Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

А дилемма в следующем. До рождения ребёнка я работала вахтой, месяц на месяц. Родила, ребенку осенью 4 года. С вахты разумеется уволилась. И все мыкаюсь в поисках достойной работы. У нас в городе с этим весьма ощутимая напряжёнка. В первую очередь в уровне з/п. Ребёнка воспитываю одна. Вот и стали закрадываться мысли - может снова на вахту. И вместе с тем ребёнка не видеть месяц - тяжело. Кто что думает по этому поводу? Или может кто так работал? Только очень прошу, без язв и брызгания ядом. Совета спрашиваю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталья
А ребенка куда?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
А ребенка куда?
СсылкаПожаловаться
Бабушке и дедушке
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Бабушке и дедушке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они согласны? Бабушка не работает уже что ли?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А они согласны? Бабушка не работает уже что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не думаю что они будут против. А при чем тут не работает? Ребёнок в садик ходит, и бабушка работает до 4х дня
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не думаю что они будут против. А при чем тут не работает? Ребёнок в садик ходит, и бабушка работает до 4х дня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы у них сначала спросите. Как это 'я не думаю'?! Еще такой нюанс- ребенок может и заболеть: Кто тогда с ним будет сидеть на больничном? Бабушка? Ее работодателю это может не понравиться, и попросят ее оттуда.
Комментарий удален.Почему?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"Кто что думает по этому поводу?"
Просто я о том пишу, что неплохо бы и вторую сторону спросить. А Вы хотите всё в одностороннем порядке решить.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
"Кто что думает по этому поводу?"
Просто я о том пишу, что неплохо бы и вторую сторону спросить. А Вы хотите всё в одностороннем порядке решить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По поводу ехать или нет, а не по поводу вопросов с бабушкой и дедушкой. Не нагромождайте
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
По поводу ехать или нет, а не по поводу вопросов с бабушкой и дедушкой. Не нагромождайте
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бабушка согласится, поезжайте. Только оформите бабушке доверенность, тк она не является законным представителем ребенка, иначе могут возникнуть проблемы в поликлинике, садике, больнице.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Если бабушка согласится, поезжайте. Только оформите бабушке доверенность, тк она не является законным представителем ребенка, иначе могут возникнуть проблемы в поликлинике, садике, больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо за совет
Абсолютное Зло
Если дитенка есть с кем оставить, конечно да.
In Style
Если деньги нужны, то можно и поработать.
Антон Мальцев
Если есть с кем оставить, то смело на заработки.
Виктор
Если есть с кем оставить.то конечно на заработки.Потом вы месяц дома будете? Скайп поможет общаться и видеть ребенка
Лиза Шницель
я ездила, но у меня клиент занимал в другом городе дней 10,это не месяц
наталья...
О чем тогда думать,приличные деньги, только там заработаете.
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
О чем тогда думать,приличные деньги, только там заработаете.
СсылкаПожаловаться
Она ко мне очень привязана, везде со мной, сердце сжимается что месяц будет без меня. И понимаю что зарабатывать надо
наталья...В ответ на Аноним
Аноним
Она ко мне очень привязана, везде со мной, сердце сжимается что месяц будет без меня. И понимаю что зарабатывать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно,ноутбук-скайп,зато заработали,ребенка на море свозили.Вариант не самый худший,решать вам.
Наталья Просветова
Я ничего сказать не могу. я всегда сидела с ребенком.
Наталья Просветова
Я ничего сказать не могу. я всегда сидела с ребенком.
СсылкаПожаловаться
Сидела бы, было бы на что...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Да вы что????
Mcloed
Я тоже вахтами работаю, правда по 2 недели. У нас там женщины работают у которых маленькие дети. Работают нормально, дети с мужьями/бабушками. Никто не жалуется.
Наталья Просветова
Все-таки надо иногда думать от кого рожать. Я всегда смотрю на мужчину в первую очередь как на добытчика денег. А иначе зачем весь этот круговорот. А уж та. которая не может найти такого мужчину. то рожает и воспитывает сама. Понятно. что зарабатывая деньги. женщина меньше сил и времени тратит на ребенка.
Наталья Просветова
Все-таки надо иногда думать от кого рожать. Я всегда смотрю на мужчину в первую очередь как на добытчика денег. А иначе зачем весь этот круговорот. А уж та. которая не может найти такого мужчину. то рожает и воспитывает сама. Понятно. что зарабатывая деньги. женщина меньше сил и времени тратит на ребенка.
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, надо. Но в жизни всякое бывает, и в родных семьях тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем