Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикость!

Всем доброго времени суток! недавно водил по спецзаказу небольшую групу иностранных туристов .Из Индии.В общем суть такая,Одна девушка,(неплохо говорит по русски)рассказала мне то,что там у них иногда бывает.Честно сказать,я до сих пор сомневаюсь,что такое может быть.В одной из провинций,во время голода(неурожая) некоторые семьи избавляются от своих дочерей! Лет 13-14.И знаете каким образом? Топят! Как котят! (там есть озера.Так вот,иногда там находят молоденьких девушек13-14 лет.как мне рассказала эта девушка,родители таким образом избавляются от лишних ртов.На мой вопрос,почему только девочек,она объяснила,что в Индии выростить девушку очень дорогое удовольствие.И бедняки предпочитают в тяжелые года избавляться от них в первую очередь.Бред какой то! Немогу этого понять.Может кто бывал в Индии и слышал нечто подобное!?
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
375
Аertweter
скорей всегда эта инфа 100-й давности.
Алексанр БеловВ ответ на Аertweter
Аertweter
скорей всегда эта инфа 100-й давности.
СсылкаПожаловаться
Незнаю.Во всяком случае ее друзья это подтверждали. Нет! Я знаю что у народов дальнего севера(кажется у чукчей) Раньше был такой обряд:-Когда рождался ребенок,его выносили из чума и ложили на землю если он поворачивался в сторону чума,его оставляли жить.Если нет,то обрикали на смерть. Да и у Народов Камчатки рождение двойняшек сопровождалось тем,что второго ребенка убивали.Но это было в лохматых столетиях.А тут!? Бог его знает!
АertweterВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Незнаю.Во всяком случае ее друзья это подтверждали. Нет! Я знаю что у народов дальнего севера(кажется у чукчей) Раньше был такой обряд:-Когда рождался ребенок,его выносили из чума и ложили на землю если он поворачивался в сторону чума,его оставляли жить.Если нет,то обрикали на смерть. Да и у Народов Камчатки рождение двойняшек сопровождалось тем,что второго ребенка убивали.Но это было в лохматых столетиях.А тут!? Бог его знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вам и индийские танцы, и чукотские танцы с бубнами.
к исконно русским моральным ценностям нужно поворачивать молодежь, иначе и нас повсеместо будет такое, то одна пошла бухать на улице ребенка забыла, другие душать новорожденных, это единичные случаи , но как обухом по голове должно быть для дорогих чичиковых., чтоб в культуру больше вкладывали и образование, а не ...
Алексанр БеловВ ответ на Аertweter
Аertweter
вот вам и индийские танцы, и чукотские танцы с бубнами.
к исконно русским моральным ценностям нужно поворачивать молодежь, иначе и нас повсеместо будет такое, то одна пошла бухать на улице ребенка забыла, другие душать новорожденных, это единичные случаи , но как обухом по голове должно быть для дорогих чичиковых., чтоб в культуру больше вкладывали и образование, а не ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был случай,когда в парке отдыха мне пришлось доставать из толчка новорожденную девочку! Зашел пописать!!!Блин,убил бы такую кукушку!Слава Богу,ребеночек отделался только воспалением легких.
АertweterВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У меня был случай,когда в парке отдыха мне пришлось доставать из толчка новорожденную девочку! Зашел пописать!!!Блин,убил бы такую кукушку!Слава Богу,ребеночек отделался только воспалением легких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и не мало таких случаев, а сколько в интернат отдают.
все потому же или денег нет, или аморальны.
Алексанр БеловВ ответ на Аertweter
Аertweter
да и не мало таких случаев, а сколько в интернат отдают.
все потому же или денег нет, или аморальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да лучше б сучка в интернат сдала!
Татьяна Р.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да лучше б сучка в интернат сдала!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно, дала бы хоть шанс малышке...
Ириска.В ответ на Аertweter
Аertweter
да и не мало таких случаев, а сколько в интернат отдают.
все потому же или денег нет, или аморальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег нет, блин! А о чем она думала, когда ноги раздвигала?!
АertweterВ ответ на Ириска.
Ириска.
Денег нет, блин! А о чем она думала, когда ноги раздвигала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ничем, нечем ей думать, нет у нее принципов и моральных ценностей, не дали ей этого или не смогли.
Ветка SarrыВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У меня был случай,когда в парке отдыха мне пришлось доставать из толчка новорожденную девочку! Зашел пописать!!!Блин,убил бы такую кукушку!Слава Богу,ребеночек отделался только воспалением легких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой,я сегодня смотрела малаховскую передачу,как ее там, по первому каналу-такую же дебилку показывали.жуть-жуткая-бросила ребенка под дверью (хорошо,что роддома),сидит уродина сопли размазывает -у---ще,простите,за выражение.
МariВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ой,я сегодня смотрела малаховскую передачу,как ее там, по первому каналу-такую же дебилку показывали.жуть-жуткая-бросила ребенка под дверью (хорошо,что роддома),сидит уродина сопли размазывает -у---ще,простите,за выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы под дверью... она его оставила на земле, в ямке с опавшими листьями и под дождем...в 23 часа,а нашли малыша только утром,около 8 часов.Он 9 часов пролежал на сырой земле,под дождем,холодной октябрьской ночью в одной рубашечке и колготках...а эта сука спокойно домой поехала спать !
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ой,я сегодня смотрела малаховскую передачу,как ее там, по первому каналу-такую же дебилку показывали.жуть-жуткая-бросила ребенка под дверью (хорошо,что роддома),сидит уродина сопли размазывает -у---ще,простите,за выражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких кукушек надо вешать! Причем при народе! Что б другим повадно небыло!
Татьяна Р.В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
У меня был случай,когда в парке отдыха мне пришлось доставать из толчка новорожденную девочку! Зашел пописать!!!Блин,убил бы такую кукушку!Слава Богу,ребеночек отделался только воспалением легких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар... Нет слов...
Алексанр Белов
У меня был случай,когда в парке отдыха мне пришлось доставать из толчка новорожденную девочку! Зашел пописать!!!Блин,убил бы такую кукушку!Слава Богу,ребеночек отделался только воспалением легких.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был случай,когда в парке отдыха мне пришлось доставать из толчка новорожденную девочку! Зашел пописать!!!Блин,убил бы такую кукушку!Слава Богу,ребеночек отделался только воспалением легких.

вы прямо-таки источник всяческих страстей... то утопленные индианки, то новорожденные в сортирах...
Алексанр БеловВ ответ на Natalia
Natalia
У меня был случай,когда в парке отдыха мне пришлось доставать из толчка новорожденную девочку! Зашел пописать!!!Блин,убил бы такую кукушку!Слава Богу,ребеночек отделался только воспалением легких.

вы прямо-таки источник всяческих страстей... то утопленные индианки, то новорожденные в сортирах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так жизнь была наполненой!)))
Алексанр Белов
Так жизнь была наполненой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что-то положительное... оптимиститеское, так сказать... имеете в арсенале?
например, пришел в сортир, глядь, а там пальма с бананами из умывальника выросла... А в Индии в урожайные годы, рождаемость повысилась... а?
Алексанр БеловВ ответ на Natalia
Natalia
а что-то положительное... оптимиститеское, так сказать... имеете в арсенале?
например, пришел в сортир, глядь, а там пальма с бананами из умывальника выросла... А в Индии в урожайные годы, рождаемость повысилась... а?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я много чего имею в арсенале! ))) И положительное. И отрицательное.
Татьяна Р.В ответ на Аertweter
Аertweter
вот вам и индийские танцы, и чукотские танцы с бубнами.
к исконно русским моральным ценностям нужно поворачивать молодежь, иначе и нас повсеместо будет такое, то одна пошла бухать на улице ребенка забыла, другие душать новорожденных, это единичные случаи , но как обухом по голове должно быть для дорогих чичиковых., чтоб в культуру больше вкладывали и образование, а не ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вам и индийские танцы, и чукотские танцы с бубнами.
к исконно русским моральным ценностям нужно поворачивать молодежь, иначе и нас повсеместо будет такое, то одна пошла бухать на улице ребенка забыла, другие душать новорожденных, это единичные случаи , но как обухом по голове должно быть для дорогих чичиковых., чтоб в культуру больше вкладывали и образование, а не ...
Именно среднее образование и хотят сделать платным с нового года. Бесплатными останутся русский язык, математика и закон божий, да и то в усеченном варианте.
АertweterВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Незнаю.Во всяком случае ее друзья это подтверждали. Нет! Я знаю что у народов дальнего севера(кажется у чукчей) Раньше был такой обряд:-Когда рождался ребенок,его выносили из чума и ложили на землю если он поворачивался в сторону чума,его оставляли жить.Если нет,то обрикали на смерть. Да и у Народов Камчатки рождение двойняшек сопровождалось тем,что второго ребенка убивали.Но это было в лохматых столетиях.А тут!? Бог его знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще вон стада молодых баранов тихими вечерними улицами шастают, что нам та индия у нас свой зоопарк.
жанна першинаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Незнаю.Во всяком случае ее друзья это подтверждали. Нет! Я знаю что у народов дальнего севера(кажется у чукчей) Раньше был такой обряд:-Когда рождался ребенок,его выносили из чума и ложили на землю если он поворачивался в сторону чума,его оставляли жить.Если нет,то обрикали на смерть. Да и у Народов Камчатки рождение двойняшек сопровождалось тем,что второго ребенка убивали.Но это было в лохматых столетиях.А тут!? Бог его знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет индии не знаю.а на ближнем востоке девочка в доме - обуза и лишний рот.если не дай бог в бедном доме рождается более одной девочки, то остальных девочек убивают при рождении....причем сами матери убивают... там женщины рабыни с рождения и до смерти...почитайте "Саудат сожженная заживо" там очень хорошо описывается жизнь женщины ближнего востока...я после прочтения долго нормально спать не могла...
Алексанр БеловВ ответ на жанна першина
жанна першина
насчет индии не знаю.а на ближнем востоке девочка в доме - обуза и лишний рот.если не дай бог в бедном доме рождается более одной девочки, то остальных девочек убивают при рождении....причем сами матери убивают... там женщины рабыни с рождения и до смерти...почитайте "Саудат сожженная заживо" там очень хорошо описывается жизнь женщины ближнего востока...я после прочтения долго нормально спать не могла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть! Нет! Я такого наверное никогда не пойму!
ИннуляВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Незнаю.Во всяком случае ее друзья это подтверждали. Нет! Я знаю что у народов дальнего севера(кажется у чукчей) Раньше был такой обряд:-Когда рождался ребенок,его выносили из чума и ложили на землю если он поворачивался в сторону чума,его оставляли жить.Если нет,то обрикали на смерть. Да и у Народов Камчатки рождение двойняшек сопровождалось тем,что второго ребенка убивали.Но это было в лохматых столетиях.А тут!? Бог его знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за чушь,ребенок сразу после рождения НЕ может переворачиваться!
Алексанр БеловВ ответ на Иннуля
Иннуля
Что за чушь,ребенок сразу после рождения НЕ может переворачиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я тоже думал,что фигня какая то.
Lida GritsayВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Незнаю.Во всяком случае ее друзья это подтверждали. Нет! Я знаю что у народов дальнего севера(кажется у чукчей) Раньше был такой обряд:-Когда рождался ребенок,его выносили из чума и ложили на землю если он поворачивался в сторону чума,его оставляли жить.Если нет,то обрикали на смерть. Да и у Народов Камчатки рождение двойняшек сопровождалось тем,что второго ребенка убивали.Но это было в лохматых столетиях.А тут!? Бог его знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторых африканских племенах считалось, что в близнецов душа одна на двоих. Потому одного малыша обязательно убивали.
Алексанр БеловВ ответ на Lida Gritsay
Lida Gritsay
В некоторых африканских племенах считалось, что в близнецов душа одна на двоих. Потому одного малыша обязательно убивали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Камчатке тоже самое.Раньше было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем