Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дико раздражает муж((

Не знаю что делать. Живем уже очень долго, раньше более менее меня все устраивало. Но с каждым годом раздражение и неприятие копится больше и больше. Меня раздражает в нем буквально все: запах, мимика, внешний вид, его нечистоплотность, манеры и привычки. А уж когда заходит разговор о супружеском долге, оттягиваю как могу, просто не могу себя пересилить. Меня аж передергивает, когда он лезет обнять. Когда он уезжал на отдых в санаторий на 2 недели, я просто кайфовала! К сожалению, завишу от него материально. Так и живу, каждый день в напряжении. Разводиться не вариант, слишком много нюансов, да и дети у нас. И возраст не юный далеко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1218
Динка
А че пиликаешь тогда, если разводиться не хочешь? Иди да работай . Ну да возраст. Кому нужна то уже
АнонимВ ответ на Динка
Динка
А че пиликаешь тогда, если разводиться не хочешь? Иди да работай . Ну да возраст. Кому нужна то уже
СсылкаПожаловаться
Ну я работаю, не сижу дома
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я работаю, не сижу дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что? Запах с момента замужества у него поменялся?
АнонимВ ответ на Андреева
Андреева
А что? Запах с момента замужества у него поменялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, да. У него появилась хроническая болезнь, которая дает специфический запах. Воняет((
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, да. У него появилась хроническая болезнь, которая дает специфический запах. Воняет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
смею предположить, что резкое неприятие мужа совпало с климаксом
АнонимВ ответ на Сергей
Сергей
смею предположить, что резкое неприятие мужа совпало с климаксом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже не смейте))
СергейВ ответ на Аноним
Аноним
Даже не смейте))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и он нечаянно нагрянул...когда его совсем не ждешь
ВаляВ ответ на Сергей
Сергей
и он нечаянно нагрянул...когда его совсем не ждешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь с вами. Многие старые мужчины воняют. И эту старость ни каким парфюмом не замажешь. Возраст он и в Африке возраст.. А женщина хоть моются чаще.
milashkaВ ответ на Валя
Валя
Соглашусь с вами. Многие старые мужчины воняют. И эту старость ни каким парфюмом не замажешь. Возраст он и в Африке возраст.. А женщина хоть моются чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ну если дело только в гигиене, ему надо мыться тщательнее и чаще тогда, а не парфюмом забивать запах!
СергейВ ответ на Валя
Валя
Соглашусь с вами. Многие старые мужчины воняют. И эту старость ни каким парфюмом не замажешь. Возраст он и в Африке возраст.. А женщина хоть моются чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я собственно писал о климаксе, который кардинально меняет и внешность и поведение и, увы, запах женщины
ЭллочкаДобраяДевочкаВ ответ на Сергей
Сергей
смею предположить, что резкое неприятие мужа совпало с климаксом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно!!
МышкаВ ответ на Сергей
Сергей
смею предположить, что резкое неприятие мужа совпало с климаксом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сахарный диабет у него скорее всего
elena malikhinaВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, да. У него появилась хроническая болезнь, которая дает специфический запах. Воняет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да конечно. зачем все менять.. вы вечная? тратить жизнь на нелюбимого мужчину,терпеть вонь..
это ваш выбор. не жалко жизни?
Наташа МорозоваВ ответ на elena malikhina
elena malikhina
ну да конечно. зачем все менять.. вы вечная? тратить жизнь на нелюбимого мужчину,терпеть вонь..
это ваш выбор. не жалко жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами, зачем так жить?! Собрали "узелок и в туман", к светлому настоящему
Наташа Морозова
Согласна с Вами, зачем так жить?! Собрали "узелок и в туман", к светлому настоящему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
из истории - то тумана нет, то в узелок положить нечего
АнастасияВ ответ на elena malikhina
elena malikhina
ну да конечно. зачем все менять.. вы вечная? тратить жизнь на нелюбимого мужчину,терпеть вонь..
это ваш выбор. не жалко жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Катя - КатенькаВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению, да. У него появилась хроническая болезнь, которая дает специфический запах. Воняет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за болезнь такая, хроническая еще и вонючая, если не секрет? Диабет?
АнонимВ ответ на Катя - Катенька
Катя - Катенька
Что за болезнь такая, хроническая еще и вонючая, если не секрет? Диабет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно!
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моего мужа тоже диабет, лет как уже 15, есть специфический запах, но он не воняет! И ему к тому же 71 год будет в мае..
АнонимВ ответ на Helena
Helena
У моего мужа тоже диабет, лет как уже 15, есть специфический запах, но он не воняет! И ему к тому же 71 год будет в мае..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Следовательно он старается следить за собой. А каким будет в 71 год мой муж, боюсь даже представить. Надеюсь, меня рядом уже точно не будет))
HelenaВ ответ на Аноним
Аноним
Следовательно он старается следить за собой. А каким будет в 71 год мой муж, боюсь даже представить. Надеюсь, меня рядом уже точно не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы когда познакомились, я думала, что это возможно, запах изо рта, но позже уже узнала, что это при диабете может быть. Но, вообще, он следит за собой, моется, душится и никаких плохих запахов нет.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Мы когда познакомились, я думала, что это возможно, запах изо рта, но позже уже узнала, что это при диабете может быть. Но, вообще, он следит за собой, моется, душится и никаких плохих запахов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, я почувствовала что-то не то лет через 10 только. Когда наверное в организме начались необратимые процессы. И теперь всё хуже с каждым днём. Ну или у меня уже самовнушение.
Татьяна БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
Следовательно он старается следить за собой. А каким будет в 71 год мой муж, боюсь даже представить. Надеюсь, меня рядом уже точно не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы уверенны в вашем завтрашнем дне? Возможно в жизни всё. А если он от вас так же откажется, скажет воняет де или калека мне ненужна больше. Жизнь иногда бьёт бумерангом. Когда замуж за него шли обещали: "и в горе и в радости ..."? Как то не комильфо с вашей стороны прежде всего. Поговорите с мужем, дезодорант купите и т.д. Нельзя быть собакой на сене.
Татьяна Белова
А вы уверенны в вашем завтрашнем дне? Возможно в жизни всё. А если он от вас так же откажется, скажет воняет де или калека мне ненужна больше. Жизнь иногда бьёт бумерангом. Когда замуж за него шли обещали: "и в горе и в радости ..."? Как то не комильфо с вашей стороны прежде всего. Поговорите с мужем, дезодорант купите и т.д. Нельзя быть собакой на сене.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
При чем тут камильфо? она же не обещала мучиться до смерти, если разлюбит. если отношения себя исчерпали, то нужно их заканчивать. вовремя.
Люся ТомскихВ ответ на Оо
Оо
При чем тут камильфо? она же не обещала мучиться до смерти, если разлюбит. если отношения себя исчерпали, то нужно их заканчивать. вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правильно...у меня муж ушел к молодой после 40 лет совместной жизни...пережили и я и дети...щас думаю ,что правильно сделал...зачем жить если разлюбил...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем