Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Я симпатичная девушка-женщина  , стройная , самодостаточная ,40 лет ,  выгляжу на 32-34 года ,замужем была , есть дочь 15 лет , все вроде бы хорошо , но с мужчинами не везет , хочется лет 40-45, но 70 % из них выглядят как 60-летние мужики и  с ними я выгляжу как их дочь , мне с ним не приятно и не комфортно, да они щедры и добры , но мне с ними стыдно куда-либо выйти и чувствую дискомфорт, остальные 20-30 % прилично выглядят, спортивные , ухоженные , но я им не нужна , они хотят девчонок лет 25-30, хоть и внешне по мне не скажешь,что мне 40, а по уму многие вычисляют, зато очень нравлюсь молодым парням от 28-35 лет , приходится врать им , что мне не 40, многие из них хотели бы со мной отношения, понимаю поступаю подло ) ,но когда я вижу ,что у него серьезно ко мне, общению прекращаю.Вот как быть ? как найти мужчину-друга , пусть не жить вместе , но время периодически проводить, может во мне все дело ? что я делаю не так ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Татьяна
Все просто. Не зря в народная мудрость гласит, что бабий век короток. Пока девушка молода- множество парней в ее распоряжении, при чем для построения серьезных отношений, семьи. если лот выбран не правильный, тут-то и начинаются проблемы. Происходит все ровно так, как описала героиня темы: сложности, трудности, непонимания... , мужчины ищут многим моложе себя, молодые парни настроены на серьезные отношения... ) Это и есть жизнь и трудности ее выбора. И толи еще будет! ))
Если мужчины живут в среднем 63 года, а дамы 83! )) По ходу, будет станочвиться все труднее и труднее с возрастом. )
Леонсия
Есть кандидат для вас, но вы слишком тасканая, плохо выглядите. Вот если бы на 20 в ваши 40, то получили бы олигарха, а так... Много таскались.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Есть кандидат для вас, но вы слишком тасканая, плохо выглядите. Вот если бы на 20 в ваши 40, то получили бы олигарха, а так... Много таскались.
СсылкаПожаловаться
я не ищу олигарха , я не ищу деньги , я хочу Человека .
Хороша Маша да не наша
Кого Вы обманывает? Если к Вам подкатит 65 летний, который тоже мнит о себе что выглядит не старше 50 - Вы его точно также не захотите воспринимать на 50. Вот также и мужчины видят женщин. И есть 34 и есть 40. И - увы- это большая разница. И точно также как Вы выглядит неплохо на свой возраст - есть и мужчины такие. Вот их и надо искать.и не ждать, что тебя будут обхаживать как малолетку.
Татьяна
Успокойтесь девушка- женщина, с Вами все ровно то. что и происходит с остальными девушками 40 и...+..... И какие советы могут быть? Вы уже сами описали все возможные варианты. Выбор за Вами.
Людмила Мельникова
Вам важно, как Вы выглядите. Слово "выгляжу" в теме несколько раз. А нужно БЫТЬ, а не казаться.
На СЗ полно таких, какие нужны Вам. Вы так и напишите, нужен мужчина для .аха. Налетит куча, из них выберете, не для серьезных отношений.
Людмила Мельникова
я девушка. ахахаха! Мне 40 лет...
С этого момента усё ясно с Вами. Можете не продолжать.
И я девушка. Мне 53 годика..всего.))
Олеся
А чем вам молодые не угодили? ) Раз нравятся, да с серьезным отношением )) Тем более, если внешность позволяет! Я б вот с удовольствием и даж не парилась бы...
Моя мама в 36 лет стала встречаться с парнем 24-ти летним... Ну ей тоже естественно высказывали, "поиграется и бросит", мама лишь улыбалась, чай не девочка малолетняя переживать из-за этого. Вы свободная, молодая, красивая женщина, вы вправе выбирать себе то, что вам нужно, а не то, что принято и тд.
Кстати, мои уже 20 лет вместе ) Мама моя и в 55 прекрасна, и с отчимом моим они до сих пор гармонично смотрятся )
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
А чем вам молодые не угодили? ) Раз нравятся, да с серьезным отношением )) Тем более, если внешность позволяет! Я б вот с удовольствием и даж не парилась бы...
Моя мама в 36 лет стала встречаться с парнем 24-ти летним... Ну ей тоже естественно высказывали, "поиграется и бросит", мама лишь улыбалась, чай не девочка малолетняя переживать из-за этого. Вы свободная, молодая, красивая женщина, вы вправе выбирать себе то, что вам нужно, а не то, что принято и тд.
Кстати, мои уже 20 лет вместе ) Мама моя и в 55 прекрасна, и с отчимом моим они до сих пор гармонично смотрятся )
СсылкаПожаловаться
парней жалко )) молодых , ведь впереди у них все )) семью создавать ,ну никак не поднимается , детей рожать мне поздновато , а ради своего удовольствия , тщеславия не буду
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Аноним
Аноним
парней жалко )) молодых , ведь впереди у них все )) семью создавать ,ну никак не поднимается , детей рожать мне поздновато , а ради своего удовольствия , тщеславия не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чёмм тут жалко парней они счастья хотят с тобой а ты их жалеешь ухаха просто ни в кого не влюбилась смотри внимательнее ухаха
Татьяна
На "жалобу" ошибочно нажала.
АННА АНИНА
Ой, че накинулись-то, можно выглядеть моложе на 6 лет, если женщина следит за собой и хорошая генетика. Автор выбирайте из молодых, нафиг вам старик.
Наталия БутиковаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ой, че накинулись-то, можно выглядеть моложе на 6 лет, если женщина следит за собой и хорошая генетика. Автор выбирайте из молодых, нафиг вам старик.
СсылкаПожаловаться
Фоты нет..а оне без фото все на 20 лет моложе смотрятся, типа..вот все и ржут)))
АННА АНИНАВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Фоты нет..а оне без фото все на 20 лет моложе смотрятся, типа..вот все и ржут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так здесь и красивую задолбают, бояться все выставляться.
ОдриВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Так здесь и красивую задолбают, бояться все выставляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня же не долбают
АННА АНИНАВ ответ на Одри
Одри
меня же не долбают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавишна
, только мне в очках больше нравилась.
Василена
А чем не устраивают молодые люди 28-35 лет? Самый хороший возраст.
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Василена
Василена
А чем не устраивают молодые люди 28-35 лет? Самый хороший возраст.
СсылкаПожаловаться
Она хочет 60 но чтобы выглядел на 35! Видимо у неё ранний климакс ухаха
Жаба-Мордоед
А зачем вы молодым про возраст врете?
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А зачем вы молодым про возраст врете?
СсылкаПожаловаться
я не вру , я скрываю, знакомятся ,сами ставят " диагноз " головой кивну , они довольны
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
я не вру , я скрываю, знакомятся ,сами ставят " диагноз " головой кивну , они довольны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато тебе врут,попробуй сороколетней кашелке озвучь её возраст.....так не даст жеж,а так будет старца молодую изображать
Elena Ilyhina
мои года-мое богатство....поэтому не надо бояться своих лет....не циклиться на возрасте....Вы ищете мужчину такого чтобы он был молод...хорош собой и полностью Вас устраивал...но таких все хотят.....поэтому не парьтесь....найдите себе друга с которым бы Вам было хорошо и в жизни и в сексе а то что другие говорят Вам надо на это плевать.....будьте самодостаточны...уверенны в себе.....
sunny hhghgh
Такая дилемма сейчас сплошь и рядом,врите о возрасте и живите полной жизнью!
АнонимВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Такая дилемма сейчас сплошь и рядом,врите о возрасте и живите полной жизнью!
СсылкаПожаловаться
спасибо ))
Удмуртия Лучезарная
А ко мне вообще не пристают старики только молодые мужчины , которые выглядят старше меня ухахм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем