Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Я симпатичная девушка-женщина  , стройная , самодостаточная ,40 лет ,  выгляжу на 32-34 года ,замужем была , есть дочь 15 лет , все вроде бы хорошо , но с мужчинами не везет , хочется лет 40-45, но 70 % из них выглядят как 60-летние мужики и  с ними я выгляжу как их дочь , мне с ним не приятно и не комфортно, да они щедры и добры , но мне с ними стыдно куда-либо выйти и чувствую дискомфорт, остальные 20-30 % прилично выглядят, спортивные , ухоженные , но я им не нужна , они хотят девчонок лет 25-30, хоть и внешне по мне не скажешь,что мне 40, а по уму многие вычисляют, зато очень нравлюсь молодым парням от 28-35 лет , приходится врать им , что мне не 40, многие из них хотели бы со мной отношения, понимаю поступаю подло ) ,но когда я вижу ,что у него серьезно ко мне, общению прекращаю.Вот как быть ? как найти мужчину-друга , пусть не жить вместе , но время периодически проводить, может во мне все дело ? что я делаю не так ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Minus
Еще одна неадекватка
Давай фото)
НаталиЯ✔В ответ на Minus
Minus
Еще одна неадекватка
Давай фото)
СсылкаПожаловаться

Одри
фото в студию
МарияВ ответ на Одри
Одри
фото в студию
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, это уже не смешно
ОдриВ ответ на Мария
Мария
поддерживаю, это уже не смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все анонимы выглядят на 10-15 лет моложе. почему то
MinusВ ответ на Одри
Одри
все анонимы выглядят на 10-15 лет моложе. почему то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у всех проблемы с мужиками)парадокс)
ОдриВ ответ на Minus
Minus
И у всех проблемы с мужиками)парадокс)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно, да на таких пачками бы вешались. вывод..выглядят на 80, но ошибочно полагают что на шешнадшать
Лисичкин
Ведите себя как дама своего возраста и проблем будет меньше.
Катя
Еще одна фантазерка... Ах, мечты, мечты...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Еще одна фантазерка... Ах, мечты, мечты...
СсылкаПожаловаться
в чем фантазии ? в том, что вы в свои 40 выглядите на 80 ? а другие могут
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
в чем фантазии ? в том, что вы в свои 40 выглядите на 80 ? а другие могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
примитивный тролль
Наталия БутиковаВ ответ на Аноним
Аноним
в чем фантазии ? в том, что вы в свои 40 выглядите на 80 ? а другие могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы-примитивный троль, лучше и не напишешь)
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
в чем фантазии ? в том, что вы в свои 40 выглядите на 80 ? а другие могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не верим. фото в студию.
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
в чем фантазии ? в том, что вы в свои 40 выглядите на 80 ? а другие могут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых мне 25, во вторых вы не складно врете, тут каждый день пишут женщины, которые в 50 выглядят на 30, давайте фото
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Ну во первых мне 25, во вторых вы не складно врете, тут каждый день пишут женщины, которые в 50 выглядят на 30, давайте фото
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не собираюсь ничего и никому доказывать , ну увидите фото, дальше ,что ? разве что слюной подавитесь
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ничего и никому доказывать , ну увидите фото, дальше ,что ? разве что слюной подавитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ну, не льстите себе, скорее всего, вы просто никому не нужная, одинокая, плохо, очень плохо выглядещая бабулька... За сочинение 2...
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
я не собираюсь ничего и никому доказывать , ну увидите фото, дальше ,что ? разве что слюной подавитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о кей подавимся..давайте уже не томите
MarinaВ ответ на Катя
Катя
Еще одна фантазерка... Ах, мечты, мечты...
СсылкаПожаловаться
Катюня, а ну покажи симпатичной девушке-женщине, свой детский билет. И давай уже признаемся, что когда тебе будет 40, девушка-женщина будет глубоко на пенсии))
КатяВ ответ на Marina
Marina
Катюня, а ну покажи симпатичной девушке-женщине, свой детский билет. И давай уже признаемся, что когда тебе будет 40, девушка-женщина будет глубоко на пенсии))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, блин жаль, что фото не вставляются, а то замвятила бы всему форуму, что по детскому билету езжу и выгляжу в 25, не больше чем на 12 лет))))))
АННА АНИНАВ ответ на Катя
Катя
Эх, блин жаль, что фото не вставляются, а то замвятила бы всему форуму, что по детскому билету езжу и выгляжу в 25, не больше чем на 12 лет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все вставляется, ждемс
КатяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Все вставляется, ждемс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже больше недели вставлять фото не могу((( пишут, что это противоречит правилам форума(((
АННА АНИНАВ ответ на Катя
Катя
А я уже больше недели вставлять фото не могу((( пишут, что это противоречит правилам форума(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С ММ вставляете ? у меня все получается.
КатяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
С ММ вставляете ? у меня все получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, с компа или с телефона, ММ, кстати сегодня удалила, меня запарила какая-то матильда, ежедневными оскорблениями...
MarinaВ ответ на Катя
Катя
Эх, блин жаль, что фото не вставляются, а то замвятила бы всему форуму, что по детскому билету езжу и выгляжу в 25, не больше чем на 12 лет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет тебе)) А вот подходящим по-возрасту женихам автора, повезло меньше. Они выглядят так себе. Не очень)))
АнонимВ ответ на Катя
Катя
Эх, блин жаль, что фото не вставляются, а то замвятила бы всему форуму, что по детскому билету езжу и выгляжу в 25, не больше чем на 12 лет))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда мне было 25 , мне давали 16-18 , у меня тогда паспорт спрашивали , и сейчас покупая вино с меня спрашивают паспорт , посмотрим как вы будете выглядеть в свои 40.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем