Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма...

У меня сложная ситуация. Год назад мужу поставили диагноз - рак предстательной железы. Лечение и операция (удаление железы и окружающих ее нервных окончаний) привели к тому, что муж больше не может исполнять "супружеский долг". Девочки, это кошмар. Мне всего 38, а мужу 44. Он переживает из-за этого, нервничает, срывается. Я стараюсь поддержать, главное, что он жив, что анализы пришли хорошие, что сын не потерял отца (сыну 16 лет). Но я так больше не могу(((( Кроме психологического напряга, еще и физиология... Я еще не старая женщина, с потребностями, а у нас последний секс был 7 месяцев назад(((( И с мужем его уже не будет((( Как жить с тем, что рядом любимый, еще привлекательный мужчина, но не светит ничего. И расстаться с ним не могу, он мой близкий и родной человек. И жизнь хоть волком вой.
Извините за поток нытья, но мне не с кем поговорить, муж просил никому не говорить, что он "не мужчина больше"(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
мила мила
может стоит приобрести игрушки и их приспособить?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
может стоит приобрести игрушки и их приспособить?
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, муж вообще слышать про "это" не хочет
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю, муж вообще слышать про "это" не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он пока после лечения.. дайте ему возможность пересмотреть все это.. ну а если нет-то любовник вам в помощь чего уж тут..
мила мила
он пока после лечения.. дайте ему возможность пересмотреть все это.. ну а если нет-то любовник вам в помощь чего уж тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу любовников. Я ведь мужа люблю, он меня привлекает как мужчина, это так ужасно, когда лежишь рядом, а он просит не прикасаться к нему
Профессор ПреображенскийВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу любовников. Я ведь мужа люблю, он меня привлекает как мужчина, это так ужасно, когда лежишь рядом, а он просит не прикасаться к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот зачем Вы вынесли это сюда? Вы считаете только у Вас такое? Многим такие операции делают и многие с этим живут..
Профессор Преображенский
Вот зачем Вы вынесли это сюда? Вы считаете только у Вас такое? Многим такие операции делают и многие с этим живут..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно как????А вот если бы жене нельзя было сексом заниматься ..ну хотя бы год -как мужик бы спокойно жил и не рыпался???
Профессор ПреображенскийВ ответ на Никитишна
Никитишна
интересно как????А вот если бы жене нельзя было сексом заниматься ..ну хотя бы год -как мужик бы спокойно жил и не рыпался???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не узнаю Вас в гриме)
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожалейте его пока, тактичнее будьте.. я вам очень сочувствую..
мила мила
пожалейте его пока, тактичнее будьте.. я вам очень сочувствую..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Honney Pot
а вы бы для себя какой реакции от него хотели в аналогичном случае?
Василиса
Тоже нашли проблему - секс партнер вам в помощь, удовлетворяйте себя сама, вам выбирать.
Marya
А как это взаимосвязано... Да ситуация..конечно ужасная...вы еще хотя бы сможете получить такое удовольствие ,а он нет ..., хотя можете его радовать и другими вещами
Lodomeria
Я поражаюсь! Руки и рот у мужа тоже отрезали что ли?! Поговорите с ним.
Тихое счастьеВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
вот ему сейчас в его состоянии только и думать, как жену ублажать
LodomeriaВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вот ему сейчас в его состоянии только и думать, как жену ублажать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в каком таком состоянии-то?! Вряд ли автора так сильно беспокоила бы эта тема, если бы там было 'состояние' какое-то. Просто мужик погряз в своей депрессии и теперь живет по принципу 'мне не надо и ты не получишь'. Тут, наверное, только психотерапевт поможет.
Тихое счастьеВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да в каком таком состоянии-то?! Вряд ли автора так сильно беспокоила бы эта тема, если бы там было 'состояние' какое-то. Просто мужик погряз в своей депрессии и теперь живет по принципу 'мне не надо и ты не получишь'. Тут, наверное, только психотерапевт поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое состояние? вот представьте, что у вас был рак (тьфу-тьфу-тьфу!) молочной железы. грудь удалили. совсем. муж вас не бросил и хочет заниматься с вами сексом. а теперь скажите - сможете вы спокойно и раскованно заниматься любовью и не думать о хирургическом рубце о том, что остаток жизни будете ходить с протезом в бюстгалтере?...
такое вот состояние... соседка у меня красавица, а случилась такая беда - не смогла себя переломить... любимый муж пытался "разморозить" - не смог, ушел
Светлана ФедюковаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
какое состояние? вот представьте, что у вас был рак (тьфу-тьфу-тьфу!) молочной железы. грудь удалили. совсем. муж вас не бросил и хочет заниматься с вами сексом. а теперь скажите - сможете вы спокойно и раскованно заниматься любовью и не думать о хирургическом рубце о том, что остаток жизни будете ходить с протезом в бюстгалтере?...
такое вот состояние... соседка у меня красавица, а случилась такая беда - не смогла себя переломить... любимый муж пытался "разморозить" - не смог, ушел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У близкого родственника так с женой было. Он сказал: буду ждать сколько нужно, пока сама готова не будешь. Правда не протез, а имплантант (или как там?) он ей оплачивал.
Она говорила, тяжело ей морально было решиться. Сейчас них все хорошо!!!
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
Он категорически не хочет переходить в горизонтальную плоскость, шарахается от меня
Тихое счастье
во-первых, вам врач сказал или муж "поделился"? потенция в подобных случая может и восстановиться. конечно, гарантии никто не даст, но шансы есть... возможно муж просто драматизирует и преувеличил то, что ему сказал врач
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
во-первых, вам врач сказал или муж "поделился"? потенция в подобных случая может и восстановиться. конечно, гарантии никто не даст, но шансы есть... возможно муж просто драматизирует и преувеличил то, что ему сказал врач
СсылкаПожаловаться
Мы у врача вместе были, понимаете ему не только саму простату удалили, но и окружающие нервы, там сложная ситуация была...
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Мы у врача вместе были, понимаете ему не только саму простату удалили, но и окружающие нервы, там сложная ситуация была...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, есть еще фаллопротезы... но дело-то в том, что если бы вы любили мужа - вам бы в голову не пришло спрашивать у совершенно незнакомых, виртуальных людей стоит ли вам бросать мужа, если секса нет
АннаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
знаете, есть еще фаллопротезы... но дело-то в том, что если бы вы любили мужа - вам бы в голову не пришло спрашивать у совершенно незнакомых, виртуальных людей стоит ли вам бросать мужа, если секса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вроде бы не ставила такой вопрос. Я не могу его бросить
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я вроде бы не ставила такой вопрос. Я не могу его бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот представьте, что у вас был рак (тьфу-тьфу-тьфу!) молочной железы. грудь удалили. совсем. муж вас не бросил и хочет заниматься с вами сексом. а теперь скажите - сможете вы спокойно и раскованно заниматься любовью и не думать о хирургическом рубце о том, что остаток жизни будете ходить с протезом в бюстгалтере?...попробуйте представить, что сейчас твориться в голове у мужа и попытайтесь ему помочь - терпением, любовью и заботой!.. не озабоченностью своей.
Евгения
Что значит, с мужем его уже не будет? Столько способов... Вы сейчас оба придете в себя после случившегося и все наладится. Он, я думаю, смирится с ситуацией для себя, но сделает так, чтобы на ВАШУ интимную жизнь это не повлияло. Такт, такт и еще раз такт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем