Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

С мужем работаем в одной организации. У нашего начальника умерла жена. Он оказывал знаки внимания после смерти жены , я не отреагировала, так как я замужем. Потом мужа от отдела выдвинули на повышение, начальник отказал не объясняя причины. Я так поняла что из-за меня. Сейчас он женился. Жена копия я, всейчас ржут. Стоит ли мужу искать новую работу для продвижения или у него получится здесь сделать карьеру? Может начальнику уже пофиг на меня, он же женился ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
n
дай уже начальнику и все у всех будет хорошо
АнонимВ ответ на n
n
дай уже начальнику и все у всех будет хорошо
СсылкаПожаловаться
ЭтиМ еще хуже можно сделать. Мало ли как дальше будет. Я предпочла раствориться в толпе. Чтобы он меня вообще не видел.
Аноним
ЭтиМ еще хуже можно сделать. Мало ли как дальше будет. Я предпочла раствориться в толпе. Чтобы он меня вообще не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть в принципе такая мысль допускается! Отлично))
Катя
пойду кофе попью... как допью на кофейной гуще погадаю...
Дашка Флакс
Так мужики еще злопаметней чем мы! Хоть десять раз он женится, но то что Вы ему отказали до гроба помнить будет, тем более Вы вместе работаете(глаза ему мозолите)
E_Sh
А что обо всем этом думает сам муж?)
АнонимВ ответ на E_Sh
E_Sh
А что обо всем этом думает сам муж?)
СсылкаПожаловаться
Он говорит :да пофиг, я не страдаю из-за этого прям так сильно.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Он говорит :да пофиг, я не страдаю из-за этого прям так сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня вот наоборот чувство вины и амбиции.
Аноним
Он говорит :да пофиг, я не страдаю из-за этого прям так сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По иронии судьбы, он может и карьеру построить даже на этом самом месте работы. И если происходящее его не задело, пусть работает там, где работается)
Наталья
ну, вы же умная женщина, сразу видно. вы же понимаете - вам с мужем, обоим, надо увольняться. вы оба будете ему что-то напоминать.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
ну, вы же умная женщина, сразу видно. вы же понимаете - вам с мужем, обоим, надо увольняться. вы оба будете ему что-то напоминать.
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Татьяна Иванова
Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как зачем? мужу не расти уже. ну автору тоже чё то мстить может. а потом его жена новая будет стервой, а начальник будет на авторе отыгрываться - потому что очень похожа. короче, надо увольняться.
Татьяна ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
как зачем? мужу не расти уже. ну автору тоже чё то мстить может. а потом его жена новая будет стервой, а начальник будет на авторе отыгрываться - потому что очень похожа. короче, надо увольняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще начальника завалить.
Татьяна Иванова
Проще начальника завалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уж как решат
Татьяна Иванова
Проще начальника завалить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее.. сериал должен быть доолгий.. серий на сто, а вы - завалить и все.. конец!!.. ужысс!!.. а как же сценарий-то?? - жена начальника окажется родной систер автора, потом кто-нить память должен потерять, ребенка подменить.. все будут - "просто в отчаянии!!", а потом автор всех победит, ее муж станет самым главным начальником - и будет им всем счастье.. если продолжение не снимут..))
Александра

карону сними, да.
Татьяна Иванова
Мечтательница....)))))
АННА АНИНА
не простит отказа, увольняйтесь оба
роджер смитВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
не простит отказа, увольняйтесь оба
СсылкаПожаловаться
Чоуж сразу увольняться, пусть дадут оба
АННА АНИНАВ ответ на роджер смит
роджер смит
Чоуж сразу увольняться, пусть дадут оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2

повышению быть
роджер смит
Чоуж сразу увольняться, пусть дадут оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нэт
Какие знаки внимания оказывал начальник?
АнонимВ ответ на Нэт
Нэт
Какие знаки внимания оказывал начальник?
СсылкаПожаловаться
Не важно, женщина сразу все понимает.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Не важно, женщина сразу все понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага он ей улыбнулся, а она уже имена их детям придумала
Елена
ага он ей улыбнулся, а она уже имена их детям придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или дверь из вежливости придержал,поздоровался например)))а она уже усе у алтаря фатой трясет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем