Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикость!

Всем доброго времени суток! недавно водил по спецзаказу небольшую групу иностранных туристов .Из Индии.В общем суть такая,Одна девушка,(неплохо говорит по русски)рассказала мне то,что там у них иногда бывает.Честно сказать,я до сих пор сомневаюсь,что такое может быть.В одной из провинций,во время голода(неурожая) некоторые семьи избавляются от своих дочерей! Лет 13-14.И знаете каким образом? Топят! Как котят! (там есть озера.Так вот,иногда там находят молоденьких девушек13-14 лет.как мне рассказала эта девушка,родители таким образом избавляются от лишних ртов.На мой вопрос,почему только девочек,она объяснила,что в Индии выростить девушку очень дорогое удовольствие.И бедняки предпочитают в тяжелые года избавляться от них в первую очередь.Бред какой то! Немогу этого понять.Может кто бывал в Индии и слышал нечто подобное!?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
АлесяВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
интересно как решают кого продать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считалкой наверное. На кого выпадет, того и продадут.
ГалинаВ ответ на Белла Янковская
Белла Янковская
В Египте - вообще продают детей в рабство - была телепередача - так одна мадам сказала - лучше одного продам , а остальные 10 будут сыты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще в Египте девочек обрезают. Дикари!
Алексанр БеловВ ответ на Белла Янковская
Белла Янковская
А что вы хотели? Индия - крайне бедная и отсталая страна .
СсылкаПожаловаться
Так и Африка не очень то богатая.Но что то я такого не слышал.
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Так и Африка не очень то богатая.Но что то я такого не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и Африка не очень то богатая.Но что то я такого не слышал.

В Африке их просто едят)))
Incognito ergo sumВ ответ на Белла Янковская
Белла Янковская
А что вы хотели? Индия - крайне бедная и отсталая страна .
СсылкаПожаловаться
А что вы хотели? Индия - крайне бедная и отсталая страна .
Это еще одна сказка.
Алина
да, я слышала о таком . дело в том, что в Индии когда рождается девочка, вырастает и выходит замуж, семья должна отдать все свое имущество в приданное (пусть даже есть и другие дети в семье), т.е. жрать им будет нечего.и если есть младшие дочки , то они уже никогда не выйдут замуж (денег нет) , и сын никогда не женится по той же причине.
я недавно передачу про это смотрела. сейчас в Индии протестуют против такого закона (приданного), но пока без результата.
Алексанр БеловВ ответ на Алина
Алина
да, я слышала о таком . дело в том, что в Индии когда рождается девочка, вырастает и выходит замуж, семья должна отдать все свое имущество в приданное (пусть даже есть и другие дети в семье), т.е. жрать им будет нечего.и если есть младшие дочки , то они уже никогда не выйдут замуж (денег нет) , и сын никогда не женится по той же причине.
я недавно передачу про это смотрела. сейчас в Индии протестуют против такого закона (приданного), но пока без результата.
СсылкаПожаловаться
слов нет.Вообще об Индии много чего интересного слышал.Но о таком безчеловечном отношении к девочкам,впервые.
chudo chudesnojeВ ответ на Алина
Алина
да, я слышала о таком . дело в том, что в Индии когда рождается девочка, вырастает и выходит замуж, семья должна отдать все свое имущество в приданное (пусть даже есть и другие дети в семье), т.е. жрать им будет нечего.и если есть младшие дочки , то они уже никогда не выйдут замуж (денег нет) , и сын никогда не женится по той же причине.
я недавно передачу про это смотрела. сейчас в Индии протестуют против такого закона (приданного), но пока без результата.
СсылкаПожаловаться
Да не должны они отдавать все имущество.
Просто приданное может быть запрошено непомерно большое.
Манюня
А почему именно этот возраст? Неужели девочки в этом возрасте больше едят?))))
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
А почему именно этот возраст? Неужели девочки в этом возрасте больше едят?))))
СсылкаПожаловаться
Да откуда ж я знаю!?
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да откуда ж я знаю!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А типаж индийских женщин очень даже привлекателен, судя по фильмам. От таких женщин и дочери красивые были бы. Не берегут свой генофонд совсем
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
А типаж индийских женщин очень даже привлекателен, судя по фильмам. От таких женщин и дочери красивые были бы. Не берегут свой генофонд совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну незнаю.Кому как.Лично я не ввосторге.А в фильмах,так там самые красивые снимаются!обыкновенные индианки.достаточно страшноватые.
МанюняВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну незнаю.Кому как.Лично я не ввосторге.А в фильмах,так там самые красивые снимаются!обыкновенные индианки.достаточно страшноватые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно жаль их бедных, цивилизация обошла их страну стороной, видать. Страшно представить, что происходит тогда в самых отсталых племенах на Земле. Там вообще бывают такие традиции, что у современного человека волосы зашевелятся
Алексанр БеловВ ответ на Манюня
Манюня
Все равно жаль их бедных, цивилизация обошла их страну стороной, видать. Страшно представить, что происходит тогда в самых отсталых племенах на Земле. Там вообще бывают такие традиции, что у современного человека волосы зашевелятся
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наслышан.первобытный век в некоторых племенах еще не прошел.
chudo chudesnojeВ ответ на Манюня
Манюня
А типаж индийских женщин очень даже привлекателен, судя по фильмам. От таких женщин и дочери красивые были бы. Не берегут свой генофонд совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы их в реале увидели...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да откуда ж я знаю!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда ж я знаю!?

Скоро узнаешь
chudo chudesnojeВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да откуда ж я знаю!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что они находятся в категории "на выданье", а при такой ситуации это будет весьма прорблематично - раз жрать уже попросту нечего.
СофочкаВ ответ на Манюня
Манюня
А почему именно этот возраст? Неужели девочки в этом возрасте больше едят?))))
СсылкаПожаловаться
У них примерно в этом возрасте решается вопрос о замужестве. Я читала, что на Ближнем Востоке, если девушка до 15 лет не вышла замуж - она позор для семьи и ее родственники могут убить.
Incognito ergo sumВ ответ на Софочка
Софочка
У них примерно в этом возрасте решается вопрос о замужестве. Я читала, что на Ближнем Востоке, если девушка до 15 лет не вышла замуж - она позор для семьи и ее родственники могут убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индия - это не Ближний Восток. Изучайте географию.
жанна першинаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Индия - это не Ближний Восток. Изучайте географию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не ближний восток но тоже мусульманская страна и обычаи очень похожи...изучайте этнографию..
Мыжка НаружкаВ ответ на жанна першина
жанна першина
да не ближний восток но тоже мусульманская страна и обычаи очень похожи...изучайте этнографию..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не ближний восток но тоже мусульманская страна и обычаи очень похожи...изучайте этнографию..
Мусульманство там и ночевало! Вы что?...Буддизм и только буддизм. А обычаи похожи в отношении девочек потому, что южная страна и девочки быстрее созревают как женские особи. Вы еще напишите, что в исламе касты есть или что как и мусульманок, индийских женщин заставляют чадру носить...
ДерридушечкаВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
да не ближний восток но тоже мусульманская страна и обычаи очень похожи...изучайте этнографию..
Мусульманство там и ночевало! Вы что?...Буддизм и только буддизм. А обычаи похожи в отношении девочек потому, что южная страна и девочки быстрее созревают как женские особи. Вы еще напишите, что в исламе касты есть или что как и мусульманок, индийских женщин заставляют чадру носить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Поздравляю, гражданин, соврамши"! В Индии мусульман примерно столько же, сколько населения во всей России. В Индии 80% населения - индуисты, мусульман - 11-15%, сикхи, христиане, буддисты - по 1%, а также джайны и парсы. )
Мыжка НаружкаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"Поздравляю, гражданин, соврамши"! В Индии мусульман примерно столько же, сколько населения во всей России. В Индии 80% населения - индуисты, мусульман - 11-15%, сикхи, христиане, буддисты - по 1%, а также джайны и парсы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, спасибо, прямо полегчало... Это дает Вам все права назвать Индию мусульманской страной? Особенно тронуло - "В Индии мусульман примерно столько же, сколько населения во всей России". И это только 11 % от всего верующего населения Индии!!! Вы хоть предстваляете себе эти цифры? :))) Вы там позаботились бы, как бы Индостан на плаву остался, потопнет ведь... :)))
ДерридушечкаВ ответ на Мыжка Наружка
Мыжка Наружка
Ой, спасибо, прямо полегчало... Это дает Вам все права назвать Индию мусульманской страной? Особенно тронуло - "В Индии мусульман примерно столько же, сколько населения во всей России". И это только 11 % от всего верующего населения Индии!!! Вы хоть предстваляете себе эти цифры? :))) Вы там позаботились бы, как бы Индостан на плаву остался, потопнет ведь... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Цифры? Извольте. 11% населения Индии - примерно 150 млн. человек, и такова же общая численность населения России. Про "только буддизм" - вообще смешно, буддистов в Индии 1%. В бы, милочка, хоть справочник открыли какой-нибудь, прежде чем ерунду утверждать.
Мыжка НаружкаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Цифры? Извольте. 11% населения Индии - примерно 150 млн. человек, и такова же общая численность населения России. Про "только буддизм" - вообще смешно, буддистов в Индии 1%. В бы, милочка, хоть справочник открыли какой-нибудь, прежде чем ерунду утверждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не более чем Вы, когда назвали Индию мусульманской страной...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем