение и всё?
это надо ещё увидеть несоответствие в соответствии) ненормальность в норме - другими словами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно он видит одно, но ощущение это ведь не просто взгляды и поэтому боль должна не нравится и желание бастовать должно быть.
ВизавиВ ответ на Душечка @
Душечка @
Конечно он видит одно, но ощущение это ведь не просто взгляды и поэтому боль должна не нравится и желание бастовать должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда человеку с детства выбивают мозг - ему нечем думать_
veruchka
преступление против человечности.. в афгане 70% взрослого населения населения употребляет наркоту и вовлечены в наркобизнес ( изготовление и т.д.).. в основном наркота оттуда к нам поставляется.. чего удивляться в таком случае данному факту..
veruchka В ответ на veruchka
veruchka
преступление против человечности.. в афгане 70% взрослого населения населения употребляет наркоту и вовлечены в наркобизнес ( изготовление и т.д.).. в основном наркота оттуда к нам поставляется.. чего удивляться в таком случае данному факту..
СсылкаПожаловаться
ой, одно "население" лишнее гы
Остатки мозгаВ ответ на veruchka
veruchka
ой, одно "население" лишнее гы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот гитлер млин, население не бывает лишним ! ))))))
veruchka В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
вот гитлер млин, население не бывает лишним ! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехехехеххееееехехе
Остатки мозгаВ ответ на veruchka
veruchka
хехехехеххееееехехе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здарова! Как твое ничего? ))
veruchka В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Здарова! Как твое ничего? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нормуль)) че с нами будет)) кряхтим помаленьку))приветствую, чего редко забредаешь?))
Остатки мозгаВ ответ на veruchka
veruchka
нормуль)) че с нами будет)) кряхтим помаленьку))приветствую, чего редко забредаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык я ж на больничном с рукой сломанной , времени совсем нет , пока все все кинотеатры, выставки и знакомых обойдешь - на форум времени не остается ))) Кароч кайфую ..дети в санатории , муж на работе ...красота )))))
veruchka В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Дык я ж на больничном с рукой сломанной , времени совсем нет , пока все все кинотеатры, выставки и знакомых обойдешь - на форум времени не остается ))) Кароч кайфую ..дети в санатории , муж на работе ...красота )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чё, на долбаном гололёде скользнула?? я ща как гейша хожу - не, не хожу семеню.. такой каток везде, как задолбало то, а ((
Остатки мозгаВ ответ на veruchka
veruchka
чё, на долбаном гололёде скользнула?? я ща как гейша хожу - не, не хожу семеню.. такой каток везде, как задолбало то, а ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не в парадной каблук в ямку попал, споткнулась и рукой неудачно за перила удержалась ...Но в травме первым делом спросили " Вы гололед?" на что я обалдевшая ответила " Неа, я Д....ва " )))
veruchka В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Не в парадной каблук в ямку попал, споткнулась и рукой неудачно за перила удержалась ...Но в травме первым делом спросили " Вы гололед?" на что я обалдевшая ответила " Неа, я Д....ва " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)) выздоравливай!
я частый гость нашей травмы, с детьми там тусую..в последний раз детом была в ужасе - три человека разом сидели покусанных собаками ..
одна на глазах кровью истекала - ее в скорую не взяли, сказав - идите (!) в травму.. она приехала на такси и еще в очереди сидела, жуткие рваные раны - алабай разодрал, штанина в лохмотьях, кровь течет.. потом ей в травме еще раз скорую вызывали.. она уже от шока сознание теряла..я в голос возмущалась - почему вас сразу шить не повезли..
Остатки мозгаВ ответ на veruchka
veruchka
)) выздоравливай!
я частый гость нашей травмы, с детьми там тусую..в последний раз детом была в ужасе - три человека разом сидели покусанных собаками ..
одна на глазах кровью истекала - ее в скорую не взяли, сказав - идите (!) в травму.. она приехала на такси и еще в очереди сидела, жуткие рваные раны - алабай разодрал, штанина в лохмотьях, кровь течет.. потом ей в травме еще раз скорую вызывали.. она уже от шока сознание теряла..я в голос возмущалась - почему вас сразу шить не повезли..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ужас !((( у нас в травме я наоборот наблюдала как заведующий звонил в больницу и орал почему не приняли человека с черепно-мозговой травмой , хоть и пьяный, но человек - его слова ...прям тогда порадовалась, что есть такие настоящие врачи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем