Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилема.....что же это??

Сегодня утром шла на работу , а тем временем в мозгу шла дискуссия на вот какую тему....
Вот мы девушки, странные существа, если полюбим, то полюбим капитально при чём странное дело, некоторые из этих объектов любви могут унижать нас, могут даже бить, могут гулять по-чёрному..а некоторые вообще умудряются сочетать в себе все три этих "прекрасных качества"....а может и не совсем таким "подонком" оказаться, а просто жёстким , самовлюблённым нарцисом..вообщем качеств со знаком минус может быть множество....но дискуссия в голове состояла вот из чего, почему когда одна из наших подруг попадает в лапы к такому уроду, мы с революционерным гонором убеждаем её, что козёл он, уходи от него, и миллион лучших у тебя ещё будет, а этот бяка тебя вообще не ценит и не стоит..а потом, когда узнаём, что подруга помирилась с этим "монстром" искренне ей сочувствуем и убеждаем в неправильности поступка...согласитесь,хоть раз в жизни но были же советчиками???
А теперь переворачиваем ситуацию...и в роли жертвы - мы сами!! вот тут-то и начинается самое странное...куда-то резко девается революционерный настрой...а если и появляется то совсем не на долго и как не обидно быстро чахнет....о советах подруг и мам вообще можно забыть, потому что каким бы подонком он не был, они странным образом залетают в одно ушко, и тут же вылетают в другое и уже наши подруги и мамы диву даются с нас самих....А мы помирившись с этим "монстром" тихо засыпаем у него подмышкой и радуемся,что ОНО просто рядом...
Что же происходит с дурной женской головушкой?? Может Вы подскажете?? правда очень интересно,...
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Варвара Цветкова
Да просто, когда человек судит чужую жизненную ситуацию. то он. как правило объективен. но когда с ним происходит то же самое, то тут уже трудно оценивать события объективно, причём это касается многих жизненных обстоятельств, не только любовных.
Сергей mik
Потому что, если тебя любит подонок, это все же лучше, чем никто не любит. Без любви никак.
Maria Mironenko
Когда этот гад ТВОЙ и ты его любишь, то соответственно прощаешь ВСЕ!!!!Это потому что просто любовь!!!!
А когда подружке говоришь про ЕЕ ГАДа тогда все проще становиться ...ты ее монстра не любишь, тебе ваще на него похрен ...а если он подружку любимую обидел он переходит а ранг врага. вот и все ...проще простого!!! =))))
Toledo Master
дурной женская голова становится по причине того, что весь мыслительный процесс, включающий в себя и отдел принятия решений -БЕЗДЕЙСТВУЕТ! - всё "перехало" в сердце, в область чувств и эмоций из-за Любви. А без Любви - вы расчётливые и хладнокровные горгонушки, чё уж там скрывать :)))
ОлесяВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
дурной женская голова становится по причине того, что весь мыслительный процесс, включающий в себя и отдел принятия решений -БЕЗДЕЙСТВУЕТ! - всё "перехало" в сердце, в область чувств и эмоций из-за Любви. А без Любви - вы расчётливые и хладнокровные горгонушки, чё уж там скрывать :)))
СсылкаПожаловаться
:))) хорошо написано)
ТатьянаВ ответ на Toledo Master
Toledo Master
дурной женская голова становится по причине того, что весь мыслительный процесс, включающий в себя и отдел принятия решений -БЕЗДЕЙСТВУЕТ! - всё "перехало" в сердце, в область чувств и эмоций из-за Любви. А без Любви - вы расчётливые и хладнокровные горгонушки, чё уж там скрывать :)))
СсылкаПожаловаться
Все верно, это ЛЮБОВЬ виновата, химический процесс, мы над ним не властны))))
Gerda
У кого то настрой может и девается, кому то нравится терпеть унижения лишь бы было. А кто то все таки головой начинает думать. Живу по принципу "вон дверь вон на х".В роли жертвы быть ЧСД не позволяет. Любовь любовью но как говориться не на помойке себя нашла что бы унижения терпеть.)
Сергей Александрович Васюрин
Это называется женская логика,сам не раз убеждался... Поясняю: Никто в мире не любит, когда лезут в его(её) личные отношения со своими, быть может даже правильными советами. У девушек, мозг работает иначе, то есть когда им говоришь, что твой муж, парень такой то такой козел и грубиян, у девушек автоматически срабатывает защитная реакция и они начинают искать в нем положительные стороны, и в конечном итоге муж или парень оказывается не таким уж говном, как о нем отзываются. Тут действует другой метод, то есть наоборот, если начать хвалить парня то это может привести к лучшим результатам нежели его унижение, а еще немало важную роль играет ЖЕНСКАЯ ЖАЛОСТЬ... Ох если я брошу его, кому он нужен будет.. Да он сопьется без меня совсем и тому подобныые рассуждения...
Сергей Александрович Васюрин
Это называется женская логика,сам не раз убеждался... Поясняю: Никто в мире не любит, когда лезут в его(её) личные отношения со своими, быть может даже правильными советами. У девушек, мозг работает иначе, то есть когда им говоришь, что твой муж, парень такой то такой козел и грубиян, у девушек автоматически срабатывает защитная реакция и они начинают искать в нем положительные стороны, и в конечном итоге муж или парень оказывается не таким уж говном, как о нем отзываются. Тут действует другой метод, то есть наоборот, если начать хвалить парня то это может привести к лучшим результатам нежели его унижение, а еще немало важную роль играет ЖЕНСКАЯ ЖАЛОСТЬ... Ох если я брошу его, кому он нужен будет.. Да он сопьется без меня совсем и тому подобныые рассуждения...
СсылкаПожаловаться
Интересный подход..надо будет попробовать) С большинством в этом сообщении я согласна..спасибо)
Настя Моталина
Только вчера рассталась с подобным человеком. В субботу мне все друзья доказывали, что он меня не стоит. Я с пеной у рта их переубеждала, а вчера этот человек меня так унизил, что я просто больше не смогла терпеть. Хотя мне и кажется что я буду счастлива только с этим человеком и знаю, что при первой возможности всё ему прощать. Только бы засыпать рядом с ним.
У таких девушек нет ни гордости, ни самоуважения. Просто других судить легко и на ситуацию проще смотреть со стороны, чем из нутри.
Пётр Первый
привлекает СИЛА в мужчинах а не хлюпики
Miss Geroin
да любовь это.сама была в такой ситуации с "монстром"все советовали уходить и забыть его,но не могу я!вот и встречаемся от всех в тихую.подруги тоже против,а как у них проблеммы так бегут от мужей и парней со словами то что ни когда не вернутся,однако в этот же вечер с ними.
Олеся
Ох,уж эта любоффф)) И без неё плохо, и с ней сложно)
Олеся
Спасибо всем за ответы)
злой гоблин
Как хорошо что дур хватает на этом свете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем