Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикие дети. Про дисциплину на уроке

Как держать дисциплину на уроке в школе.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Kotya Motina
Вам это в институте должны были объяснять
Iron ButterflyВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Вам это в институте должны были объяснять
СсылкаПожаловаться
Не поверите) Не объясняют. Говорят,что дети-личность,надо понять,увлечь,зажечь...
Пока к учительскому столу не встанешь сам-не поймешь)
АленушкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не поверите) Не объясняют. Говорят,что дети-личность,надо понять,увлечь,зажечь...
Пока к учительскому столу не встанешь сам-не поймешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не говорят; что надо в гестапо
Iron ButterflyВ ответ на Аленушка
Аленушка
Не говорят; что надо в гестапо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама догадываешься со временем)
Kotya MotinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не поверите) Не объясняют. Говорят,что дети-личность,надо понять,увлечь,зажечь...
Пока к учительскому столу не встанешь сам-не поймешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как подавать материал так, чтобы было доступно и интересно, объясняют?
Iron ButterflyВ ответ на Kotya Motina
Kotya Motina
Как подавать материал так, чтобы было доступно и интересно, объясняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясняют. Методика преподавания называется)
Kotya MotinaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Объясняют. Методика преподавания называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот
Комментарий удален.Почему?
Iron ButterflyВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я с маленькими никогда не работала. Самые маленькие были -6 класс. Ни фига они не понимают). Как раз в этом возрасте им крышу начинает конкретно рвать. Первые влюбленности и гормоны ...
Vasilisa ChehovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я с маленькими никогда не работала. Самые маленькие были -6 класс. Ни фига они не понимают). Как раз в этом возрасте им крышу начинает конкретно рвать. Первые влюбленности и гормоны ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 6м классе первые влюбленности?)) Маргиналы у вас одни там, что ли?)))
Iron ButterflyВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
В 6м классе первые влюбленности?)) Маргиналы у вас одни там, что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы себя не помните.что ли?
Александра ТретьяковаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не поверите) Не объясняют. Говорят,что дети-личность,надо понять,увлечь,зажечь...
Пока к учительскому столу не встанешь сам-не поймешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не обьясняют? У меня, инженера, два курса психологии (в том числе прикладной,адаптированной к моей сфере) были, а в педагогическом - отменили, что ли? Тогда это жестоко- неподготовленную молодежь гнать на амбразуры.
Александра Третьякова
Как это не обьясняют? У меня, инженера, два курса психологии (в том числе прикладной,адаптированной к моей сфере) были, а в педагогическом - отменили, что ли? Тогда это жестоко- неподготовленную молодежь гнать на амбразуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теория и практика-совсем разные вещи. И именно,КАК держать дисциплину-поймешь только встав к учительскому столу)
Аленушка
Строгое лицо и жетская хватка.
Алла Золотарева
ремень на гвоздик повесьте
Аноним
Очки в понедельник надену
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Очки в понедельник надену
СсылкаПожаловаться
Вам нужно перенимать опыт у более опытных. У вас есть наставник?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
Вам нужно перенимать опыт у более опытных. У вас есть наставник?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть она говорит сделайте злые глаза
АленушкаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть она говорит сделайте злые глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно говорит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иногда не могу не орать
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда не могу не орать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя учительница по георгафии была ростом с 12-летнего ребёнка и с детским голосом. На её уроках всегда была дисциплина, т.к. было очень интересно и её любили. Классу, где она была классным руководителем завидовали все.
Helen BondВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда не могу не орать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажу про класс своего сына... У них есть 2 учителя, у которых на уроке сидят, как мыши. Кто-то слушает, кто-то делает вид, что слушает, но тишина полная (в отличие от других уроков). Спрашиваю, а что они делают такого? Во-первых - строгие, во-вторых, постоянно работают, пишут конспект и, если не напишешь конспект, то к следующему уроку будешь не готов (что-то они там дают такое, что в учебнике нет), + еще, если начинают распоясываться, сразу дает самостоятельную работу и ставит плохие оценки. Вроде бы не за дисциплину, а за знания, но наказание именно за плохое поведение для всех. Вот и сидят, как мыши, чтобы не было самостоятельных))
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда не могу не орать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А представьте,что Вы рядовой офисный работник ,где такие же коллеги,не очень сообразительные,а следующее звено а работе Ваше и переделывать что-то уже приходиться Вам, то орать не будете,так как знаете,что получите отпор,а в школе все можно,можно потому как заранее знаете,что сдачи не получите и это мерзко,а если какого учителя и припрут к стенке,то начинается вой о выгораемости в профессии и прочее. Встаньте и уйдите тогда,свято место пусто не бывает. Дети любят не предмет,а учителя
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
А представьте,что Вы рядовой офисный работник ,где такие же коллеги,не очень сообразительные,а следующее звено а работе Ваше и переделывать что-то уже приходиться Вам, то орать не будете,так как знаете,что получите отпор,а в школе все можно,можно потому как заранее знаете,что сдачи не получите и это мерзко,а если какого учителя и припрут к стенке,то начинается вой о выгораемости в профессии и прочее. Встаньте и уйдите тогда,свято место пусто не бывает. Дети любят не предмет,а учителя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я мать одиночка мне нельзя без работы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем