Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дико раздражает муж((

Не знаю что делать. Живем уже очень долго, раньше более менее меня все устраивало. Но с каждым годом раздражение и неприятие копится больше и больше. Меня раздражает в нем буквально все: запах, мимика, внешний вид, его нечистоплотность, манеры и привычки. А уж когда заходит разговор о супружеском долге, оттягиваю как могу, просто не могу себя пересилить. Меня аж передергивает, когда он лезет обнять. Когда он уезжал на отдых в санаторий на 2 недели, я просто кайфовала! К сожалению, завишу от него материально. Так и живу, каждый день в напряжении. Разводиться не вариант, слишком много нюансов, да и дети у нас. И возраст не юный далеко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1218
RVВ ответ на Аноним
Аноним
А ты понюхай сначала, потом скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ухаживайте за мужем, подскажите что делать, лишний раз в душ загоните ..... Все мы меняемся с возрастом.
Kira TseligorovaВ ответ на Аноним
Аноним
А ты понюхай сначала, потом скажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы просто его не любите. Жаль Вашего мужа.
Оксана ...В ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Так у тебя ровно такой же старческий запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если муж сам лезет приобнять и секса хочет, значит она приятно пахнет.
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Если муж сам лезет приобнять и секса хочет, значит она приятно пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


LEXXВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Если муж сам лезет приобнять и секса хочет, значит она приятно пахнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваше понимание мужской сексуальности забавляет. Смешно.
Оксана ...В ответ на LEXX
LEXX
Ваше понимание мужской сексуальности забавляет. Смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сами поняли что написали?
КАК бы не такВ ответ на владимир коваленко
владимир коваленко
Так у тебя ровно такой же старческий запах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики намного вонючеее
КАК бы не так
Мужики намного вонючеее
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Такими нас выдумала природа. Вы против бога?
МарусяВ ответ на LEXX
LEXX
Такими нас выдумала природа. Вы против бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А бога вы зачем приплели?
LEXXВ ответ на Маруся
Маруся
А бога вы зачем приплели?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если такие понятия, как Мироздание, Природа, Бог, и их значение, ни о чем вам не говорит, это показывает ваш низкий интеллектуальный (да и богословский тоже) уровень.
МарусяВ ответ на LEXX
LEXX
Если такие понятия, как Мироздание, Природа, Бог, и их значение, ни о чем вам не говорит, это показывает ваш низкий интеллектуальный (да и богословский тоже) уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нормальный у меня уровень, чего и вам желаю. А собственно говоря почему вы кому-то отказываете в праве не верить в бога?
Елена ТитаренкоВ ответ на LEXX
LEXX
Такими нас выдумала природа. Вы против бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Такими вас сделала непереваренная лишняя еда, алкоголь и табак. Бог тут не при чем.
Рита *****В ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Такими вас сделала непереваренная лишняя еда, алкоголь и табак. Бог тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Молодца!!!!
КАК бы не такВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Такими вас сделала непереваренная лишняя еда, алкоголь и табак. Бог тут не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

HelenaВ ответ на LEXX
LEXX
Такими нас выдумала природа. Вы против бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не Бог, а индивидуальная особенность..
КАК бы не такВ ответ на LEXX
LEXX
Такими нас выдумала природа. Вы против бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вы всё на бедного Бога валите, сами не моетесь-не бреетесь, жрёте-пьёте всякую дрянь, а Бог вам виноват.
КАК бы не такВ ответ на LEXX
LEXX
Такими нас выдумала природа. Вы против бога?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что вы всё на бедного Бога валите, сами не моетесь-не бреетесь, жрёте-пьёте всякую дрянь, а Бог вам виноват.

Да, я знаю, что мужские особи во всей природе пахнут сильнее для привлечения самок, но хомосапиенсам уже давно надо понять что для привлечения женщин это, мало сказать - не работает, даже - работает наоборот - т.е. - отвращает.
Вера КалабековаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и здесь практически такая же история. Очень неприятный запах((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принимать душ надо каждый день и пользоваться кремами, дезодорантами, туалетными водами. Одним словом - гигиена.
LinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и здесь практически такая же история. Очень неприятный запах((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда вы постареете и будете пахнуть, вас надо будет выкинуть на мусорку
Александр ШилинВ ответ на Lina
Lina
когда вы постареете и будете пахнуть, вас надо будет выкинуть на мусорку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем на мусорку, Сначала нужно тут просмаковать все ее запахи, чтоб народ на-высказывался сравнил ее со всяким видом запахов. Пусть она оценит наше сочувствие. Но я надеюсь ее муж более порядочный.
Александр Шилин
А зачем на мусорку, Сначала нужно тут просмаковать все ее запахи, чтоб народ на-высказывался сравнил ее со всяким видом запахов. Пусть она оценит наше сочувствие. Но я надеюсь ее муж более порядочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чем она?
АнонимВ ответ на Александр Шилин
Александр Шилин
А зачем на мусорку, Сначала нужно тут просмаковать все ее запахи, чтоб народ на-высказывался сравнил ее со всяким видом запахов. Пусть она оценит наше сочувствие. Но я надеюсь ее муж более порядочный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О, да, он просто Мистер Порядочность)) а в чем моя непорядочность? Вы меня не знаете, его не знаете, так что мало ли кто кого обсуждает. Тут хватает историй похлеще моей и ничего))
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и здесь практически такая же история. Очень неприятный запах((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мыться отправляйте его почаще.Купите ему хорошие дезодоранты,туалетную воду.И конкретно скажите ,мне не приятен твой запах иди мыться ,а потом интим.Вроде взрослые люди ,чего молчите.Есть проблема ,решайте вместе.
Инга Берестова
Мыться отправляйте его почаще.Купите ему хорошие дезодоранты,туалетную воду.И конкретно скажите ,мне не приятен твой запах иди мыться ,а потом интим.Вроде взрослые люди ,чего молчите.Есть проблема ,решайте вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Разжевайкина ЕкатеринаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
С возрастом запах человека меняется. Вспомните как пахнуть старики, специфический старческий запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старческий запах появляется, скорее, от плохо убранной квартиры, потому что уже нет сил следить за чистотой. Моей бабушке 93 года, но у нее в квартире убираемся регулярно и стираем ее вещи сами, так ни в квартире, ни от бабушки никакого старческого запаха нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем