Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Диктатура в отношениях или кто главный в семье?

В некоторых семьях часто возникают ссоры, различные споры на тему - кто же должен решать все дела житейские и чье слово последнее - мужчины или женщины? а что если не получается быть наравне? Какой выход и что делать?
Елена Наметкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
Инесса Королёва
кто деньги в семью приносит тот и главный . вообще это должен быть мужчина. ибо матриархат до добра недоведет
Инесса Королёва
кто деньги в семью приносит тот и главный . вообще это должен быть мужчина. ибо матриархат до добра недоведет
СсылкаПожаловаться
согласна на 10000000000000000%. сначала пыталась быть главой семьи. а сейчас развод(
Инесса КоролёваВ ответ на albina
albina
согласна на 10000000000000000%. сначала пыталась быть главой семьи. а сейчас развод(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем пытались? больше него денег зарабатывали ли просто?
Инесса Королёва
зачем пытались? больше него денег зарабатывали ли просто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОХ И МНОГОЕ БЫЛО.НО НАВЕРНОЕ ПЫТАЛАСЬ СВОЕ Я ПОСТВАИТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО
Инесса КоролёваВ ответ на albina
albina
ОХ И МНОГОЕ БЫЛО.НО НАВЕРНОЕ ПЫТАЛАСЬ СВОЕ Я ПОСТВАИТЬ НА ПЕРВОЕ МЕСТО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эээх ...забыли небось что вы слабая и беззащитная женщина. ну ничего вот в следующий раз выйдите замуж такой ошибки недопустите )
Ольга ИвановаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
кто деньги в семью приносит тот и главный . вообще это должен быть мужчина. ибо матриархат до добра недоведет
СсылкаПожаловаться
Не в деньгах это все,а в умении создавать дома атмосферу радости и счастья,а это только МЫ-Женщины МОЖЕМ!Хотя я непротив если МУЖ-Главный!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
кто деньги в семью приносит тот и главный . вообще это должен быть мужчина. ибо матриархат до добра недоведет
СсылкаПожаловаться
несогласна на все 100000000000000000000000000000000000000%
Инесса КоролёваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
несогласна на все 100000000000000000000000000000000000000%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха ну вот мы и нашли то в чем обе согласны =)
Инесса Королёва
кто деньги в семью приносит тот и главный . вообще это должен быть мужчина. ибо матриархат до добра недоведет
СсылкаПожаловаться
Главное не супруги, а ЛЮБОВЬ!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Клара
Клара
Главное не супруги, а ЛЮБОВЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да =) и секас тоже
Инесса Королёва
ну да =) и секас тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любовь без секса глупа!
Инесса Королёва
кто деньги в семью приносит тот и главный . вообще это должен быть мужчина. ибо матриархат до добра недоведет
СсылкаПожаловаться
доведет, наоборот все будет хорошо, мужики -большая часть просто идиоты!
Инесса КоролёваВ ответ на кукла
кукла
доведет, наоборот все будет хорошо, мужики -большая часть просто идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. есть идиоты а есть мужики. с идиотами просто нечего связываться
Natalia DyuzhinskayaВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
кто деньги в семью приносит тот и главный . вообще это должен быть мужчина. ибо матриархат до добра недоведет
СсылкаПожаловаться
вобще то никто и никому ничего не должен!!!!
Инесса КоролёваВ ответ на Natalia Dyuzhinskaya
Natalia Dyuzhinskaya
вобще то никто и никому ничего не должен!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
кто деньги в семью приносит тот и главный . вообще это должен быть мужчина. ибо матриархат до добра недоведет
СсылкаПожаловаться
А если по очереди больше приносят?
Инесса КоролёваВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
А если по очереди больше приносят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда передача правления=)
Василиса
Тоже считаю, кто главным образом семью содержит - за тем и последнее слово....
usogre usogre
Ну вот опять:)))) Не деньги определяют главность:))) Че за бред?
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ну вот опять:)))) Не деньги определяют главность:))) Че за бред?
СсылкаПожаловаться
А что определяет?
Александра Смолькова
А что определяет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взрослость, уровень доверия, опыт, ум, мудрость наконец.
А не весы на которых лишняя копейка перевешивает другую:)) Вот получает муж с женой одинаковую зарплатую. А она взяла и нашла на дороге 5 копеек. ПРишла и все... она теперь главная :)) У нее денег на 5 копеек больше:)))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Взрослость, уровень доверия, опыт, ум, мудрость наконец.
А не весы на которых лишняя копейка перевешивает другую:)) Вот получает муж с женой одинаковую зарплатую. А она взяла и нашла на дороге 5 копеек. ПРишла и все... она теперь главная :)) У нее денег на 5 копеек больше:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что такие показатели как взрослость ум и мудрость характеризуют того кто в состоянии обеспечить семью. В тех случаях когда вклад супругов равнозначен доминирует самый разумный.
Александра Смолькова
Мне кажется, что такие показатели как взрослость ум и мудрость характеризуют того кто в состоянии обеспечить семью. В тех случаях когда вклад супругов равнозначен доминирует самый разумный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чушь собачья. Уровень заработка не определяет ум человека. или вы мне скажете что академик РАН , полных лох, тупой неуч, потому как ездит на тоете Королле, а у его студента простите BMW X6 ^))). И студент есессно большого ума человек :))) Потому как денех у него больше :))
Александра СмольковаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Чушь собачья. Уровень заработка не определяет ум человека. или вы мне скажете что академик РАН , полных лох, тупой неуч, потому как ездит на тоете Королле, а у его студента простите BMW X6 ^))). И студент есессно большого ума человек :))) Потому как денех у него больше :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы с вами ушли не в ту степь:)Академик и студент не семейная пара и не имеют совместный бюджет. А если имеют, то студент сумевшийй заработать на БМВ разумнее академика. Речь не о количестве стартового капитала, а об умении заработать,т.е. содержать, прокормить и обеспечить:)
Александра Смолькова
Мы с вами ушли не в ту степь:)Академик и студент не семейная пара и не имеют совместный бюджет. А если имеют, то студент сумевшийй заработать на БМВ разумнее академика. Речь не о количестве стартового капитала, а об умении заработать,т.е. содержать, прокормить и обеспечить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чушь. Степь та же. Уважать академика я буду все равно больше, чем чувака который непонятными методами срубил бабла. Или понятными, например рэперы и тому подобный мусор в телике. Так что какдждый выбирает критерии под себя. Ваши мне понятны :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем