Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дилемма

С мужем работаем в одной организации. У нашего начальника умерла жена. Он оказывал знаки внимания после смерти жены , я не отреагировала, так как я замужем. Потом мужа от отдела выдвинули на повышение, начальник отказал не объясняя причины. Я так поняла что из-за меня. Сейчас он женился. Жена копия я, всейчас ржут. Стоит ли мужу искать новую работу для продвижения или у него получится здесь сделать карьеру? Может начальнику уже пофиг на меня, он же женился ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Яночка✩
мне кажется это такая блевотина работать вместе
Дашка ФлаксВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
мне кажется это такая блевотина работать вместе
СсылкаПожаловаться
Я тоже такого не понимаю, целый день вместе на работе, затем дома...
Яночка✩В ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я тоже такого не понимаю, целый день вместе на работе, затем дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дно
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
дно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знала что я на дне. Просвятили)))
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Я тоже такого не понимаю, целый день вместе на работе, затем дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как балеруны (извините за просторечие) или спортсмены парного катания всё время вместе - на репетициях, на тренировках, выступлениях, гастролях, соревнованиях?
Дашка ФлаксВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Ну а как балеруны (извините за просторечие) или спортсмены парного катания всё время вместе - на репетициях, на тренировках, выступлениях, гастролях, соревнованиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И все они муж и жена, вы издеваетесь??? Это просто партнеры
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
И все они муж и жена, вы издеваетесь??? Это просто партнеры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Устойчивые долголетние браки: Екатерина Васильева - Вячеслав Гордеев (балет), фигуристы - Ирина Моисеева - Андрей Миненков, Ирина Роднина - Александр Зайцев, это только навскидку. Наверняка можно продолжить. Остальные - да, партнёры, не более того.
Дашка ФлаксВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Устойчивые долголетние браки: Екатерина Васильева - Вячеслав Гордеев (балет), фигуристы - Ирина Моисеева - Андрей Миненков, Ирина Роднина - Александр Зайцев, это только навскидку. Наверняка можно продолжить. Остальные - да, партнёры, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Этим людям наверное сейчас лет 50 и может более? То что в советское время и сейчас это разное!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Дашка Флакс
Дашка Флакс
Этим людям наверное сейчас лет 50 и может более? То что в советское время и сейчас это разное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в принципе вы правы. Раньше нас как-то больше дисциплинировали в этом плане (и вообще в жизни). Объясняли, что возлагается большая ответственность, что сами по себе крепкие браки так просто не делаются и т.д. Мы с мужем тоже на одной работе вместе работали, и ничего, не надоели. Общие интересы и увлечения, так что всегда было о чём поговорить.
Кристина
всейчас - это типа все сейчас?)))
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
всейчас - это типа все сейчас?)))
СсылкаПожаловаться
Ага
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умно)))
Хулиганка В ответ на Кристина
Кристина
всейчас - это типа все сейчас?)))
СсылкаПожаловаться
удачно съэкономленное место при написании смски)))))))))) чтоб на 2й сообщение не уходило)))
Хулиганка
пойду за картами...
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
пойду за картами...
СсылкаПожаловаться
Таро?
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
Таро?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мира!
Поночка Дак
А может мир вокруг вас не вертится?
А может ваш муж просто не подходит?
А может эта женщина встретилась ему на лазурном берегу, выходя из моря, вся в капельках соленой воды и он, о, ужас, даже и не подумал о вас в пыльном офисе?
А может...

ДА не.. бред какой-то...дяяяя?
Поночка Дак
А может мир вокруг вас не вертится?
А может ваш муж просто не подходит?
А может эта женщина встретилась ему на лазурном берегу, выходя из моря, вся в капельках соленой воды и он, о, ужас, даже и не подумал о вас в пыльном офисе?
А может...

ДА не.. бред какой-то...дяяяя?
СсылкаПожаловаться
Баян
Поночка ДакВ ответ на Holly
Holly
Баян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема? пофиг.
Мария МВ ответ на Holly
Holly
Баян
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баян - не баян, но история часто встречающаяся. Тетки, видя, что есть что-то общее между ней и новой женщиной, тешат свое самолюбие и придумывают, что он не может ее, королевну такую забыть) А то, что мужику нравится определенный типаж женщин, им почему то в голову не приходит)))
АнонимВ ответ на Мария М
Мария М
Баян - не баян, но история часто встречающаяся. Тетки, видя, что есть что-то общее между ней и новой женщиной, тешат свое самолюбие и придумывают, что он не может ее, королевну такую забыть) А то, что мужику нравится определенный типаж женщин, им почему то в голову не приходит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я рада была бы если так и моего мужа повысят. Мы лялю только родили, денег не хватает. Вот и думаю уходить с этой работы или остаться и здесь все получится..
Мария МВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
А может мир вокруг вас не вертится?
А может ваш муж просто не подходит?
А может эта женщина встретилась ему на лазурном берегу, выходя из моря, вся в капельках соленой воды и он, о, ужас, даже и не подумал о вас в пыльном офисе?
А может...

ДА не.. бред какой-то...дяяяя?
СсылкаПожаловаться
То что жена похожа на автора, значит лишь то, что ему нравится определенный типаж женщин. А автор напидумывала себе)
Поночка ДакВ ответ на Мария М
Мария М
То что жена похожа на автора, значит лишь то, что ему нравится определенный типаж женщин. А автор напидумывала себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вы))) весь офис не может ошибаться))))
Мария МВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
Ну что вы))) весь офис не может ошибаться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно не может)))
Поночка Дак
А может мир вокруг вас не вертится?
А может ваш муж просто не подходит?
А может эта женщина встретилась ему на лазурном берегу, выходя из моря, вся в капельках соленой воды и он, о, ужас, даже и не подумал о вас в пыльном офисе?
А может...

ДА не.. бред какой-то...дяяяя?
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем