Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма.

С детства остались шрамы на лице. Всю жизнь жила и не обращала на них внимание, тк не мешали. А тут что то при смотрелась (от нечего делать) к себе и вроде бы можно подрихтовать поверхность для красоты. А если мозгами подумать так и не надо. Вот и думаю в чью пользу сделать выбор - красоты или целесообразности?
Жанна Дарк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Березка 1
если есть возможность исправить - лучше исправить
Комментарий удален.Почему?
Жанна ДаркВ ответ на kkjmk jnhhn
Комментарий удален.Почему?
Нет теркой не пойдет. Это тогда буду как Франкенштейн
Глюмдальклич
ключевые слова в теме "(от нечего делать)"
Жанна ДаркВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ключевые слова в теме "(от нечего делать)"
СсылкаПожаловаться
Да да вы правы именно от нечего делать. Ведь 45 жила и не обращала.
Жанна Дарк
Да да вы правы именно от нечего делать. Ведь 45 жила и не обращала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще надо их убрать. Я вот тоже в 45 лет сподобилась убрать мелкий недостаток на лице. А теперь думаю, зачем я всю жизнь мирилась с ним? Привлекала взгляды посторонних людей? Правда найти свою любовь он мне не помешал. Но теперь живу и радуюсь. Сначала от зеркала не могла отлипнуть. Не могла поверить в такое счастье.
Муся Мартовна
Скорей всего не работаете, вот и делать нечего было кроме как на себя смотреться. У Вас уже секс был? Был- значит не надо ничего трогать. Вас полюбят.
Ольга
шрамы имеют разную природу - может нужно присмотреться и убрать шрамы мешающие мимике, физиологическим движениям лица итд
Королева. Марго
Достаточно скраба с фруктовыми кислотами каждый день.
Жанна Дарк
Все господа всем спасибо. Тему закрываем. Мозги включила. Шрамы оставляю, а то внукам рассказывать истории как их бабушка брилась в детстве без доказательств будет не на чем
Муся МартовнаВ ответ на Жанна Дарк
Жанна Дарк
Все господа всем спасибо. Тему закрываем. Мозги включила. Шрамы оставляю, а то внукам рассказывать истории как их бабушка брилась в детстве без доказательств будет не на чем
СсылкаПожаловаться
Пол чтоли в детстве сменил?
Жанна ДаркВ ответ на Муся Мартовна
Муся Мартовна
Пол чтоли в детстве сменил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет старший брат не досмотрел
Жанна Дарк
Нет старший брат не досмотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо я тоже брилась)))) кровищи было! правда, шрамов не осталось.
Лидия Кузнецова
Сходите к косметологу,он лучше знает)
Жужа
Видимо, они не критичны, раз не обращали внимание на них.
Ал
Может вам поможет микродермобразия или лазерная шлифовка?
AllammаВ ответ на Ал
Ал
Может вам поможет микродермобразия или лазерная шлифовка?
СсылкаПожаловаться
Шрамы лазером не убираются - это чисто выкачка денег. После выжигания и обычной шлифовки думала делать лазерную, врач на консультации сказал правду - шрамы лазером не убираются, спасибо, хоть этот не обобрал, порядочный попался.
АлВ ответ на Allammа
Allammа
Шрамы лазером не убираются - это чисто выкачка денег. После выжигания и обычной шлифовки думала делать лазерную, врач на консультации сказал правду - шрамы лазером не убираются, спасибо, хоть этот не обобрал, порядочный попался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне врачи говорили, что шрамы после акне убираются лазерной шлифовкой. Я уже у нескольких врачей проконсультировалась, даже у тех, которые работают в бесплатной поликлинике.
AllammаВ ответ на Ал
Ал
Мне врачи говорили, что шрамы после акне убираются лазерной шлифовкой. Я уже у нескольких врачей проконсультировалась, даже у тех, которые работают в бесплатной поликлинике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пишу о настоящих шрамах.
АлВ ответ на Allammа
Allammа
Я пишу о настоящих шрамах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно.
Allammа
Так что конкретно вы делать то решили? Ведь шрамы не убрать... у меня на руках - делала пару раз разного рода процедуры - деньги на ветер.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем