Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дико смешит когда слышу термин разведенка с прицепом

Сразу представляется идет такая дамочка а к ней на жесткой сцепке такая тележка с детской головой прицеплена

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Друг
амна
Друг
такая дикая??
надоть объездить и укротить
White princess \~*Yuliya*~/
голова!? а остальное где?)))
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
голова!? а остальное где?)))
СсылкаПожаловаться
остальное прицеп на колесиках
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этакая тележка точней
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Этакая тележка точней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда...
интересное видение.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так его и придумали, кто собственных детей бросил. Ничтожность таких псевдомужчинок проявляется во всем, начиная с ответственности за своих же детей.
Евгения -В ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Так его и придумали, кто собственных детей бросил. Ничтожность таких псевдомужчинок проявляется во всем, начиная с ответственности за своих же детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга КравцоваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как мне кажется, ОН Бросил не детей, а их маму )) ..Отцы продолжают содержать и воспитывать детей ,но не обязаны из -за них всю жизнь прожить с женщиной, которая их родила. Разве не так?
Ольга КулинскаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как мне кажется, ОН Бросил не детей, а их маму )) ..Отцы продолжают содержать и воспитывать детей ,но не обязаны из -за них всю жизнь прожить с женщиной, которая их родила. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не смешите "Отцы продолжают содержать...", таких отцов единицы. А в основном такие жлобы, что копейку на ребенка надо с кровью вырывать. При чем чем больше достаток тем жаднее.
Ольга КравцоваВ ответ на Ольга Кулинская
Ольга Кулинская
Не смешите "Отцы продолжают содержать...", таких отцов единицы. А в основном такие жлобы, что копейку на ребенка надо с кровью вырывать. При чем чем больше достаток тем жаднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в любом случае он не обязан всю жизнь жить с их мамой. Содержать и воспитывать обязан. Может, поэтому многие и остаются РСП, что считают -вот забеременею от него, он никуда от меня не денется, Женится. ..Ну женился. Записал ребенка на себя. Дальше что? Он теперь всю жизнь в тюрьме с пожизненным? Обязан жить с этой женщиной? Нет, конечно, уйдет и построит свою жизнь с той, с кем САМ захочет
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это они их копеечными алиментами содержат и воспитывают????
Ольга КравцоваВ ответ на Rina
Rina
Это они их копеечными алиментами содержат и воспитывают????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз в моем окружении все мужики, кто развелся, алименты вообще не платили ,поскольку это унизительная такая обязаловка с его зарплаты. Они давали нормальные деньги на содержание ребенка. Оплачивали практически все, что ему нужно. Один только наказал зарвавшуюся бабу свою- она все его деньги тратила на поездки, тряпки и аппетиты росли )) вот он стал сам покупать все необходимое ребенку, оплачивать его школу, секции и пр. И ни копейки в руки бабе не давать.
Шелена ***В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Как раз в моем окружении все мужики, кто развелся, алименты вообще не платили ,поскольку это унизительная такая обязаловка с его зарплаты. Они давали нормальные деньги на содержание ребенка. Оплачивали практически все, что ему нужно. Один только наказал зарвавшуюся бабу свою- она все его деньги тратила на поездки, тряпки и аппетиты росли )) вот он стал сам покупать все необходимое ребенку, оплачивать его школу, секции и пр. И ни копейки в руки бабе не давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я таких вот не встречала. В основном лишь бы ничего ребёнку не досталось ни копейки. А уж что бы что то купить то удавятся от жлобства
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Я таких вот не встречала. В основном лишь бы ничего ребёнку не досталось ни копейки. А уж что бы что то купить то удавятся от жлобства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато нам всем знакомым ноются какие бж с у к и и плохие, а они прямо ангелы неземные. Я эти сказки слышала и не раз как якобы они помогают сказочники эти. У самой точно так же будет сам из горла вврвет и все что можно попытается отдать
Шелена ***В ответ на Шелена ***
Шелена ***
Зато нам всем знакомым ноются какие бж с у к и и плохие, а они прямо ангелы неземные. Я эти сказки слышала и не раз как якобы они помогают сказочники эти. У самой точно так же будет сам из горла вврвет и все что можно попытается отдать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отдать- отжать сорри с телефона пишу
Людмила КомароваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Содержать - это 3 копейки алиментов и изредка - звонок или посещение, как в больнице? Вообще теория "любил-разлюбил" довольно странно звучит при наличии одного ребёнка, а уж 3х - вообще запредел! Мать и сама заболеть то не имеет права, и с ребёнком нормально на больничном посидеть не сможет. Я уж не говорю - кружки и доп занятия. А уж когда в новой семье у мужчинки новые дети появляются - прежние почти вычёркиваются не только из паспорта, но из жизни, на них смотрят, как на обузу - алименты, етить!.. Когда люди вступают в брак это подразумевает ответственность и забота друг о друге, а также о детях. А получается - не успели нормально "пукнуть", как разбегаются - разлюбило и ничего никому не обязан. Возьми детей в охапку и чеши к новой любимой - умной, красивой, аховой. Пусть она с детишками занимается! Чтоб ты свою кровинугку оставляешь с бывшей - клушей, уродкой, дурой и проч. Чему такая научить может? Вот молодая-новая - да, пусть воспитает детей по своему. Пусть дети почтут в счастливой обстановке (у мужа ведь счастье с новой женой, правильно?), в хорошем воспитании, в достатке, а не на 3х-копеечных алиментах.
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Содержать - это 3 копейки алиментов и изредка - звонок или посещение, как в больнице? Вообще теория "любил-разлюбил" довольно странно звучит при наличии одного ребёнка, а уж 3х - вообще запредел! Мать и сама заболеть то не имеет права, и с ребёнком нормально на больничном посидеть не сможет. Я уж не говорю - кружки и доп занятия. А уж когда в новой семье у мужчинки новые дети появляются - прежние почти вычёркиваются не только из паспорта, но из жизни, на них смотрят, как на обузу - алименты, етить!.. Когда люди вступают в брак это подразумевает ответственность и забота друг о друге, а также о детях. А получается - не успели нормально "пукнуть", как разбегаются - разлюбило и ничего никому не обязан. Возьми детей в охапку и чеши к новой любимой - умной, красивой, аховой. Пусть она с детишками занимается! Чтоб ты свою кровинугку оставляешь с бывшей - клушей, уродкой, дурой и проч. Чему такая научить может? Вот молодая-новая - да, пусть воспитает детей по своему. Пусть дети почтут в счастливой обстановке (у мужа ведь счастье с новой женой, правильно?), в хорошем воспитании, в достатке, а не на 3х-копеечных алиментах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не говорю о мужчинах, дающих нормальные деньги, а не копейки, на детей. Таких меньшинство, по пальцам пересчитать можно. Да и эти тоже не стремятся детей в новую хорошую семью забрать - пусть живут с мамой, издерганной, униженной, с упавшей самооценкой, вечно плачущей и психующей. Она обязана не спать ночами, не устроить свою жизнь дальше (не особо то женщины с детьми востребованы). Он ошибся в выборе бывшей, жизнь поправил с новой женой, а старая - уже использованный материал, надежды на нормальную жизнь порушены. Хорошо, если на фоне стресса не свалится и детей вырастит...
Людмила Комарова
Я не говорю о мужчинах, дающих нормальные деньги, а не копейки, на детей. Таких меньшинство, по пальцам пересчитать можно. Да и эти тоже не стремятся детей в новую хорошую семью забрать - пусть живут с мамой, издерганной, униженной, с упавшей самооценкой, вечно плачущей и психующей. Она обязана не спать ночами, не устроить свою жизнь дальше (не особо то женщины с детьми востребованы). Он ошибся в выборе бывшей, жизнь поправил с новой женой, а старая - уже использованный материал, надежды на нормальную жизнь порушены. Хорошо, если на фоне стресса не свалится и детей вырастит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное, таких большинство, к сожалению. Но вокруг меня как раз очень заботливые папаши. Они как раз сталкивались с манипуляцией бывшей жены детьми. Она не разрешала видеться. Деньги, правда, брала охотно.) У меня таких несколько мужиков знакомых. Дети у всех нас уже взрослые ,У кого-то во втором браке дети. У всех истории разные. Один, например, вообще забрал к себе сына в 16 лет, потому что мама меняла мужиков и родила о кого-то второго, сын ей стал обузой. Вы же не будете отрицать, что ни один ребенок не удержал мужчину в браке. Может, ничтожный процент смирился и продолжал жить с их мамой ради детей. Все обозримые вокруг меня папаши женились в ранней молодости. Либо по глупости, либо по ее беременности. После 30 уже сознательно построили семьи, но никто из них не забывал своего первенца. И образование дали, и кормили -одевали, и гордились. Мамы там в основном истерили,не давали видеться, а папаша переживал ..
Людмила Комарова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часто ли ребенок обоими супругами планированный и ожидаемый? В основном -Я беременна. Если в браке-естественно, рожать. Если нет-женись, как честный человек. Сколько мне разведенные мужики говорили -Я ее вообще никогда не любил.Ну, женился, раз ребенок..Ну пахал, как проклятый.Потом встретил любовь. Меня все родственники гнобили -раз женился, живи, ребенка не бросай. Почему я должен жить с женщиной, к которой ничего не чувствую, кроме досады, что подловила. Да я ее ненавидеть начал. А спать с ней почему я обязан? А она требует и скандалы бесконечные устраивает..Вот исповедь мужская. Не считайте всех мужчин идиотами или негодяями.
Рыжий ПесецВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Часто ли ребенок обоими супругами планированный и ожидаемый? В основном -Я беременна. Если в браке-естественно, рожать. Если нет-женись, как честный человек. Сколько мне разведенные мужики говорили -Я ее вообще никогда не любил.Ну, женился, раз ребенок..Ну пахал, как проклятый.Потом встретил любовь. Меня все родственники гнобили -раз женился, живи, ребенка не бросай. Почему я должен жить с женщиной, к которой ничего не чувствую, кроме досады, что подловила. Да я ее ненавидеть начал. А спать с ней почему я обязан? А она требует и скандалы бесконечные устраивает..Вот исповедь мужская. Не считайте всех мужчин идиотами или негодяями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не любил никогда - ну и держи свой хрен в штанах. Тоже, интересные. Как яйки свои попарить - так лезут изо всех щелей. А потом - подловила и никогда не любил. Отвечать за свои поступки надо, а не вопить " подловила"
барсикВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Kogda russkie babi perestanut davat do braka i roditeli detam lichnim primerom budut pokasivat chto takoe semya problemi (lubovnizi rasvedenki broshenie deti i td) ischesnut sami soboi forum mogno budet zakrivat.
АННА АНИНА
А им не смешно.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А им не смешно.
СсылкаПожаловаться
Определенно разведенец автолюбитель этот термин придумал,может дальнобойщик,у них тоже прицеп бывает)
Аноним
Голова прикреплена к тележке и вся эта конструкция катится за женщиной на сцепке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем