Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилема

Моя подруга (замужняя) вот-вот загуляет с мужем сестры моей второй подруги! Мне понятно, что я не куда не полезу со своими откровениями, пусть сами разбераются, но....Любопытства ради интересны мнения людей по этому поводу, может быть кто-то поступил бы иначе нежели я и выдал бы всю правду-матку... У будущего гулены только что родился сын, которому предстоит операция, а он-мудак о бабе чужой помышляет, с другой стороны подруга моя - она головой не думает, сама мать. Какого бы ей было узнать о похождениях мужа в такое тяжелое для семьи время (операция новорожденного), ведь, извините, ноги не раздвинуться, зная, что у него там в семье. Ну я дама впечатлительная, поэтому так меня цепанула эта тема. Мораль подруге читать безполезно, больно она своенравная, да и общаться вроде с ней от этого меньше не стану. В конце концов, это проблемы ее мужа, а не мои, не мне же она изменяет. Но чисто по женски, я на стороней той девушки, сестры моей второй чуть менее близкой подруги
fvdfq@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Елена Калякина
как все запуутааннооо....
Пума
Тут муж сестры вашей второй подруги муд....к.
Джоли
А какие могут быть мнения? Муж тот - мудило огородное, таких только давить, ваша подруга (его потенциальная любовница) - не обремененная моралью, эгоистичная пустышка.
Цыпа
с мужиком поговорить, сказать что все про него и подругу знаете, шаг вправо, шаг влево расстрел, прыжок на месте будет рассматриваться как попытка улететь - то есть кастрация))))
fvdfq@mail.ru
Причем. если судить объективно, то по внешним данным жена гуляки выглядит более выигрышно, хотя не в этом наверно дело, но и не во внезапной любви точно
ЦыпаВ ответ на fvdfq@mail.ru
fvdfq@mail.ru
Причем. если судить объективно, то по внешним данным жена гуляки выглядит более выигрышно, хотя не в этом наверно дело, но и не во внезапной любви точно
СсылкаПожаловаться
с подружкой побеседуйте, поднажмите культурно
fvdfq@mail.ru
Я однажды решилась побеседовать, в другом случае, не в этом, и поняла, что не стоит лучше. Она человек не воспринимающий критику вообще, с немного больным самолюбием.
Сибра
Правду-матку. и чем раньше, тем лучше.
Мирандолина
И какую правду-матку Вы собираетесь сказать? "Знаешь, а мне кажется, что они собираются трахаться!" или "А он так на нее смотрит, точно что-то будет!" ...
Сами подумайте, как Вы после этого будете выглядеть и сколько подруг у Вас останется. Взрослые люди сами разберутся куда пристроить свои половые органы и как за это ответить.
Василиса
не лезьте в чужую жизнь, есть большая вероятность, что после ваших "Добрых дел" мать останется одна с больным ребёнком на руках....
fvdfq@mail.ruВ ответ на Василиса
Василиса
не лезьте в чужую жизнь, есть большая вероятность, что после ваших "Добрых дел" мать останется одна с больным ребёнком на руках....
СсылкаПожаловаться
Перечитываю свою и тему и не могу въехать где там написно, что я собираюсь что-то кому-то рассказывать? Я просто с людями побалакать хотела, кости перемыть в конце концов
ВасилисаВ ответ на fvdfq@mail.ru
fvdfq@mail.ru
Перечитываю свою и тему и не могу въехать где там написно, что я собираюсь что-то кому-то рассказывать? Я просто с людями побалакать хотела, кости перемыть в конце концов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы балакаете, мы балакаем, в чём разница?
Стрижакова .
Девочки почитайте Вот тут есть пара ответов на ваши вопросы

почитайте, и вправду очень интересно
Татьяна Чабан
Пипец, так сильно захотелось?
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем