Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дико раздражает муж((

Не знаю что делать. Живем уже очень долго, раньше более менее меня все устраивало. Но с каждым годом раздражение и неприятие копится больше и больше. Меня раздражает в нем буквально все: запах, мимика, внешний вид, его нечистоплотность, манеры и привычки. А уж когда заходит разговор о супружеском долге, оттягиваю как могу, просто не могу себя пересилить. Меня аж передергивает, когда он лезет обнять. Когда он уезжал на отдых в санаторий на 2 недели, я просто кайфовала! К сожалению, завишу от него материально. Так и живу, каждый день в напряжении. Разводиться не вариант, слишком много нюансов, да и дети у нас. И возраст не юный далеко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1218
14567891049
Людмила Туманова
Дети убегут, только их и видели. Зачем им свою молодую жизнь тратить, если у отца есть жена законная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не, че-то я не хочу так долго с ним жить, чтоб ещё горшки потом выносить)). А дети, если любят, не бросят его. Тогда и видно будет.
алина лотфуллинаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, че-то я не хочу так долго с ним жить, чтоб ещё горшки потом выносить)). А дети, если любят, не бросят его. Тогда и видно будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А если так заболеете вы? кто за вами будет выносить горшки? Дети? не боитесь с таким подходом остаться одна?
алина лотфуллина
А если так заболеете вы? кто за вами будет выносить горшки? Дети? не боитесь с таким подходом остаться одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Даже не думала об этом если честно))
aleksВ ответ на Аноним
Аноним
ой да ладно, прям сразу подберут любовницы его
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если бы Вы знали, подбирают всяких мужчин, еще как подбирают. Везде подбирают. Знаю случай, когда мужчину, которого из-за его легкого подпития выгнала жена из дома, подобрали через полчаса. Подобрали и "присвоили" всего через 30 минут. Хорошо детей не было с первой женой. Сейчас он занимается с тремя мальчишками, один 5 лет женщины и два по 3 гда его. А если мужчина вполне здоровый, приличный, уравновешенный, с юмором, не алкоголик, разведенный (это плюс, так как уже не требует дополнительной "деревообработки" для семейной жизни), то "отрывают" с руками.
АнонимВ ответ на aleks
aleks
Если бы Вы знали, подбирают всяких мужчин, еще как подбирают. Везде подбирают. Знаю случай, когда мужчину, которого из-за его легкого подпития выгнала жена из дома, подобрали через полчаса. Подобрали и "присвоили" всего через 30 минут. Хорошо детей не было с первой женой. Сейчас он занимается с тремя мальчишками, один 5 лет женщины и два по 3 гда его. А если мужчина вполне здоровый, приличный, уравновешенный, с юмором, не алкоголик, разведенный (это плюс, так как уже не требует дополнительной "деревообработки" для семейной жизни), то "отрывают" с руками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не про моего. Что-то 20 лет назад особо желающих не нашлось, а с диабетом, алиментами и без ч/ю сразу понадобится))
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Аналогично, тоже жду, может ему надоест такая стерва как я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется вы его просто разлюбили, а все остальное уже вторично. у меня такие же претензии были к бывшему. и вам самой просто сделать этот шаг(развод) пока страшно, потому как много лет вместе, так? но вы к этому идете. и я тоже думала, ага, уйдет, как же... но, ушел. психологически легче, материально- труднее, но это уже другая тема.
АнонимВ ответ на варя егорова
варя егорова
мне кажется вы его просто разлюбили, а все остальное уже вторично. у меня такие же претензии были к бывшему. и вам самой просто сделать этот шаг(развод) пока страшно, потому как много лет вместе, так? но вы к этому идете. и я тоже думала, ага, уйдет, как же... но, ушел. психологически легче, материально- труднее, но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и есть, да и какая такая любовь после стольких лет брака. Просто привычка. От которой я думаю избавлюсь когда-нибудь.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть, да и какая такая любовь после стольких лет брака. Просто привычка. От которой я думаю избавлюсь когда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну по поводу любви я не согласна. любить можно всю жизнь, это моя позиция. а по поводу мат.трудностей, конечно, ипотека да, держит. не знаю, что вам посоветовать. но знаю, как муж может раздражать, потом и мат.трудности покажутся не такими ужасными, потому что психологическое спокойствие важнее. ну это моя точка зрения.
АнонимВ ответ на варя егорова
варя егорова
мне кажется вы его просто разлюбили, а все остальное уже вторично. у меня такие же претензии были к бывшему. и вам самой просто сделать этот шаг(развод) пока страшно, потому как много лет вместе, так? но вы к этому идете. и я тоже думала, ага, уйдет, как же... но, ушел. психологически легче, материально- труднее, но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, милая девочка
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, милая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дорогой автор, спасибо на добром слове, но, полагаю, что я вас значительно старше
, хотя при этом милой девочкой не перестаю быть
, а вам - терпения и удачи! я вас очень хорошо ПОНИМАЮ
АнонимВ ответ на варя егорова
варя егорова
дорогой автор, спасибо на добром слове, но, полагаю, что я вас значительно старше
, хотя при этом милой девочкой не перестаю быть
, а вам - терпения и удачи! я вас очень хорошо ПОНИМАЮ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, ну несолидно взрослой женщине называть себя детским именем)) поэтому и подумала, что вы весьма молоденькая))
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, ну несолидно взрослой женщине называть себя детским именем)) поэтому и подумала, что вы весьма молоденькая))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
детским именем это как?
АнонимВ ответ на варя егорова
варя егорова
детским именем это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Варя)) Раньше так редко называли, недавно только популярным стало)
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
Варя)) Раньше так редко называли, недавно только популярным стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а-а, понятно. но это же не мое настоящее имя и фамилия
, просто вот когда ящик создавала, сын спросил:"как назовем?" и мне это пришло в голову не знаю почему, просто от балды, что называется. словосочетание понравилось и все. так что не все, что на поверхности-правда, всегда есть подводные камни.
АнонимВ ответ на варя егорова
варя егорова
а-а, понятно. но это же не мое настоящее имя и фамилия
, просто вот когда ящик создавала, сын спросил:"как назовем?" и мне это пришло в голову не знаю почему, просто от балды, что называется. словосочетание понравилось и все. так что не все, что на поверхности-правда, всегда есть подводные камни.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это точно!)
алина лотфуллинаВ ответ на варя егорова
варя егорова
мне кажется вы его просто разлюбили, а все остальное уже вторично. у меня такие же претензии были к бывшему. и вам самой просто сделать этот шаг(развод) пока страшно, потому как много лет вместе, так? но вы к этому идете. и я тоже думала, ага, уйдет, как же... но, ушел. психологически легче, материально- труднее, но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Я тоже считаю, что она его разлюбила, потому что когда любишь человека, то принимаешь человека полностью с достоинствами и недостатками, которые, увы есть у любого нормального живого человека, и вас, в том числе, только ограниченные люди считают себя идеальными и непогрешимыми. Другой вопрос в том, каковы эти недостатки и насколько вы готовы на них не обращать внимание, и у Вас, наверняка, есть куча недостатков, которые Ваш муж терпит, не так ли?
алина лотфуллина
Согласна. Я тоже считаю, что она его разлюбила, потому что когда любишь человека, то принимаешь человека полностью с достоинствами и недостатками, которые, увы есть у любого нормального живого человека, и вас, в том числе, только ограниченные люди считают себя идеальными и непогрешимыми. Другой вопрос в том, каковы эти недостатки и насколько вы готовы на них не обращать внимание, и у Вас, наверняка, есть куча недостатков, которые Ваш муж терпит, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 20 лет возможно. В 40 гораздо труднее( я ж сама себе это тоже говорю, что нужно быть мудрее, терпимее...
NВ ответ на Аноним
Аноним
Аналогично, тоже жду, может ему надоест такая стерва как я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда он умрет вы завоете
АнонимВ ответ на N
N
Когда он умрет вы завоете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не исключено. Да и не хочу я чтобы он умирал. Шутки шутками, но не монстр я
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Ежик
Ежик
Сама в подобном состоянии как аноним. Бесит все в муже, и запах, и лень, и его зависимость от инета, если не читает новости, то лазит в али часами, не помогает дома, детьми почти не занимается (отвезти один-два раза в неделю на занятия), проблемы детей его не волнуют, секса нет по моим отговоркам. Но мы оба работаем, двое детей, 2 ипотеки и плюс совместный бизнес, которым он тоже ленится заниматься. Найти другого мужика сомнительно на подработку. Если разбежаться, то бизнеса, т.е. неплохой подработки, не будет. В общем, жду когда сам свалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо ему женщину "подбросить" другую и смотается
Михайлов КириллВ ответ на Ежик
Ежик
Сама в подобном состоянии как аноним. Бесит все в муже, и запах, и лень, и его зависимость от инета, если не читает новости, то лазит в али часами, не помогает дома, детьми почти не занимается (отвезти один-два раза в неделю на занятия), проблемы детей его не волнуют, секса нет по моим отговоркам. Но мы оба работаем, двое детей, 2 ипотеки и плюс совместный бизнес, которым он тоже ленится заниматься. Найти другого мужика сомнительно на подработку. Если разбежаться, то бизнеса, т.е. неплохой подработки, не будет. В общем, жду когда сам свалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Брак для мужчины - ловушка и темный капкан.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Знаю, но как это изменить? Ничего не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда только уходить. Зачем себя мучить?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть наверное, но меня даже хорошее в нем бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы себя ничем не бесите? может если б с работы каждый день приползала, так не бесил бы ? я не против дам, которые домохозяйки. но должна быть гармония какая-то
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а вы себя ничем не бесите? может если б с работы каждый день приползала, так не бесил бы ? я не против дам, которые домохозяйки. но должна быть гармония какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, то есть завишу материально, это просто мало зарабатываете, сорри.
ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Есть наверное, но меня даже хорошее в нем бесит
СсылкаПожаловаться
История переписки2

та ж беда,та ж картина....
14567891049
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем