Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дикость?!

В голове не укладывается, как такое может происходить....
В начале августа молодая мама гуляла во дворе с полуторогодовалым Ростиком. Рядом, напротив, сидел мужчина .Малыш не бегал, не шумел просто сидел на корточках и собирал камушки...Вдруг раздался хлопок , мальчик упал и закричал, на спине расплывалось кровавое пятно. Мужчина стал убегать, но был пойман отцом ребенка и соседями,
которые выскочили на шум и крики. Задержанный был доставлен в милицию, где НЕ СМОГ ВНЯТНО ОБЪЯСНИТЬ зачем он выстрелил в спину ребенку из травматического пистилета....
Еще...В парке, компании пьяных витязей в тельняшках, праздновавших день ВДВ, попался на пути мужчина с 3-х летней дочкой... Компания ессессно густо и изощренно материлась ,
и мужчина неосторожно сделал им замечание, за что был обложен до седьмого колена на все буквы алфавита....И вслед ему полетела бутылка из- под пива. И конечно попала девчушке в голову- пробила череп.
Итог: ребенок в реанимации, А пьяный "витязь" - в милиции типо " раскаиваицца"....
В Америке у пиндосов эти красавцы сели бы на долгие годы, а у нас дадут год условно и на свободу с чистой совестью. Я очень жалею , что в нашей стране отменена смертная казнь! А суд Линча как то не распространен....Такое прощать нельзя!!!!
Елена Загородняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Юлия Михайловна)))В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
я жалею,что в нашей стране нет пожизненного заключения в полной изоляции!
чтоб человек не сдох,а жил,и ДУМАЛ всю жизнь,что он сделал.
вот это-настоящее наказание.
а пуля в затылок-облегчение.
И потом,в нашей стране никто не защищен от судебной ошибки,подтасовки улик,мздоимства судей.
СсылкаПожаловаться
Согласна, Саш, тоже жалею.
Ефрем из СССР
Вам больше поговорить не о чем?
Елена ЗагородняяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вам больше поговорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
Как раз поговорить есть о чем! А не обсуждать сиськи - жопы друг друга!...
Ефрем из СССРВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Как раз поговорить есть о чем! А не обсуждать сиськи - жопы друг друга!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше бы позитив в массы несли, а не чернуху.
На чернухе быстрее популярность приобрести, не спорю )))
Елена ЗагородняяВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Лучше бы позитив в массы несли, а не чернуху.
На чернухе быстрее популярность приобрести, не спорю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не нужна популярность я пишу о том ,что меня поразило и расстроило!
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Лучше бы позитив в массы несли, а не чернуху.
На чернухе быстрее популярность приобрести, не спорю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна с Вами. Задолбали уже все эти ужасы. Утром включишь телик, погоду узнать, а там, по всем каналам- война, убийства. разбои....С утра уже жить не хочется. И главное, как будто от знания всего этого, мы можем что-то изменить... А то ведь просто содрогнешься, стрессанешься и все, иди дальше живи, работай, люби людей. По-моему, это все только вырабатывает некий иммунитет к чужим страданиям и боли, привычку к тому, что где-то, что-то, а может, и рядом, случается. Не может человек болеть за всех, страдать и тревожиться каждую минуту. Вот потом и проходит мимо тогда, когда надо кому-то помочь....
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Согласна с Вами. Задолбали уже все эти ужасы. Утром включишь телик, погоду узнать, а там, по всем каналам- война, убийства. разбои....С утра уже жить не хочется. И главное, как будто от знания всего этого, мы можем что-то изменить... А то ведь просто содрогнешься, стрессанешься и все, иди дальше живи, работай, люби людей. По-моему, это все только вырабатывает некий иммунитет к чужим страданиям и боли, привычку к тому, что где-то, что-то, а может, и рядом, случается. Не может человек болеть за всех, страдать и тревожиться каждую минуту. Вот потом и проходит мимо тогда, когда надо кому-то помочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, как раз иммунитет и вырабатывается - это ещё хуже. А так, потрындели, обсудили, слюну вытерли с монитора и дальше живём - толку, ноль (((
ЛюбаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Вот именно, как раз иммунитет и вырабатывается - это ещё хуже. А так, потрындели, обсудили, слюну вытерли с монитора и дальше живём - толку, ноль (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во. Ну уж лучше трындеть без толку, чем стрессняк ловить без толку... Проблем и без этого столько, что и здоровья не хватает...)
Ефрем из СССРВ ответ на Люба
Люба
Во-во. Ну уж лучше трындеть без толку, чем стрессняк ловить без толку... Проблем и без этого столько, что и здоровья не хватает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, согласен полностью. Потом в этом депресняке придут домой и выльют всё на семью и будут со временем темы - гемор в семье, муж меня не понимает и т.д. ))
Конь педальныйВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Да, согласен полностью. Потом в этом депресняке придут домой и выльют всё на семью и будут со временем темы - гемор в семье, муж меня не понимает и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Совке были мудрые руководители. Зря народ не тревожили негативом.
Ефрем из СССРВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
В Совке были мудрые руководители. Зря народ не тревожили негативом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скоро к этому вернёмся, только под видом как бы вновь придуманного )))
*Рина*В ответ на Люба
Люба
Согласна с Вами. Задолбали уже все эти ужасы. Утром включишь телик, погоду узнать, а там, по всем каналам- война, убийства. разбои....С утра уже жить не хочется. И главное, как будто от знания всего этого, мы можем что-то изменить... А то ведь просто содрогнешься, стрессанешься и все, иди дальше живи, работай, люби людей. По-моему, это все только вырабатывает некий иммунитет к чужим страданиям и боли, привычку к тому, что где-то, что-то, а может, и рядом, случается. Не может человек болеть за всех, страдать и тревожиться каждую минуту. Вот потом и проходит мимо тогда, когда надо кому-то помочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне надоедают все эти новости про войну, драки и разборки, я выключаю телевизор, не слушаю новости и радио. Я включаю музыку, ту которая мне нравится и могу слушать только музыку неделями, зато после такое душевное равновесие наступает
ЛюбаВ ответ на *Рина*
*Рина*
Когда мне надоедают все эти новости про войну, драки и разборки, я выключаю телевизор, не слушаю новости и радио. Я включаю музыку, ту которая мне нравится и могу слушать только музыку неделями, зато после такое душевное равновесие наступает
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это здорово...Но иногда, чтоб просто погоду узнать, столько всего хлебнешь с рекламой вперемежку, что уже с утра звереть начинаешь....Но я стараюсь не звереть, тока вот тут иногда и позверею чуть-чуть....))))
*Рина*В ответ на Люба
Люба
Да, это здорово...Но иногда, чтоб просто погоду узнать, столько всего хлебнешь с рекламой вперемежку, что уже с утра звереть начинаешь....Но я стараюсь не звереть, тока вот тут иногда и позверею чуть-чуть....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в те моменты мне и погода не интересна, а если очень надо, я звоню брату и спрашиваю - какая будет погода.
В душе комфорт и наслождение
OlgaOlgaВ ответ на Люба
Люба
Согласна с Вами. Задолбали уже все эти ужасы. Утром включишь телик, погоду узнать, а там, по всем каналам- война, убийства. разбои....С утра уже жить не хочется. И главное, как будто от знания всего этого, мы можем что-то изменить... А то ведь просто содрогнешься, стрессанешься и все, иди дальше живи, работай, люби людей. По-моему, это все только вырабатывает некий иммунитет к чужим страданиям и боли, привычку к тому, что где-то, что-то, а может, и рядом, случается. Не может человек болеть за всех, страдать и тревожиться каждую минуту. Вот потом и проходит мимо тогда, когда надо кому-то помочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я согласна....смысла в сотрясении воздуха нет..
В голове не укладывается, как такое может происходить..
вот поэтому мы сейчас у компа, а не по ту сторону решётки находимся..
Елена ЗагородняяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и я согласна....смысла в сотрясении воздуха нет..
В голове не укладывается, как такое может происходить..
вот поэтому мы сейчас у компа, а не по ту сторону решётки находимся..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас на работе и у меня перерыв. Но я боюсь за своих близких...(((
Елена Загородняя
Я сейчас на работе и у меня перерыв. Но я боюсь за своих близких...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардон, а после создания темы вам полегчало, отпустил страх или как?
Елена ЗагородняяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пардон, а после создания темы вам полегчало, отпустил страх или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсолютно бесстрашны только дураки!
Елена Загородняя
Абсолютно бесстрашны только дураки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну обычное дело, комменты вы не читаете..ок
Я – ураган! Неважно, что в стакане.
Елена Загородняя
Я сейчас на работе и у меня перерыв. Но я боюсь за своих близких...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Толку от наших страхов-никакого, только неврозы себе приобретать, тогда как, наоборот, надо здоровье беречь, чтобы помочь и себе, и близким, когда надо, а не когда Вы боитесь...
СокровищеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Лучше бы позитив в массы несли, а не чернуху.
На чернухе быстрее популярность приобрести, не спорю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот согласна я с вами! Даже настроение упало,потому что маленький у меня есть и даже представить страшно если что...По телевизору с утра с самого один негатив.Как скажет моя мама,лучше решать проблемы по мере их наступления,а то я и так эмоциональная,да ещё детей затронули,грустно совсем(((
Ефрем из СССРВ ответ на Сокровище
Сокровище
Вот согласна я с вами! Даже настроение упало,потому что маленький у меня есть и даже представить страшно если что...По телевизору с утра с самого один негатив.Как скажет моя мама,лучше решать проблемы по мере их наступления,а то я и так эмоциональная,да ещё детей затронули,грустно совсем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берегите малыша и будьте в хорошем настроении, чтобы он тоже от вас заряжался положительными эмоциями )))
P.S. Если мне не изменяет память, то я живу почти рядом с вами (я из г.Лосино-Петровский). А ваш город очень нравится, особенно фонтаны на площади ))
СокровищеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Берегите малыша и будьте в хорошем настроении, чтобы он тоже от вас заряжался положительными эмоциями )))
P.S. Если мне не изменяет память, то я живу почти рядом с вами (я из г.Лосино-Петровский). А ваш город очень нравится, особенно фонтаны на площади ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да,именно там и живу.А вы и впрямь очень близко. В том то всё и дело он у меня сейчас с бабулей в Турции отдыхает,завтра вылет обратно,жду не дождусь ,лишь бы мягко приземлились.здесь ещё тема эта болезненная.
А в хорошем настроении я почти всегда для других,а с душой у меня свои терки,по-моему сегодня я начала выздоравливать)))Кстати,у нас скоро день города,по ммоему 28.08.приезжайте на салют!
Ефрем из СССРВ ответ на Сокровище
Сокровище
да,именно там и живу.А вы и впрямь очень близко. В том то всё и дело он у меня сейчас с бабулей в Турции отдыхает,завтра вылет обратно,жду не дождусь ,лишь бы мягко приземлились.здесь ещё тема эта болезненная.
А в хорошем настроении я почти всегда для других,а с душой у меня свои терки,по-моему сегодня я начала выздоравливать)))Кстати,у нас скоро день города,по ммоему 28.08.приезжайте на салют!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, не знал про день города - может и скатаемся в вашу сторону. На Масленнице были у вас. Подумываем даже квартиру купить в вашем городе - пока только мысли )))
С душой у всех тёрки, а что выздоравливаете - это очень хорошо ))) Мягкой посадки вашим родным!
СокровищеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Спасибо, не знал про день города - может и скатаемся в вашу сторону. На Масленнице были у вас. Подумываем даже квартиру купить в вашем городе - пока только мысли )))
С душой у всех тёрки, а что выздоравливаете - это очень хорошо ))) Мягкой посадки вашим родным!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати,Ефрем,у нас новостройки в таких путевых и красивых местах строят,не далеко от центра,что самой нравится.Спасибо вам за ваши коменты) Вы просто умничка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем