Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

Дорогули,вот действительно- как большинство из вас порешает,так и сделаю,честно. Как в рулетке,короче)

Муж. Из плюсов- для меня хорош в постели, мужскую работу по дому ( замена сантехники, устранение поломок, ремонт ванной) отлично делает сам, во всяких сменных деталях и запчастях разбирается, т.е. тут придирок нет. Может еду приготовить,посуду помыть,прибраться- для него это не зазорно. Деньги не жмёт,но в последнее время карточку таскает с собой и тратит бобосы,со мной не советуясь.

Минусы: где-то раз в месяц может забухать,а тогда исчезает дня на 3,а то и больше,игнорирует меня по телефону, короче, я для него не существую в это время. Не любит,когда плохо себя чувствую,злится на меня за это. Деньги не жмёт,но в последнее время карточку таскает с собой и тратит бобосы,со мной не советуясь. Неоднократно были измены. Бил меня ( но это было давно,отучила).

Есть шансы сохранить семью? Или нет?
Прошу перед анализом его минусов тщательно проанализировать плюсы,а то,например,как он из дома,то у меня ,как назло,что-то ломается в квартире(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Валентина
Дорогули....буэ(((
Литота
Решение придется принимать самостоятельно.
☭Кошка - плюшка☭
че-т мне минусы все плюсы перевесили(
SiLeNcE
Сегодня только лазела по интернету, в поисках человека, кот придёт и за один день устранит все неполадки в доме... Это реально, не дорого и терпеть и уговаривать никого не надо! Зачем побои и измены прощать? А деньги сама заработаешь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем