Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикий страх после похорон. Как справиться?

Всем привет. Три четыре дня назад была тема у меня-дедушку инсульт разбил. пару дней назад похоронили.  Теперь по ночам безумный ужас! Паника! Спать не могу(((( пока днем дети не спят возня все нормально. Как все засыпают холодеет все у меня в нутри((( Панический ужас. Чувство, что в соседней комнате все так же стоит гроб с покойником. Ложусь со светом лицом к двери и не могу уснуть. В туалет бужу мужа. На кухню пойти так же. Практически не сплю 2 ночи((( На ночь закрываем его фото на тумбочке. как справится?? Помогите плиз! Сил уже нет(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
захария андреева_z_z
истерика какая то...дедушку похоронили, а вам писать страшно. дичь
захария андреева_z_z
истерика какая то...дедушку похоронили, а вам писать страшно. дичь
СсылкаПожаловаться
Да страшно.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же не трехлетний ребенок. вы понимаете,что это дико и глупо. какой совет вы хотите услышать? как не нести ахинею? пейте валерьянку
захария андреева_z_z
ну вы же не трехлетний ребенок. вы понимаете,что это дико и глупо. какой совет вы хотите услышать? как не нести ахинею? пейте валерьянку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо мне понимаете? не ем ни сплю. Не маленькая понимаю. адекватная, но поделать ничего не могу. Не понять видно вам мое состояние.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо мне понимаете? не ем ни сплю. Не маленькая понимаю. адекватная, но поделать ничего не могу. Не понять видно вам мое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.мне не понять состояние взрослой женщины,с детьми,похоронившей близкого родственника и страдающей ерундой
Лейтенант Рипли В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
нет.мне не понять состояние взрослой женщины,с детьми,похоронившей близкого родственника и страдающей ерундой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бы помолчать сейчас. Не понимаете - ваше дело, но просто - руки убери от клавиатуры!
захария андреева_z_zВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Вам бы помолчать сейчас. Не понимаете - ваше дело, но просто - руки убери от клавиатуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
перетопчетесь, лейтенант)
Аустерлиц Моей ЖизниВ ответ на Лейтенант Рипли
Лейтенант Рипли
Вам бы помолчать сейчас. Не понимаете - ваше дело, но просто - руки убери от клавиатуры!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно!
захария андреева_z_z
нет.мне не понять состояние взрослой женщины,с детьми,похоронившей близкого родственника и страдающей ерундой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
воттт ну полностью плюсуюсь)
захария андреева_z_zВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
воттт ну полностью плюсуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здравствуйте
захария андреева_z_z
здравствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Доброй ночи, если у Вас Московское. Доброго времени суток.
захария андреева_z_zВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Доброй ночи, если у Вас Московское. Доброго времени суток.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
московское)
захария андреева_z_z
нет.мне не понять состояние взрослой женщины,с детьми,похоронившей близкого родственника и страдающей ерундой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, так бывает. Взрослая приятельница похоронив зятя, со светом спала несколько месяцев. А с другой стороны, сослуживица и без похорон свет не выключает на ночь, если остается одна, тоже очень взрослая.
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
Да, так бывает. Взрослая приятельница похоронив зятя, со светом спала несколько месяцев. А с другой стороны, сослуживица и без похорон свет не выключает на ночь, если остается одна, тоже очень взрослая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бывает.и что?
захария андреева_z_z
бывает.и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И все. Невозможно всех причесывать под одну гребенку и ожидать одинаковой реакции. К кому-то с опытом приходит осознание помогающее справляться, а к кому-то и не приходит.
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
И все. Невозможно всех причесывать под одну гребенку и ожидать одинаковой реакции. К кому-то с опытом приходит осознание помогающее справляться, а к кому-то и не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а кто кого причесывает?
захария андреева_z_z
а кто кого причесывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Игра "Хочу все знать"?
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
Игра "Хочу все знать"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
выходите из игры
захария андреева_z_z
выходите из игры
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да это же не я все знать хочу)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Да, буду иногда заглядывать)
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
Да, буду иногда заглядывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ок)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Плохо мне понимаете? не ем ни сплю. Не маленькая понимаю. адекватная, но поделать ничего не могу. Не понять видно вам мое состояние.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она всегда не понимает' и всегда злая. Не обращайте внимания. А я ваш страх отлично понимаю' хотя тётка 37 лет.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Она всегда не понимает' и всегда злая. Не обращайте внимания. А я ваш страх отлично понимаю' хотя тётка 37 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда моя бабуля умерла, мне 30 было. И в ночь, когда я об этом узнала, мне тоже всюду черт знает что мерещилось. И с тех пор, я кровать переставила - чтобы дверь не видеть. Понимаю вас. Это пройдёт. Скажите дедуле, что благодарны ему за всё... чтобы спал спокойно..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем